Зал славы

Ну смотри, сейчас большинство сидят на понерфленном грязешмяке, далее как его освоят идёт не менее сложный бос, а дальше не понерфленный ласт. С учетом того, что патч 9.1 скорее всего будет в апреле и ждать нерфа ласта, кроссервера скорее всего не будет.

Да это всё понятно, потому и написал выше, что зависит от продолжительности патча, поэтому если сравнивать с бфа, то к апрелю должны заполнить. К тому же шмот понаберут получше, а может и нерфы рейда позже будут.

Было бы забавно, если бы люди с разных серверов вдруг получили топ места в зале славы, это бы сломало всю систему у близзов, но эти упыри не дадут игрокам дышать нормально. Сообщества сделали, прикрутить кросс посещение не смогли. В любом случае надо отделить, заdроты отдельно из зала славы, нормальные люди отдельно :thinking:

Лайков: 1

Ну в целом я с тобою согласен, но предпочитаю опираться на факты и только потом делать выводы. Будет очень смешно, если вдруг все затянется на 3-4 месяца.

Настолько для галочки что во времена ЛК был турнир по арене 3x3…

Посмотрим конечно, однако мне думается, что основная волна рероллов уже прошла и все кто чего то хотел уже ушли за орду, так что скорость увеличения фракционного разрыва должна снизиться, а значит будет альянс медленно угасать, останутся самые стойкие приверженцы и пофигисты.

Ну типа там двенадцать гильдий уже фармят. Каждую неделю эти гильдии самораспускаются, делаются новые из тех же людей, закрывают мифик, прополоскать-повторить. Два месяца и зал Славы усё.

В БЗДе прям сдружились, капец

Лайков: 1

Но… но я не хочу рейдить с глупыми загзагами

/cast превращение
/cast фаербол

2 лайка

Балб :unamused:
Хс

Лайков: 1

/cast массовое рассеивание

нет уш. дерисс =\

Лайков: 1

/assist Летрикс
/cast антимагия
/cast возгорание
rip Жора…

2 лайка

Ты их дворфиек видел? Там без отличного пива с тоски завоешь.

А вот щас обидно было

2 лайка

Все переезжаете на орду и будет вам счастье и Близзард задвигаются (ВОЗМОЖНО) :rofl:
Главное что бы господа начальники поняли что не нужно просто дать бонус на 10-30%. Нужно больше перемен.

Уже бы давно сделали моно фракционности хотя бы для пве. Шо тянут резину?

Жэнщин дворфов нэ существует!”
©Неизвестный дворф из старого видоса

2 лайка

Он просто паладин, ему дворфов подавай

Ага, и в кате прям продолжили

кроме несколькиз полей боя и арен из аддона в аддон больше ничего нового в ПвП не добавляли, исключением стал Легион с его ПвП локалками, и БФА с его ПвП экспедициями и фронтами

Как будто в ПВЕ у нас из аддона в аддон появляется что-то КАРДИНАЛЬНО НОВОЕ

Лайков: 1