🖥 Заметки о "железе"

Что ты такое несешь ? Он вышел в 2015 году и спокойно игрался на процах и видекартах 2012 года .

Опять ты начинаешь… Если понизить настройки, то и AC спокойно играется на старых видеокартах.

70-80 ФПС на GTX 1080 при разрешении 2560х1080 в игре 2015-го года нормально? У меня в AC:O было столько же, а она 2017-го года и тоже на максимальных настройках.

Ну так суровые российские геймеры не знают других настроек в игре кроме как запредельное качество.

Ну не по минимальным же мерить…

Если играть на минимальных, то i3 9100F ещё надолго хватит. Зачем человека пугал тем, что он сможет только в ВоВ играть?

Ну да … только крайности.

А средние настройки во всех играх разные… В одних это реально средние, а в других это чуть выше минимальных.

Вот и остается либо минимальные, либо максимальные.

Настройки графики не как не влияют на программный кода игры …

Однако в тот же AC люди спокойно играют на 4/4. Просто настройки низкие и слабая видеокарта. Во многих играх есть дальность прорисовки, а она нагружает процессор.

При таком подходе и ноут сойдет. Зачем ему сборка за 50к

Так ты сам этот подход продвигаешь…

Или ты так делаешь только тогда, когда тебе выгодно (чтобы свои любимые игры защитить)? В плане требований разница между W3 и AC:OD никакой (если сравнивать в момент выхода) и обе определили своё время.

Ну пускай так и будет. Теперь буду знать как опережают время.
Маджай принеси , маджай накажи - :rofl: опережающий время…и шоп с визуалом в сингл игре, и еще гринд.

W3 опередила своё время потому, что GTX 10xx вышли в 2016-ом, с AC:OD почти ситуация (средние карты, которые осилят 60+ ФПС ещё не вышли).

Причем тут это и требования?

Всё, что ты написал можно и под W3 переделать, вот смотри:

Ведьмак принеси, Ведьмак защити… и ещё гринд (куча гринда).

P.S. Не путай AC:O и AC:OD. Это разные игры.

Ну так мы же оцениваем программный продук который опредил время . Трудно назвать программу, которая криво работает на любом железе - опередившую время .

Опередило время это не значит, что она мега крутая. Это значит, что железо ещё не вышло под неё…

Больше чем уверен, что Cyberpunk 2077 тоже опередит своё время.

:rofl: Ладно я понял… Значит игры поддерживающие 4к тоже опередил свое время , так как железо еще не вышло .

Не игры, а разрешение. Я уже в этой теме писал, что 4К это всё ещё экзотика.

Ну да, потому что это будет шутер от 1 лица , а по твоим словам все шутеры от 1 лица мало требуют .

Так стоп , если игра выдает крутую графику это не игра , а что-то отдельное ? А как насчет 4к текстур ? Это тоже не игра ? Или это элемент игры как и крутая графика ?

Причем 4К и крутая графика в игре? ВоВ поддерживает 4К (даже 8К поддерживает), но графику крутой не назвать.

Даже WoW Classic будет поддерживать 4К, но графика там из 2004-го с некоторыми настройками из Легиона. L2 тоже поддерживает 4К и её графика тоже далека от идеала (её не меняют уже фиг знает сколько лет, лет 5 точно).