Зал славы

А вы судите успех и окупаемость игры по анансам? тогда киберпук успешен и прекрасен, канешн

так-то заявить о игре и показать трейлер - не значит, что о игре через месяц с релиза вспомнят незлым тихим словом

Лайков: 1

При активном освоении мифика - это огромная сторона расходов. При ворлдфёсте - неподъемная. Если с бое то там суммы уходят за 200+ лямов голды

Не играл. Как и с ведьмаком надо ждать полгода. Все хайповали почём зря вот и выкусили.

О варкрафте в большинстве своем помнят только тайцы и немного ру сегмент из за того что там проводятся турниры… Спонсирумые китайцами. А он у них как Старкрафт в Корее - на уровне религии

Воувоувоу, ну это меняет дело! Мне в игре ачивки каждого встречного проверять значит. Я говорю, что этот зал славы особых плюшек не даёт, чтобы ради попадания в него переезжать аж за альянс.

Лайков: 1

:thinking: :thinking: :thinking:
у вас там на альянсе рейды что ли в 2 раза сложнее или что?
топов им трансферни, абилки им апни, бое им спупи, а без этого вообще ничего не могут. кек

Лайков: 1

190 добывается за ковенант и пвп, я не вижу проблемы, серьезно. Те, кто хотели одеться к рейдам - оделись. те, кто хотели быстро одеться к рейду - скупили аукцион.
И то и другое - игровые способы, не привязанные к фракции)

Но я не пойму почему тут уже за ворлдферст, когда говорилось за весь зал славы?
На занятие оставшихся 80 мест альянсу нужно скупать все боехи и котлы? и голды нет?)

Лайков: 1

Конечно. Людей то нет. Парадокс да?

3 лайка

Для особенных - нет такого количества людей.

Но предложим - 80 мест? Итого нам надо 1600 хорошо одетых и скоординированных игроков для того чтобы забить этот ладер.

Цифра, теоретически небольшая. Но её нету непросто так (а ещё у нас полной статистики нет. Но это отдельный разговор)

2 лайка

если на самом популярному ру серве нет людей, то на остальных сервах количество игроков отрицательное?

Лайков: 1

И? как это отменяет то, что варик популярен, раз по нем проводятся чемпионаты, а игры, которые вы назвали - нет)

Для особенных - нет такого количества людей

экскюз ми… но я играю на Свежевателе. Свежеватель меньше Гордунни. Даже на свежевателе мифик закрывают
каких еще людей где нет?
вот на орде людей нет, сплошные орки) чот это нам не помешало

Выше цифры.

Найти 1600 топов что пронесут фул эпох.
А нету их, в орду ушли на волне хайпа. А делать новых для того чтобы забить ладер у альянса эта вагон трудочасов (ведь кучу дырок для абуза подготовки в мифику закрыли)

Предъявите ачивку с фулмифика

4 лайка

Попробуйте глянуть чуть дальше ру серверов, во всех остальных сервера орды больше, чем один несчастный гордыни

Если так судить, то и ворлдфёст плюшек не дает, а-н - нет! Дает! Если вы в топе, вы можете делать страшные вещи и водить с собой зайчиков-баерочков, иметь популярность и донаты на стримах.
И для этого надо - быть наверху ладдера.

Честно - распиариться как топ1 гильдия Альянса - легче, чем это сделать на Орде.
Подумайте.
Дерзайте.
Джаст ду ит.

Ну экзорсус уже топ 1 за альянс, мне их подвинуть? Я на игру не работаю

Я уже говорила, что не коррелируют между собой количество игроков с их качеством.
Если игроки Альянса хотят мифик, они его пройдут. Для мифика надо 20 человек.
всего лишь 20 человек

Минимальный сервер сколько там человек? 600?

Куча топ гильдий А ушла в О что говорит о том что кадры в А были лучше (учитывая что они там бытрее достигли вершин)

В любом случае - вести с вами спор бессмысленно. Попробуйте заняться подготовкой рейдового состава. Узнаете много нового о игре

4 лайка

Ну Перплексед уделали же Эхо (бывших Методов), короли не вечны)))

:thinking:
сложна, да, панимаю. лучше сидеть в лфре и требовать баланса.

Лайков: 1

У нас на сервере 3 гильдии рейдят, в нашем типа статике человек 8 постоянных. Удачи нам набрать 20 в мифик без кроссервера

Я вас удивлю, но я была рлом и гильдмастером, и рекрутером) На пиратке, где народ вообще отбитый и собрать их в кучу - тот ещё квест.
Единственное, что меня останавливает от сбора ги тут - нехватка денег, чтобы не работать и за домом не следить, а сидеть дома и играть)

А лучше троллям что не понимают саму игру не встревать такие споры. И это не обо мне. Я был рлом - знаю как все плохо с набором кадров в А. Найти стабильный состав при вечном недоброе это тот ещё квест.

Нерелевантно. Вперёд на офе. Продемонстрирует результаты. Разница будет колоссальная

Лайков: 1