Зал славы

Возможно. Я просто “борюсь в окружении” красных берсерков и смотрю “как этот мир понемногу вымирает”

С попкорном офк

Серьёзно?
Я начинал играть с тетриса, денди и т.д…
рпг был всегда мой любиый жанр, заявлять что балдурс гейт (а я очень люблю и ценю эту игру) больший мастадонт :face_with_hand_over_mouth:
Думаю я всё сказал, что думаю в этой теме

Лайков: 1

Балдурсы появились раньше и внесли весомый вклад в понятие РПГ на пека. Так что да - они больший мастодонт чем WoW который по концепции живёт на идеях 90х-начале 2000х годов

Частично да, но все знаешь из-за чего?! Давно все известно и разобрано:

  • Когда были топовые расовые у Орды, все топы уезжали туда
  • За топами шли все кому не лень, даже был слоган, хочешь прогресс иди в Орду
  • Так же стримы и разного рода движуха сделали свое дело

По итогу получили, то что все сливки уехали в Орду. Для тех кто в танке, Методы, что на протяжении нескольких аддонов брали ферст килы, гильдия Альянса, которая рерольнулась в Орду в Кате.

Думаю, очевидно почему 100|12. Все кто хотел прогресс, уехал в Орду. Так что я еще удивляюсь, что 12 гильдий, думал и 10 не наберется.

4 лайка

Методы разве в Кате переобулись? Не в панде? Уже много чего не упомнить

Да в Кате.

Тогда осталось вспомнить кто в 5.2 переобулся

Не то что в шрекляндии с их очень нескучными зелеными, мертвыми, длинноухими и звероподобными людьми. И обожемой все не на стороне добра :scream:.
Серьезно в любой теме с фракционным cрачем звучит этот генитальный аргумент про скучные расссы повторяемый раз за разом, как будто орда в этом плане очень оригинально выглядит.

12 лайков

а какая разница? балдурс 3 новая игра. я сейчас пытаюсь найти стату по ДАИ по расам, пока не выходит, но у меня очень большая уверенность, что за кунари проходят единицы, когда люди и эльфы закончились, на 3-4 прохождение.

Гордые Эльфы, брутальные Орки, могучие Таурены, опасные Андеды, дерзкие но мудрые Тролли…

Люди собачки козочки алкаши и гномики ^_^…

2 лайка

Увы, случилось бы, что баланс был в сторону Альянса, говорили бы тоже самое про Орду. Поймите же, Ката закончилась в 12 году, прошло почти 10 лет. На протяжении целого десятилетия проходила массовая агитация и популяризация Орды. Так что ребят, все достаточно предсказуемо. Уже даже близы говорили, что облажались с балансом. А вы до сих пор:

  • Фу этот шрек
  • Фу этот алень

Стыдно за вас(

“Наркоманы, тупицы, парнокопытные, закопать и сжечь, растоманы ver 1”

Это тебе для примера. Фракции орды ничуть не лучше и такие же унылые как и все

2 лайка

Я до конца буду стоять, Орда ещё с War crafta была топ!
Хотя я вобще за Эльфов :grin: :v:

в варкрафте 3 топ были нэ и плеть, но никак не орда!

2 лайка

Во 2й части стратеги Орда была сильнее по юнитам. В WC3 всю игру делает Блэйд и таурен со стомпом (или заливка от троля)

Вывод?

Куда стрелять?

Поправил, не благодари.

Ну вот Альянс вы обьеденились, теперь в ключик 6 группу в 200 топ приведите :smirk:

Это ж каким хлебушком надо быть, чтобы не понимать простых вещей. Рекрутинг за Альянс мёртв. Людей просто мало.
Почти все, кто хотел прогресса знаешь где? Ушли за орду. А знаешь почему? Потому что выбора гильдий больше.
Зачем условном рукастому Васе тыкаться в вымирающие гильдии Альянса и превозмогать на 7/10, когда есть красная сторона, которая возьмёт такого вот Васю с этим самым опытом 7/10 и хорошими логами? Да даже в средней руки гильдии набор идёт со скрипом, да, приходят новички, но как бы там в итоге и не идёт речи о зале славы. А в гильдиях на прогресс требования уж явно выше, вот только кому их предъявлять, если людей нет?

Это не нытье, меня и моё медленное освоение в казуальной гильдии устраивает, но слушать о ленивом Альянсе уже смешно. У нас же идеальный баланс фракций, ага👍

13 лайков

Вот так значит? С Лепервом трубку мира выкурили значит, а тут такие речи.

Таким же как и те, кто до последнего сидит в Альянсе, но хочет прогресса и задвигает о нем здесь.
Хорошо, предположим мало игроков = мало скилловых = нет прогресса.
Разрабы не знают, что делать. Единственный варик лично ВАМ поучаствовать в прогрессе - перейти за Орду. Расставляем приоритеты - любимый Альянс, но без перспектив, либо вонючая Орда, но с прогрессом.
Кто хотел прогресса те через слезы перешли на Орду и сейчас радуются, что и групп много, и гильдий хороших. А те, кто остается за Алых и плачет похожи на жителей маленькой деревни, уютной, красивой, но здесь вы будете только грядки полоть, скотину выращивать да на сельские дискотеки ходить, а за бугром есть современный город с офигенными перспективами, куда переехало уже пол села и сейчас на тачках разьезжают и имеют хорошие профессии. (хотя визуально как раз Орда и Альянс наоборот выглядит х))
Да, мне хотелось бы тоже, чтоб был баланс т.к. это интереснее, но его нет и я думаю вам надо делать уже выбор, чего вы хотите и не тянуть с этим. Может, когда в результате баланс скатится в ноль, близзы сделают кроссфракции и тогда будет всем счастье

Лайков: 1