Зал славы

Я не понимаю, а зачем вам кроссерв мифик рейд? Вы сразу побежите в зсг с пугами вайпаться на Визгунье и Балтиморе? Там в хме на них до сих пор падают некоторые.
То, что соотношение в зале славы 100 к 12 - это забавно, конечно. Чё там, Гордунни по кол-ву людей превосходит и РФ и СД по отдельности, но чёто скиллачей там гораздо меньше. То-то норм сервер Российская Федерация и какой-то сервак для огров.

3 лайка
Лайков: 1

Из за Алых теперь придется менять реалм что-бы ходить с ги в миф ( слоупоки синие (

Доганяйте :sunglasses:
For the HORDE!!!
п.с. то рассовые, то баф на вармод… плохому танцору :upside_down_face:
п.с.с. ничего личного я просто с рождения за Орду, лишь некоторые люди с форума научили меня уважению к Альянсу!

2 лайка

Ну потому что кто то в лохматые годы обгадился с рассовыми бонусами, и игроки начали массово реролится в орду, а когда они в легионе и бфа это хоть немного поправили добавив неплохие рассовые мехагномам, и эбездны, игроки подумали что смысл реролится назад если у них уже все в орде “схвачено” так сказать

Давно уже пора убирать рудимент в виде агрессии друг против друга, типо в ПвЕ мы дружим, а ПвП это учения :smiley:

А вообще ПвП в ШЛ не обоснованно вот совсем, тобишь нас отправляют лидеры всех фракций в ШЛ, а после утробы какой то ноунейм брокер говорит иди и убивай, МБ это даже не брокер а отголосок НЗота

4 лайка

Да все лохматые годы люди были топ в пвп из-за триньки, весь ладдер был в людях… про пве не скажу

Лайков: 1

Ну про ПвП еще в классике было понятно что добавили для галочки, ибо с БК - ЛК эту тему близы не развивают, пробовали в “осаду” в БФА, но получилось не ПвП, а ПвЕ :smiley:

Когда объявляли фронты я думал это будет нечто типо осады замков, а вышло что вышло

А разве это не так? :joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Тут нет ни толики злорадства.
Когда был сильный перекос расовых (В легионе) сильные игроки начали устраивать рерол в Орду. За ними пошли ± игроки. А в Орде уже и так было сильное ПвЕ комьюнити. Ну потихоньку и остальной народ начал перетекать.

В итоге, в Орде просто БОЛЬШЕ сильных игроков, так как выбора “куда пойти?” тоже больше.

И с этим ты ничего уже не поделаешь, поздно спохватились.

Давайте поставим вопрос ребром, чем вам более важнее - лорность или удобство?

Противостояние ОиА - основной фундамент вова, как говорили разработчики

При этом все дополнения мы объединяемся, чтобы победить общее зло

Ну так что, мож пора действительно кроссерв вводить, кому нужны эти залы славы и прочие рудименты на почве противостояния?

Тем более щас ШЛ, по идее, нам вообще щас нет резона конфликтовать

Это так не сработает)

Сейчас 100/12. Как только сделают то, что предлагаете вы - будет 0/100. Просто моментально все топ-гильдии мира рерольнутся.

За ними начнется миграция середнячков, а затем если всем отрубят расовые - так и останется 0/100. И мы будем видеть ту же картину с залом славы, что и сейчас, но с другим знаком.

Менять надо какие-то фундаментальные вещи с самими фракциями, с их концепциями.

Ну и для начала - необходимо организовать бесплатный трансфер из Орды в Альянс с возможностью выбрать сервер. Но жадные разработчики на такое не пойдут, конечно же.

Да, стоило бы если не объединить фракции, то организовать межфракционные пве-объединения. Мне было бы любопытно посмотреть на расы Альянса прям вблизи и повзаимодействовать с ними.
А для самых идейных вояк - оставить внутренние разборки. Так и пвешников от пвп можно отделить, как многие мечтают


Когда меня только-только привело в вов, друг сказал: “Не знаешь, куда идти - бери Орду”.
На расовые абилки все равно было… С тех пор как-то и сложилось, и история фракции нынче уже родная

Лайков: 1

Не драматизируй. Отключили на паре боссов, большая беда…

Перестать быть такими токсичными. Ошибаешься в подземелье за Орду - пошутят, возможно даже врата поставят и призовут. Ошибаешься за Альянс - кикают.

Нет. Всё началось с Кровавых Эльфов Крови бога Крови…

Есть, просто “Альянс хороший” по сюжету и все эти моменты с пыткой пленников Аллерией и Туралионом или ответами на вопрос: “Почему Таланджи, посла мира, держат в тюрьме”? или Калией напрямую подстрекавшую отрекшихся предать Орду… всё это остаётся в книгах и до игры не доходит.

Наверно, кто-то считает, что это помогает… чем-то.

Вот только вопрос вообще не в расовых. Игроков в Альянсе достаточно, гильдии Альянса могут закрывать рейд, просто не хотят. Нужно ли вообще что-то делать в этом случае и кому нужно…

К стати, это мысль. Апнуть урон/лечение в рейдовых группах гильдий серверов с малой заселённостью могло бы и помочь.
Вот только не получится как с бонусом вармода?

Чо за нытьё лютое? Как количество людей на сервере влияет на силу конкретного клана? Вот есть гордунни, топ альянс сервак, народу тьма, и чо? То, что альянс не закрыл рейд - это малоопытность конкретных гильд и конкретных людей, которые стараются его закрыть. И это точно такие же превозмогаторы, как и на орде, просто чот у них пока не складывается. Они не станут сильнее, если 10% орды рольнется в альянс

Лайков: 1

Так собственно с прошлого аддона никаких глобальных изменений нет, ситуация как была так и осталась плачевной, если патч продлится долго, то черепаха таки доберётся до воды, если нет, то альянс так и не заполнит зал, в принципе уже не в первый раз)

Именно поэтому надо подождать результатов, чтобы посмотреть динамику изменений в новом аддоне. Зайдя в зал славы, можно посмотреть как быстро раньше он заполнялся и сделать сравнение. Обычно Альянс заполнял зал примерно в течении 2,5 месяцев после открытия рейда.

Я боюсь мы можем увидеть реально шокирующие результаты.

Последняя рисинка, что сломала спину верблюда. Люди может и не ломанулся бы реролиться, но уже находящихся идейных альянсеров это бы морально поддержало, а так прям ощущение, что бьют лежачего

5 лайков

То есть на гордунни все люди малоопытные? Нет вот серьезно, постоянно обсуждается, что люди одни и те же, шмотки одни и те же в игре. Но что-то отличается же, интересно что. Ну и не одним гордунни, там зал славы за весь мир, еу, ус, китай, везде альянса меньше численно и все они неопытные нубы, вот это совпадение

Лайков: 1

Ничего. Зачем мне закрывать на Альянсе, если я уже закрыла на Орде? Одни и те же люди. Им просто лень/нет времени/сил закрывать ещё раз.

Ну ульдир закрыли с тем же соотношением 100/12, через месяц альянс закрыл свою часть, собственно сейчас будет так же. Ничего шокирующего тут нет, да и вряд ли будет.