Зал славы

Рерольнулась потому что была мутнейшая история с дворфами

Потому что я пока не увидела ни одного аргумента почему это ТАК сложно.
Ни одного, кроме в А нет людей.
Но ведь есть люди! И много! больше чем на свежевателе, повторюсь.

Я в курсе. Тока чёто и без ИМБОВЕЙШИХ ОРДЫНСКИХ АБИЛОК изи взяли регион фёрст. А как так?

Лайков: 1

И ковенанты дают полпроцента разницы, и между спеками и классами не такая уж большая разница, а потом мы это всем сложим и перемножим и получим баланс по близзовски, перфекто

5 лайков

Дану? А теперь смотри кто когда начал. И делались ли перерывы.

Вы такие умные что аж страшно нет. Обычные мамкины аналитики. На подкасте у паладинского общества Экзы сказали какие сложности им добавил переезд

Велком ту Альянс. Легко рассуждать находясь на другой колокольне. А теперь Пойдите и сделайте. И офигейте

3 лайка

А у экзорсус есть конкуренты что могли не дать регион ферст?

А вы необычный аналитик?) сертифицированный?)
Тогда ладно. А то чо мы тут)

И разве дело не в одних Экзорсусах?
Что мешает гильдиям Альянса. которые сидят на Альянсе и никуда не ролились, играть?
Ордынцы за руки держат?
Близзард ребутает сервера не вовремя?

3 лайка

Я вам ответил. Попробуйте - вот возьмите и попробуйте. Опыта у вас нет но попытайтесь.
А потом поделитесь с сообществом результатами

:thinking:

ну к нам вот люди пришли с азурегоса, набрали в основном рандомов, сразу же кромка, и не в последний месяц(ну людей меняли, разумеется).(в бфа)

да я и сейчас охотно вступлю в новую гильдию, если она моего уровня по скиллу будет.

кхм… соре, но 100к фармится более простым и быстрым способом(раскрывать я его, конечно, не буду)

Лайков: 1

Слился. Ибо тут даже не в голде дело. Что Вам мешает взять эти кромки? Ну кроме того то вы белочки которые только говорить могут?

Чемодан - Альянс. А мы на вас посотрим

Лайков: 1

но_я_же.жпг брал кромки…
но я понимаю, мейнов могут чекать лишь игроки за орду. ничего страшного

2 лайка

Я вам выше отвечала - не могу в мифик, ибо играю в игру 2-3 часа в день. Этого мало, что траить мифик. Т.е. этого хватит только на траи и все. а я хочу полностью играть в игру.
Будет у меня больше времени - буду брать кромки. Всё

А блин, с кем я ваще разговариваю.
2/10 нормала и 1400 рейта на арене.
Видимо клятi ордынцы прогресс перспективному игроку задушили.

4 лайка

Опа попался

3 лайка

Я не чекаю персов - мне влом. Я вам дал вопрос. Ответьте небелкоцелователи

Нет, я не играю на прогресс а в своем ленивом темпе. Гнался бы в топ - ушел бы. Ну а тебе то что мешает? Вот она, изи мифик кромка - бери! Или слабо?

Ну и плюсом я играю на офе с каты - больше 10 лет. Устал я от вечной гонки. Хочу лениво попинать сюжетки пока пишу книгу.

т.е. тебе надо объяснить, что “не ищу” и “если позовут - не откажусь” - это разное, да?

Да, можешь, в конечном счете ты все равно вступаешь в гильдию

искать гильдию - это шерстить вовпрогресс, читать требования, отправлять заявки, в игре чат мониторить. у кого-то где-то ещё спрашивать, не нужен ли им нейм_класс.
я просто поставил галочку лфг. напишут - хорошо. не напишут - тоже не плохо.
я же не говорил, что мне не нужна гильдия.

ну так я ответил :thinking:

Какой вопрос? Ты хочешь сказать что за аликов полтора человека играет и невозможно собрать мифик?
Это чушь, я играл на гордунни, еле еле нашел гильду на старте БФА, везде всё по фуллам.
Еле как вступил в беляши, но потом началась комедия с заменами и “ретрик ненужОн”, в итоге свалил обратно на родную Орду.

И кстати по поводу атмосферы. Вот серьёзно на гордуни какие то вредные люди играют. Прям эджибои токсики почти поголовно. Задаешь вопрос в /4, в ответ язвить начинают. Противные люди короче за аликов.
Когда за орду вернулся, аж задышал.

мимокрокодил
Извините, конечно, но со стороны это как-то так выглядит:

  • “Так что мешает Альянсу закрывать мифики?”
  • Объясняют, что нет людей
  • “Так, а что мешает Альянсу?”
  • Объясняют, какие сложности
  • “Так, а мешает-то что?)))”

Тут очень хочется один мем скинуть, да это будет явный бан за оскорбление :speak_no_evil:

10 лайков