🖥 Заметки о "железе"

Это многое объясняет.

Просто поставить недостаточно, нужно ещё одинаково настроить. У меня была XP, Vista, 7, 8.1 и 10, везде картинка одинаковая. А ещё в Windows 10 нужно отключить ночной свет, с ночным светом картинка желтая, за счет уменьшения синего цвета (текст ночью читать удобнее, но в играх это плохо выглядит).

Мне это даже стало интересно… Потому сейчас собераю 2 комп…нужно корпус блок питания и видеокарту…Чисто комп для тестов))
Да нет мне кажется не показалось 10 Чисто другая винда другие драйвера…

ПК с i9 9900K для тестов? Делать тебе нечего. Даже блогеры за свои деньги не покупают такое железо для тестов, им его присылают.

Это новый мой будет на 9900 … У меня осталось от старого компа одного мсай гейминг процессор ай 5… диск на терабайт… и память ддр3… Даже монитор 27…чисто докуплю 560 и блок питания… и корпус какой китайский…

Уже придумал как реализовать возможности такого процессора?

Сказочный … кхм, кхм тестер w10

Такое делали только начальные билды w10.

1803 тоже такое делала, но можно отказаться. Или после этого поставить нужную версию драйвера, проблем никаких это вызывать не должно.

Какие начальные билды 10… 10 pro креатор едитион с обновлениями по декаберь… это че начальный билд ru windows 10 multi-edition version 1709 updated dec 2017 x64 dvd

Пока вообше думаю еще стоит ли его покупать или взять 8700к или 8086… Пользователи чтото говорять прирост небольшой… Реализовать его думаю даже в 7 можно…

Не бери, переплата за уникальность… Это юбилейный процессор (его выпустили в честь 40-ка лет x86), отсюда и такая маркировка (первый процессор Интел на x86 назывался Intel 8086).

Смотря с чем сравнивать и в каких задачах.

Потенциал “K” не реализовать без разгона, а розгонять ты не хочешь, тебе подойдёт i7 8700 (non-K), если будешь брать GTX 1080Ti. GTX 1080Ti на данный момент брать не советую, т.к. в магазинах остался только неликвид, нормальные-хорошие GTX 1080Ti уже раскупили.

что такое хорошые 1080ти это типа с крутым куллером или с водой на видеокарте…
Я смотрю на прилавках уже 2080 по 800-1000…
1080 ти уже как 1070 стоит есле не новая

GTX 1080Ti с хорошим воздушным охлаждением, которая не будет упираться в кап температуры и сможет работать на частотах выше стоковых.

Ты Б/У собрался покупать или новое из магазина?

Ты из какой страны?

Смешно… а вы даже и не знали как этого не допустить. Еще на ранних билдах были введены настройки запрещающие качать драйвера из центра обновления. Их просто надо было включить… сейчас она ставит только wdm драйвера.

Такое ощущение что пахан уже рофлит тупо, одно и тоже спрашивает по кругу :smiley:

да так и есть, причем крайне толсто, он же и в общих троллил давно. но там конкуренция высокая. а тут есть где развернуться.

Тут нет смысла троллить, т.к. тролль себя на смех выставит.

троллю ж важно чтоб отвечали. реакция-это все)

Всем привет! Имеется такой компьютер:
проц :Amd athlon x4 640
Видеокарта: Ati radeon 5770
Оперативки 8гб
Играю на минималках и обычно 15-50 фпс.
Подскажите пожалуйста, Если поменять видеокарту то можно улучшить фпс? или с таким процессором в этом смысла нет? Если взять допустим 1060 или аналог от амд.

Процессор слишком слабый. толку не будет

Это да, я сильный экстрасенс который силой мысли ломает виндовс 10 чтобы дискредитировать Майкрософт.

А мой знакомый 1 раз 2х уток 1 выстрелом подстрелил. А еще есть знакомый который шашлык хорошо умеет жарить.

Это да, веселая практика делать кучу надстроек с ненужным, но от всех них можно лазить отказываться :joy:

Ну если он играет не только в WoW может быть толк, в вове конечно нет, от 1660ти врятли уже стоит брать 1060.