🖥 Заметки о "железе"

Процессор не справляется?

Наверное, 6 ядер очень мало для бф5, с рт нагрузка еще более возрастает судя по всему. Надо было все-таки брать 8700 или 9700, эхх) Как-то аппетит вырос во время еды)не планировались ресурсозависимые игры изначально.

:rofl: Кто знал, что будет нужен многопоток ))

Ну для вовки, хотса, овера он мне не нужен был уже много лет, да и вряд ли бы понадобился)
Ну ничо, заменим)

Ну а тогда зачем тебе бф 5. Играл бы дальше в WОH

Сложно обьяснить, наверное я бы в него никогда бы не зашел, если бы мне его бесплатно не подарили с ртхом)х)

Ну так на то и расчет…

Ну ведь с другой стороны я сейчас смогу обновиться и на новую рязань, чего бы я точно не сделал купив бы сейчас проц с запасом)б/у интел все равно не будет стоить копейки…
Уж 8/16 мне точно должно хватить надолго, под мои ерундовые задачи, ну разве что если еще вдруг надумаю стримить все через цп может мало будет кое-где.

Ради одной игры переплачивать за i7 / i9 или покупать Рязань, которая в любой игре до 6-ти потоков уступит i5 9600K?

Проще сказать так, как ты обычно любишь говорить: “это не процессор плохой, а игра кривая”.

Ну справедливости ради, с пререндером без лучей практически нет статеров, а возможно пререндер и лучи потянет, с ним не тестил даже. Надо будет глянуть

Подскажите ,хватит ли железа для ключей,рейдов, GeForce 1050 2gb,6 гигов оперативки, есть ссд,Процессор i5-7300HQ. Это ноутбук)

Чего ты -то переживаешь ? Ты что стример ? Сиди на своих 6 ядрах дальше . Все равно в следующем году новое железе брать.

DDR5 в 2020-ом? Не думаю…

Интел меняют не через год-два как Рязань, а при выходе новой DDR.

:rofl: Ковайко в агре…Никто и не писал про райзен , но зачем ты его сюда приплел.

:rofl: ага , то-то уже 4 поколения интел настряпало на ddr4

И? Каждое покупать нужно? :rofl:

Ну так +5% и новый сокет.

И? Иди и покупай ради 5%. Я тебе не запрещаю.

Опять что ли бухим на форум зашел?

Вот чего ты икаешь ? Ты же ради К не пожалел денег … а сколько тебе это % дало 10% ? 20% ?

Не думал, что “K” покупают не только ради производительности?

Нравится мне разгонять (ты это не поймешь).

Лучше скажи сколько % тебе дал почти стоковый R7 2700, если его сравнить с R5 2600X или вообще R5 2600.