🖥 Заметки о "железе"

Значит этот пост к процессору не относится и его ни как нельзя брать во внимание ?

Что это за плач Ярославны которые я не прочитал до конца ?

Ну так дальше,что на 4 ядернике будет совсем неиграбельный фпс в АС?

Так ты свои сообщения по 10 раз дописываешь вечно, после опубликования.

Знаком с микрофризами? В AC:O они случались в некоторых местах на процессоре 6/6…

Покажи хоть одно сообщение (кроме первых двух) с 10-ю редактированиями (количество редактирований показано рядом с датой публикации).

Ясно, читаешь только то, что хочешь…

Ну так ты выше пишешь, что у тебя процессор больше 90 % загружен , а потом пишешь что игра слишком много потребляет, потом пишешь ,что все хватает.
По этому не понятно , хватает или не хватает .

Не хватит 4/4, а у меня 6/6… Что непонятного?

Ты дурачка давай не включай, первые пару-тройку минут редактирование не отмечается. А вот то, что твои посты дополняются за это время на глазах - это видно прекрасно. Например пост выше про микрофризы. Сначала было только первое предложение, а потом ты дописал второе про AC.

У меня 2, максимум 3 редактирования, никаких 10-ти нет. Помимо этого я не меняю сообщения, а просто дописываю.

Забей… все понятно… больше 90% это нормально.

Ты буквально все воспринимаешь ? Я образно сказал о том, что твои изначальные посты не всегда остаются такими. Потом ты туда еще пару предложений впихнуть можешь, а то и целых цитат с комментами.

Лайков: 1

Эстрода тоже дописывает, но мне это не мешает читать его сообщения. Или мне тоже писать про то, что он редактирует и то, что читать его невозможно?

За ним как-то не замечал. И ваще речь о том, что дописывать целыми предложениями посты, а потом жаловаться, что их не целиком прочитали - это такое себе.

Лайков: 1

Он не всё обсуждение прочел неполностью. Отсюда у него и непонятки про хватает/не хватает.

Да чего тут читать всю тему ? Ты же сам написал в игре у тебя на процессоре 6/6 нагрузка 90 % и более .

Я против быстрого роста количества ядер не из-за того, что сборки долго не меняю, а из-за того, что это повлияет на подход разработчиков к разработке игр (они забьют на оптимизацию).

К слову, разогнанные до упору процессоры долго не живут, а у меня все процессоры до упора разогнаны. Если проживёт 3 года, то хорошо, если умрёт раньше, то по фигу, я знаю на что иду разгоняю до упора.

Да, но это не приводит к проблемам (микрофризы, дропы ФПС), а значит процессора хватает.

Что касается игр от юбисофта, глупо спорить с тем, что там действительно частенько бывают проблемы с оптимизацией.
И в принципе я понимаю бяку, что у 6 ядерников(6 потоков) нет никакого будущего, они уже могут быть завалены до 90-100% и это конечно не радует, ведь это еще считается мидом. Именно поэтому меньше 9700 и 8700 я бы брать уже никому не советовал, даже для рядовых задач. У амд с этим попроще, меньше R5 2 поколения не брать.

Даже я, как фанат AC, говорю, что оптимизации в AC нет. Она требует много ядер, сильную видеокарту (GTX 1080 с частотой ядра 2088-2101 МГц еле справляется с 2560х1080) и более 16Gb ОЗУ (или 16Gb + небольшой файл-подкачки).