Зал славы

Господа, прочитав топик, возник 1 вопрос: если вы говорите, что Альянс-игроки ушли за Орду, чтобы покорять Зал Славы и пестреть там

НЕ кажется ли вам логичнее, что гильдии, которые хотят легко и просто ПОПАСТЬ в этот зал славы, куда проще и быстрее это сделали бы сейчас на Альянсе, банально потому, что в Зале Славы откто еще 80 вакантных мест и конкуренции нет.
В то же время гильдиям Орды приходится выпеменивать друг у друга игроков и буквально рвать жилы и рейдить 7/7, чтобы вклиниться в Зал Славы. И многие остаются за бортом.

То есть, как по мне, дело далеко не в том, что бывшие альянсовцы перешли на Орду ради прогресса.
Тот же прогресс и наглядно, с понтованием типа: “да мы каждый рейд в Зале Славы” намного легче за Альянс сделать.
Но игроки этого не делают и прибывают в Орду (потому что орда интереснее и веселее, имхо)

Понаблюдав за игроками и приятелями ирл, которые играют за Альянс, лично я сложила мнение, что игроки за Альянс больше упарываются в ролплей, собирательство, казуальство.
И дело не в том, что злые Близзард рассовыми абилками обидели. Серьезно, даже в мифике 1% хасты от гоблина или берса тролячья не зарешают, решают руки, усидчивость и организация.

Так что если в Альянс не идут игроки годами, возможно, основная проблема отсутствия притока игроков в подаче фракции. Но отсутствие новых игроков не равно отсутствию шанса выпрямить руки уже существующим и смочь в коммуникацию и сбор 20 человек в рейд

6 лайков

я вот сейчас прочитал требования 49ой гильдии. если у тебя трудности даже с выполнением их условий, при условии, что ты что-то хотел от лотосов - ну, в голосину.
пожалуй тебе не светит, да.

да даже у гильдии с 1ой страницы лайтовые требования

Warcraft III
Зрителей: 2,4 тыс.
Фолловеров: 1,6 млн

Command & Conquer: Red Alert 2
Зрителей: 13
Фолловеров: 17,7 тыс.
Command & Conquer: Generals
Зрителей: 4
Фолловеров: 5,3 тыс.

Не хочу снимать с паладина очки цвета его класса, но 3,5 анонимуса никак не тянут на огромную фанбазу, и уж точно

как то смешно говорить о том что эта игра что то привнесла. Как там кстати мобилочка по С&C поживает?

Ещё раз. То что сейчас смотрят - не рефордж. Почти все сказали “его не существует” и находятся на полуподвальном положении. У серии сиэнси топ коопы пошли уже в генералах и 2м Рэд алерте. Появятся - выстрелят

Да глянь прогресс, уже 107 гильдий Орды закрыли рейд. Как думаешь 101, 102 или 103 место чтото потеряли не войдя в этот зал славы или обижены на что то? Да им все равно. Кто захотел рейдить за альянс в начале сезона там, а переходить туда обратно во первых дорого, во вторых нецелесообразно. Кто кроме тебя знает какая гильдия на какой строчке в этом зале. И будет 108, 109 и так далее.

3 лайка

Думаю, 101я гильдия точно обижена) Этот как прийти вторым на олимпиаде - ты не первый. тебя забудут)
ну и да, если бы у меня было единственное необходимое - деньги на то, чтобы безвылазно сидеть дома и играть в вовку; и я бы хотела потешить свое чсв (а я бы хотела), я бы пошла на Альянс - ибо конкуренции меньше и проще и быстрее и в гильдию попасть, и место в статике отхватить.
Не думаю, что другие игроки этого не понимают.

На орде же сейчас без логов за БФа и без особого успеха в кеичах (в основном потому, что игре не могу уделять больше пары часов в сутки), я не могу претендовать на место даже на замену в траящие мифик ги.

Так и я тебе пишу не про рефордж, сравнивать с ним это тоже самое что сравнивать с мобилками по С&C

Появятся - выстрелят

Нет. Он почти никому не нужен. Скорее варкрафт 4 появиться чем EA разродиться не онлайн доильней

И да превнести что то новое это не синоним хорошего, когда то донат был чем-то новым

привет) я купила рефорж еще за фуллпрайс и играю в него) нраицца)

Лайков: 1

Таки наоборот. ЕА потихоньку начинает выдавать годноту. А вот Б нет. И про Варкрафт 4 можно забыть

И, какое место в ладере?
Ах да, ведь его нет. Все еще

потому что он не нужен) эпоха стратежек прошла. И 1 игра по вселенной (а-нет, их 3) вполне окупаемы и прибыльны. Городить городильню ради ценителей не имеет смысла.

Ну и да - варкрафт никогда не был рпг

Это могут себе позволить только достаточно богатые (голдой) гильдии, которые имеют стабильный ростер. А таких очень мало.

Ведь на Альянсе гильдия опять столкнется с проблемами рекрутинга.

2 лайка

годнота это сдохший при рождении антем или спорт симы каждый год?

Лайков: 1

Анонс третьего тотал вара по вахе с тобой не согласен.

игра мне нужна ради сюжетных кампаний))

А зачем кому-то хотеть попасть в зал славы? За это дают что-то, кроме кроссерва для этой фракции? То есть для других напрягаться? В игре мне сегодня встретился игрок из лотоса просто в мире, вот если не знать, что их гильдия из зала славы - обычный игрок. И даже Ники игроков в зале славы не указаны, которые в этом учавствовали

ЕА это издатель, а теперь открой сколько игр они издают

(Кстати о спорт симах - их доходность выше ВоВ)

Значит игры нету. Все компании можно пройти меньше чем за сутки

Часов за 6 если не жестить, если память не изменяет

Почему? Я серьезно не понимаю
Создать перса на альянсе (не переносить, а создать) стоит… ммм? Бесплатно вроде как)

То есть что мешает гильдии просто сделать твинков и перейти на Альянс? да ничего.
И да - я только начала в офу, после пираток, но пока качалась, собрала достаточно голды без мам, пап, попрошайничества под Огри. Другие так не могут? Какая ещё голда на ги? фласки и котлы не стоят неподьемно. А мифик можно закрывать и не скупив все бое - это нужно только на ворлдфёст

Лайков: 1

Ачивка еще дается

Лайков: 1

А золото кто переносить будет, гильдию

Достаточно, чтобы в бое 190-210 одеться? Если бы нужно было на ворлдфест, у меня бы их не покупали за 30-100к до сих пор

Лайков: 1