Зал славы

Давно пора сделать крос-мифик. С самого начала тира. Без всяких костылей.
p.s. Предвосхищая вопрос “а как же гонка”. Гонка - ненужная фигня. Которая портит игру.
p.s.s. И да. Еще выпилить такую фигню как жесткое кд. Атавизм времен мамонтов.

Лайков: 1

Боюсь писать т.к. на форуме много аликов сидит, но всё же те гильдии, которые годами закрывают на Орде мифик рейды, состоят в большинстве в этой фракции давно. И среди топовых ГИ Альянса тоже ведь те, кто годами там сидит, топит за Альянс. Ну так это ваши проблемы, что эти гильдии не вывозят. Вон Экзорсус позорно перешел за Альянс и сделал вам одолжение первым закрыв рейд “ТИПА ЗА АЛЬЯНС”). В ключах и в пвп видно, что на Альянсе есть прогресс, вон у многих 2к+ рио. Тоесть, какая-никакая жизнь там есть, но в рейд по ходу просто сложно набрать скилловых ребят.

Вы все любите пообсуждать о несправедливости, ойой бедные мы, нас так мало, маленький прогресс, потому что все рванули за Орду ооооой. А на деле, хоть кто-то из вас хоть раз стремился мифик закрыть? Ну вот вы старались, напрягались, искали статик для мифика, выдавали максимум? ЧТО СДЕЛАЛИ ЛИЧНО ВЫ для того, чтоб поднять Альянс?

Лайков: 1

хотел реакции близорд на это сообщение ? Все посмеялись, я уверен

Реакции шутов вроде тебя не хотел, так что можешь не задерживаться

тут где то очередь есть куда записываются услышать твое мнение, что делать другим на форуме ?

Можешь записаться прям здесь
Не забудь вот это кста, ты обронил :clown_face:

Ой, 27 уровень пишет. А давай свою пасту с 60 напишешь, посмотрим твой прогресс и что ты там такое сделал для орды

9 лайков

между прочим идея единой фракции может и всплывет рано или поздно среди разработчиков в более серьезном ключе, не первый раз лидеры объединяются перед злым злом.
почему игрокам это делать нельзя ? игромех ? ай да близорд, все предусмотрели :joy:

ой, Вы мне так напоминаете тех заг-заг ребят с бфа, которые сдулись в шл.
они тоже рекомендовали собрать дружину/сообщество/клуб поддержки. а так стрелочка перевернулась, так сразу начали требовать справедливости. вон, даже выход удобный у Венари выпросили :>
лок тар мухтар!

7 лайков

А я ною чтоль? Я играю в удовольствие и до этого играла за Альянс и не ныла. Сейчас на Орде из-за понравившейся расы и занимаюсь ничего не деланьем. Прост вы же почему-то считаете нечестным текущую ситуацию, ну так я и спрашиваю у тех, кто хочет чтоб Альянс встал с колен, что для этого сделали ВЫ? Или вам просто хочется, чтоб у вас было побольше топовых игроков, ну так чисто, для галочки, чтоб можно было гордиться и дальше белок целовать?
Тем, что Орда занимает топ места я вообще никак не горжусь, т.к. просто рандомные челы из моей фракции, которые очень круто играют, достигли вершин, я к ним никаким боком не имею отношение. Как и вы ничего не сделали для того, чтоб ваш Альянс был в топе. Спорить можно вечно, но даже с меньшим онлайном можно было сколотить достойный прогресс фракции. К примеру, у Орды когда-то Свежеватель душ был самый населенный сервер, но по прогрессу средний Ревущий фьорд обгонял его и не из-за Экзорсусов, а вцелом гильдии здесь были круче, чем на СД. Альянс мог бы что-то такое же учудить, но почему-то не хочет или не может.

4 лайка

справедливости ради, хоть это и немытая орда, но игроков играющих на прогресс там явно больше даже если смотреть ру ветку https://raider.io/realms/russian

Лайков: 1

я таки верю что близорд придет к системе межфракционных рейдов, есть же фракции где война не интересна между, а тут вон злодеи нападут и всех убьют.
вот прям в Орибосе на меня смотрят лидеры двух фракций, а в рейд значит если я попаду с нежитью - фуфуфу

НУ так целуй белок дальше, что в разговор о мифик прогрессе вступаешь не имея в этом направления 0 информации и опыта.

Да ведь разработчик не создает ситуации для прохождения рейдов орде (блад эльфы на зуле или тролли на джайне), а как запахло жаренным (недавний нерф дворфов), так сразу ретируется. Еще раз повторюсь, я не воспринимаю адекватно мнение 27 уровня. Вот лично для тебя нашел интервью https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=62605.0 *

Сейчас Экзорсус наблюдают, что лидеры некоторых сильнейших гильдий просят разработчиков ослабить расовые умения Альянса, и считают, что это происходит не из-за их тревог за баланс, а больше в свете личного преимущества или влияния на личные планы. Им не хочется, чтобы Альянс имел какие-либо заметные преимущества, поскольку таким гильдиям удобнее играть за Орду, привлекая огромное внимание и помощь сообщества (например в сплит-рейдах за добычей), что по очевидным причинам за эту фракцию делать проще.

или ты думаешь все просто так идет.

7 лайков

Я правильно понимаю, что расовые абилки не дают альянсу закрывать мифик?

По факту, да. У тебя есть другое объяснение 12х100 или сколько там сейчас?

Сейчас в данный момент Орда тоже тащит из-за расовых?
И ответь на вопрос. Как думаешь, почему гильдии Альянса застряли на 7\10? Ну типа если прогресс такой есть, значит они пытаются. Так вот вопрос, почему они там застопорились? Из-за расовых? Из-за клятой Орды? мемная картинка с едущим на велике мальчиком который вставляет палку в колесо
Можно брать не количеством, а качеством. Снова приплету Экзорсус. Они просто перешли, закрыли, всем показали, типа камон ребята, это все возможно. Ну так в чем проблема?)

2 лайка

по мне так не в абилках уже дело, просто уже как снежный ком эта ситуация. 3е знакомых подолбилась в вампира хм и свалили к немытой орде, вот так постепенно и получается, что помимо самого прогресса фракций, знакомых играющих за этих самых.
мне фракция прям сильно противна, а залетая в их столицу так вообще грустно, а теперь там больше знакомых играет с которыми бывает и вне варкрафта собираемся.

Лайков: 1

Крутой аргумент про Экзорсус, гильдия, которая состояла из ордынцев, набирала в свое время ордынцев, фул составом этих ордынцев рерольнулась за Альянс)
Действительно, в чем проблема?)

ты вот сам ответил на основной вопрос. Дело в скилловых людях, а не в количестве игроков на фракции. У них была своя пачка, вот они и смогли. А где такие пачки у Альянса? Их никто и не хочет собирать

3 лайка

Да может да, а может нет, я давно за орду не играл не знаю что там по расовым у них.

Просто ничего не бывают. Экзы маленько обделались с тем, что не знали про нерф расовых. Вот перешли по незнайке и уже не стали назад возвращаться. Ставлю 100 голды что к следующему патчу будут в орде.

3 лайка