Зал славы

я их упомянула лишь к тому, что они вошли в 10ку закрывших. Никакие расовые им там не помогли. Помог скилл. Все возможно

Так эту пачку они собирали из заведомо большего количества людей с большим количеством сильных игроков(очевидно потому что на Орде больше людей, следовательно больше и тех, кто закрывает мифик рейд)
По сути на сегодняшний день Альянс набирает по остаточному принципу из тех, кто не свалил на Орду

4 лайка

если верить статье, им сперва как мин надо отбить 3-4к ойро.

Держи в курсе. Гильдия которая хочет быть в топ 1 радуется 10 месту)

Держу в курсе, они заняли 8-ое место. Держу в курсе еще, что Альвеона сразу сказал, что на первое место они не рассчитывали даже если были бы в Орде, они плохо готовились да и вообще странно, что они даже 8ое заняли.

И что этим гордится надо?

Ну хорошо, давай глянем сколько закрыло ру орды - 3 гильдии. Ну, мне у тебя спросить почему ру орда сидит тоже на грязешмяки или дальше, не знаю. Можешь пояснить мне что расовые у орды тоже не влияют. Давай лучше я тебе поясню свое мнение - мне все равно на зал славы. И кстати я вообще на него не ною. Будь у меня ьорльше свободного времени, а не работа 5/2, может трайхардил бы. Я даже горд за альянс, что он держит кроссервер мифик) Хоть что то полезное делает.

Лайков: 1

Я сейчас открыл Рио и глянул, сколько гильдий смогли убить первого босса. Орда - что-то около 5500. Альянс - 2150. Более чем в 2 раза. Почему так? Ответ прост: альянс просто не ходит в мифик. Из-за чего? Ну, так исторически сложилось. Оно и понятно, когда из каждого утюга вещают, что альянс мёртв, иди давай, мол, за орду. Вот и результат

3 лайка

Ну мне вот тоже, ну так чего мы спорим?) :grin:
Я обратилась только к тем, кто ждет на Альянсе прогресса и во всем винит всех вокруг, но сам палец об палец не ударил. так низя :kissing:

мимокрокодил

Так в Орду ушли, ало.
Дело в количестве скиллованных игроков на фракцию, а тут какбэ давно понятно, что они в основной массе на Орде.
Меня вообще забавляет это всё - сто раз тут объясняли, как вообще этот дисбаланс случился, сами близзы признаются, что налажали со всем этим делом, но нет, приходит нагибатор из Орды и недоумевает: “а чо эт Альянс не превозмогает?”

7 лайков

Да, был шанс с дворфами, но директор на своем ордынском шаманчике испугался что на ласта пати не соберет и что сделано.

Тут другая логика. Вот когда смотришь олимпийские игры и там твоя страна, и ждет что будут награды, но хотяб борьба. А ее нет, совсем. Так и тут. Вроде влупили мол соревнуйтесь, а по факту не с кем. Ну вот что видим. Все сидят на орде. Нет бы разработчику создать условия, мотивацию создать сильным игрокам играть за альянс, но тут палец о палец не ударяют.

6 лайков

Альянс вы вот сейчас между собой ругаетесь :upside_down_face:
А могли бы собраться и пойти мифик траить :relaxed:

3 лайка

Бедные 3000 гильдий из дворфов. Такой облом

Ну вон экзорсус повелись

Нет не могли бы, кроссервера же нет!

Лайков: 1

Её нет потому-что достойных спортсменов нету? Преданных своей стране, а тенденция Орды показывает, что мы верны :relieved:

А вы аналогию не олипийских игр, а комерческого спорта привели, ну например Барселона имеет Месси и Роналду а другие будут жаловться что

Это у нас в ключах уже есть мотивация - мета

Тенденция Орды в том, что она за последние годы коллаборационистов понапринимала)

Почему лучшие ключники Альянса на 57 месте? а на 200 лучших - 5 групп альянса :sweat_smile:
п.с. по версии рейдер io

Они, так-то, раньше за А были. В катовские времена. А потом переехали на О (как раз в конце каты и эта незабытая история с клыками отца и продажей ака. Мы всё помним!)

Там довольно мутная история

А кто в этом виноват? Разрабы. Эффект снежного кома с каты всё ещё нас преследует

Не будь внезапных как удар ногой по яичкам нерфов дворфов и дчж - топ гильдии бы в массовом составе переехали бы на А. В данном случае им (топам в О) повезло что Б заанонсили этот фикс и на 2 месяца оттянули выход патча. Не более того

Потому что количество. Потому что на 1 игрока есть условно ещё 5. Не качеством так количеством, фигли


Резюмируя - “зал славы” (а скорее зал позора Б) это теперь лишний повод убедиться в том что разработчики некомпетентные в вопросах баланса. Как фракционном так и игровом

6 лайков

Проблема альянса не в расовых абилках.

Проблема альянса в том, что эта фракция просто скучная.
Там есть люди. Там есть маленькие люди. Там есть люди чуть повыше и с более крупным носом. Там есть толстые люди.
А еще там есть тссссс, воргены, которые как бы тоже бывшие люди.

И все они по лору на стороне добра.

3 лайка

Орда как по мне тоже скучная. Даже очень. Орки, высокие орки, бывшие люди, маленькие орки… Смекаешь?

Даже сюжет везде одинаковый

“Мы брутальнвя орда. Но получаем лещей с полпинка. Или орда что-то нагородила - Альянс исправил” и так всю игру

5 лайков