Зал славы

:smirk_cat:

Орды только одни. И только в героях 5!

Зато вам есть к чему стремиться)))

и я о том же говорю. Весь сюжет вокруг орды крутится.
У альянсы нет ни вменяемого сюжета, ни интересных рас.

Чего стоит один только вступительный ролик с похищением андуина, когда его просто молча утащили в утробу за 10 секунд :smiley:

Лайков: 1

К чему? Нельзя закидать шапками когда у вас якобы одинаковое вооружение но по составу в десять раз меньше

Не будет, они не знают как это исправить

Учитывая любовь комьюнити к Орде, то не будь этого, возможно WoW бы не удерживал столько лет трон лучшей MMORPG

Лайков: 1

На самом деле нет. Сюжет не надо разделять. “Только вокруг О”. С такой точки зрения, уж извините, О в сюжетном плане это кучка детей с гранатами которая ждёт пока адекватные люди наведут порядок

Шуму много, а толку 0

прости, мне сложно читать твои сообщения. Я не понимаю о чем речь

Лайков: 1

Я поправил. Т9 на телефоне иногда за меня решает что я должен писать

Чертов скрытый редактор!©

Лайков: 1

до сих пор скупую слезу утираю глядя на этот комикс основанный на реальных событиях.
http://wowlol.ru/img3/895bf777df5c498524e01a7f73f863b5.jpg

2 лайка

Да какая глупость, пример балдур гейтс 3 показал, что люди любят играть за самых обычных людей, за самих себя в фэнтези. В орде те же люди, только ушастые плюс голые эльфиечки, ведь хуманши «толстые», лол

6 лайков

А ведь он правдив. И это печально.

Вот оно - лицимерие топов! ✓

ну голдишка не пахнет)

бизнес и ничего личного (с)

Ежу понятно. Но я помню то время и как Экзы тогда очень лицимерно (на уровне - это не из за абилок, а просто стилистика понравилась большинству) оправдывали свой переезд. И это тогда когда ещё действительно были фракционные рейдовые гонки.

А потом пошли вышеуказанные истории. И стало грустно вдвойне.

Зато сейчас говорят прямо - “если окажется что с, например, гоблинским прыжком рейд 9.1 будет легче - то мы меняем фракцию”

Примерная цитата как его… Кто там у них на дк играл? На подкасте паладинов интервью было от экзов

Ну такое себе на уровне мастадонта WoW…

Лайков: 1

Балдур куда больший мастодонт.

3 лайка

:clown_face:

2 лайка

Ты предатель!
:persevere:
А ещё ты с ордой на Нзота ходил!

повзрослели. а может медиа пространство влияет больше.