Зал славы

8 - это хорошо, правда) особенно если это 2 танка и несколько хилов. Тяните людей с ключей, знакомьтесь на бг, мало ли)
Вовка остается социальной игрой. А все игроки, если их потыкать палочкой, расшевеливаются и начинают понимать, что можно видеть и хотеть больше, чем непонятной беготни в лфр под спам в чатике

Ага, выдергивайте людей из кросплатформ активностей для того чтобы пойти в режим где кросплатформа закрыта.

Я записал. Что дальше?

6 лайков

“спервадобейся” - ясно)

  1. создать топ 3к гильдию без выдающихся лидерских навыков и опыта
  2. ожидать, что всё будет хорошо
  3. жаловаться на то, что всё плохо
  4. гц, вы восхитительны!

Ой вэй, Экзорсус рерольнулись за альянс и закрыли мифик рейд 6ми(1ми в ру сегменте) и ничего им не помешало.
А может альянс действительно фракция домохозяейк, казуалов и целователей белок? Да не, бред какой то.

3 лайка

“ясно” - да, попробуйте. Иди слабо? А также найдите людей на Бг/ключах из других сервов и убедите их переехать у вам/начать с 0. Потом оденьте их хотябы до 210-3 илвла и идите в мифик.

Недельки хватит за А? Плачу 100к золотых

Ну давайте, вперёд. Я написал всем белкам из О стартап как изи полутать годлу. Слабо?

Или что, все? Сдались?

Справедливости ради, рейды на пиратке обычно в разы проще, рейдов на оффе. 3.3.5 все еще на половине пираток работает как попало.

Конечно, ведь только домохозяйки выбирают Альянс, нет никаких других причин, почему так получилось :slight_smile:

7 лайков

Ну то есть топ 1 ру гильдия за альянс, но при этом альянс это фракция казуалов. Я чувствую какое-то противоречие

Лайков: 1

Кстати, безотносительно вас. а вообще обращаясь ко всем
А почему на офе существует убеждение что гильдия и рл или гильдмастер должны одевать своих игроков?
А самим игрокам не стыдно кляньчить “ну оденьте меня… я ж не могу пройти цепочку на известность и побегать бг”…

Недельки хватит за А? Плачу 100к золотых
Хорошая шутка)
Наверное, все ги собирались за неделю) зачем передёргиваете?

У меня друган паравозит цлк 25хм на всем известной пиратке. Сбор - 20 минут и 2 часа прохождения

А почему вы тогда уверены что все так просто?

Ты троллишь или что? Экзорсус сколько лет в орде были?

Неа. Админы обычно заинтересованы в донате, поэтому дроп с боссов и сложность боссов подкручивают в сторону “фиг убьешь”

Ну тут имеется в виду скорее “сбегать с человеком в ключи или в героик для альтов после того, как он оденется в 190+ своими силами”, чтобы он не искал часами ключ +3. Нормальная практика. Никто же не говорит ему полный набор боешек покупать 210. Заодно можно посмотреть, контактен ли, адекватен ли, как кнопочки нажимает.

Лайков: 1

Но они сейчас гильдия альянса и начинали за альянс, вернулись к корням) и показали, кто тут топ 1 :face_with_monocle:

2 лайка

Экзы это гильдия А, которая рерольнулась в О из за рассовых абилок. Сами спросите если не верите

2 лайка

Ну да, нормисов привлекает альянс. А из нормисов кибератлеты так себе.
А вот игроки орды молодые, шутливые, им всё легко, по этому и прогресс лучше.

тут да, тут согласна. Гильдией легче и лучше в ключи бегать, плюс налаживается взаимодействие и люди притираются друг к другу.

10 лет назад?
А сейчас чёто опять рольнулись и никакие абилки не помешали прогрессу. Найс мантры про абилки, которые дают пол процента разницы.

Лайков: 1