🖥 Заметки о "железе"

Так что? По данным с этой проги на видео особо ничего нет?
Бывает такое, что бегаю и всё как-то более-менее терпимо, даже в Боралусе. Но иногда в людных местах могут появляться прям серьёзные подвисания и фпс может упасть до 5-10, а потом подняться до 50. Я, конечно, всё понимаю, но периодически видеть 10 фпс/фризы с моими характеристиками и 5/10 настройках… Ещё и с учётом того, что всё ведь было в порядке.
Ещё была мысль перебить систему, но мне кажется, что если и поможет, то через время опять столкнусь с этой проблемой.

Че из этого посоветуеш под 1070-1080ти 8700
8700k 8086k Или 9600к 9700к ?? То есть старое поколения или новое интела?? Вроде 8700 получше 9600… Стоит покупать 8086 вместо 8700 ??

Люди не разбираются в железках, им нужна помошь чтобы их банально купить, не говоря уже о установке.

Не которое приехало автоматом через обновления самой винды. С сайта что то для 10ки качать просто страшно.

Вот серьезно, чего вы ожидаете от клиента игры ? Качество клиента игры упало, в силу ускорения выпуска обновлений и недоделанности во время запуска бфа. Программный продукт явно вышел сырым и недоделанным. Те костыли , которые в него пихают , уже торчат во все стороны . Перетекающие ошибки из дополнения в дополнение , плюсом добавляются новые. Все это растет как снежный ком. Они запускали бета сервера , запустили птр сервера , а толку ноль. Продукт все равно выходит не качественным.И чтобы его сделать более мение , нужно время размером во все дополнение . А когда выходит новое дополнение , цыкал начинается с начала.

ой да что там утсанавливать))) Там тока тяжелый куллер сложно установить на проц…

Такое ощущение , что обновление приезжает автоматом только твоим клиентам, а мы его как-то по другому получаем. Ты уже сразу напиши , что у девочки офисный говноноут за 25к рублей купленный в 2008-10 году поставлялся с w7 на борту . Вот у меня на ноуте по умолчанию стояла w8 и ни каких проблем с обновлениями на нем не было .Все обновления тоже приезжают автоматом .

Ну незнаю я даже после перехода на 9900 оптан и 1080 ти Несобераюсь менять 7… так как по мне она всем лучше 10 и даже 8.1… Работает шустрей и намного меньше глюков.

:rofl: Божественная w7… среднестатистический пользователь никогда не меняется. Они так же писали и про XP и быстрее и не глючит, хотя ос была то еще …овно…

Не, она просто хорошая актриса, а на самом деле супер хакер, который специально сломал систему чтобы дискредитировать Майкрософт. По моему моя фантазия лучше)

Та вы тут столько фантазий написал , что уж верится с трудом… А может проблемы из-за того что вы там присутствовали ? У меня у знакомого 300+ пк под w10 стоит … полет нормальный если руки не из жоп…
Все это мне напоминает историю про сервис, в который я ездил менять масло в авто. И каждый раз сервисник пытался масло в масленый фильтр залить перед установкой.

Ну незнаю я лично устанавливал вин 10 и 8.1… Сидел на них ставил обновы… Скажу просто неочем посравнению с 7…
Два дня игор интернета на 10… и пришлось удалять… А вот на 8.1 долго сидел гдето месяц… Даже она мне показалась лучше 7… Но при длительном пользование заметил что она тупо хуже 7… Больше глюков и так далее…
И самое главное что 10 с последними обновами по сегодня… Что 8.1 как с последней обновой так и без обнов тупо нечем не лучше 7… вообше нечем лучше. А тока хуже… Ну в 10 тока один плюс это директ 12… Но шас тупо нету игор на д12 особено онлайек типа вова и тд… Станет нужен надеюсь выйдет новый виндовс 11 без мусора как в 10…

Нормально потестил, сразу видно профессиональный тестировщик программных продуктов.

Накаркали, блин. Вин 10 то, Вин 10 сё. Убил я свою Вин 10. И как рядовой и ничего не знающий пользователь сейчас очень благодарен ей за способность воскрешаться из пепла.

Это еще что , ты потести режим изоляции ядра … когда драйвер веб камеры логитеч окрашивает экран в цвет синий… Совместимость с ос уровень “Создатель”

Семёрка…зачем она нужна когда есть вин хп? От зверя
Лучше во всем,стабильность проверенная временем,а выше директа 9 все равно не нужно никому,маркетинговый ход чтобы выманить деньги у покупателей

Даже слухов о Windows 11 нет. Какой мусор в Windows 10 тебе мешает? Её можно настроить чтобы она выглядела почти как Windows 7.

Вот так у меня выглядит Windows 10, никакого мусора, только нужное.

Сидеть без большей части нужных драйверов / утилит? Странное решение.

P.S. Тебе ещё не надоело, что материнская плата светится как ей вздумается (чаще всего всеми цветами радуги), а не как ты хочешь?

Как именно убил?

Почему нету слухов о винде 11… потому что майкрософт перешол полнастю на х бокс… виндовс на 2 план кинули…

А так слушай была и про 10 и урезеная лтск… Во первых вмето панели управления черт знает что намутили кривые разрабы майкрософта за что им по 100к платять хз…Взялиб лучшеб меня я б этим офисным креслам расказал как делать виндовс 11…

Куча тупости например обновления не отключить… При утановке винды само устанавливает драйвер нвидия старой версии…и обновления… При заходе входе у винду…

Установил прогу что все удаляет с виндовс 10 все… метро магазин защитник виндовс брендмаузер все. И дальше глючит хз больше вин 7.
И как я говорил какихто плюсов с 10 их вообше нет…

И самое главное что мне показалось в играх тупо другая картинка на мониторе чем на 7… Тоесть другой цвет другая графа… хоть драйвер одиноковый…Почему хз… Тоже самое с интернетом и даже звуком…Тупо другая картинка звук интернет чем на 7…

Да и кстате прога з сайта биостар запустилась на 7…хоть и пишет вин 10…может у асуса также хз… Но прога до одного места… Врубил режим спорт вместо нормала хз что оно дало…

Вот после таких программ и начинаются проблемы.

Потому что по разному настроил яркость и контраст в панели управления Nvidia.

Зачем включать то, что не знаешь что даёт или как работает?


Не задавался вопросом почему современные SSD тестируют на Windows 10?

Недумаю я гворю на одинаковом драйвере нвидия на 10 и 7 тупо разная картинка…в играх тоже…Может показалось может тупо разный котраст… Чтоб точно это сказать сейчас собераю 2 комп… нехватает бп и видео… возьму какую 560… все остальное есть… ТУпо поробую на 2 комп кинуть 10. Тогда точнее скажу

Я вообше щитаю что если винда запустилась и игра значет железо работает норм…