Запрет аддонов на арене

Понял, спасибо за развернутый ответ. :slight_smile:

Я просто никогда не играл на пиратках, сразу на офф под конец классики потащили друзья.

Лайков: 1

У меня на пиратке 2.2 было кста, на оффе ничего не поменялось((9

У меня было 2900 на ноунейм сервере и 2500 на АТ.
В первый свой сезон арены на офе взяла 1800 и т1. Но у меня не было иллюзий о своих способностях :smiley: (шучу, просто аддоны выключила)

5 лайков

Я когда с пиратки пришёл на оф, я думал,что я на опыте и сейчас как ворвусь-ворвусь. Ну в итоге за сезон еле-еле осилил 2к,а мои знакомые пираточники чутка поиграли, поняли,что ничего не светит и бэкнулись обратно,на свой любимый лк. Потом мне скрины кидали,как они на ат 2.8 в 2х2 в дц/роге апали,а в актуале даже до 1.8 не доползли. Парадокс какой-то.

2 лайка

Никто не увидел первую часть текста, все словили агро в самом конце про рейтинг на пиратке :smiley:

Да, потому что
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/07/lih8qy.jpg

на пост про арену чувака, который не играет эту арену. Здорово, правда?

3 лайка

Поскольку базовый игровой интерфейс не распологает всей необходимой информацией, есть одна основная вещь, которая мне не понравилась бы при игре совсем без аддонов.
Такая игра страшно. нет, СТРАШНО утомляет. СЛИШКОМ МНОГО приходится держать в голове на рейтингах, где люди уже начинают понимать, как играть и вгрызаются в рейтинг, и через час-полтора такой игры голова уже просто уезжает, после чего дальнейшая игра на арене становится полностью невозможной.

2 лайка

Ты что, хочешь бан? Выключай читы!

Если мы месимся с аддонами, кто знает как на турнирах? Аддоны разрешены?

Есть определённый список аддонов, который разрешён на отборочных играх на близзкон.
Если вкурсе, что такое AWC (Arena World Championship) - то я про этот турнир. Если нет - можешь поискать посмотреть.

Только парней с близзкона и ладдерных полторашечек не сравнивайте пжлст(

мужской врыв :sunglasses:

Без пве абуза на пиратках, Артур, ты как рубашку снял?:thinking:

Скинемся ему на новую?

Всё за бюджетные деньги :sunglasses:

Чёрт, а ведь никто не поверит, что я не задонел шмчешкуволю, ведь на бфа+подписка деньги есть.

Если посмотришь стримы райку, вазика, то увидишь у этих людей минимум аддонов, но у них почти весь интерфейс заскриптован. То есть эти люди по сути создают свой «собственный аддон» с помощью скриптов. Это стандартный набор команд, ими могут пользоваться все, просто не все знают как) И это не запрещено в отличии от ряда других аналогичных аддонов.
Я ещё в пандах прописал себе часть скриптов, в большей степени косметических, убрал грифонов, скрыл бинты, прокрасил в чёрный цвет интерфейс и рамки. Но были и довольно крутые скрипты, аналогов которых на тот момент не было(я не про авто трапы и авто кики если что :slight_smile:), к примеру, я не мог найти аддон, который позволял отслеживать состояние комбата у цели, именно, на стандартном интерфейсе. Всякие иксперлы юзать не хотелось. Вот с помощью скрипта я это отслеживал(сейчас уже есть аналог в виде аддона combat indicator), так же был скрипт на отслеживания дистанции абилок. Я искал эти команды на еу ресурсах, прописывал в блокноте и сделал свой собственный аддон/конфиг, который до сих пор работает)

2 лайка

не, ну это бан, читер с рейтингом, еще и сам признался, ооооо, международный скандал

3 лайка

Сразу видно ошибочное мнение человека, который мало разбирается даже в спорте. Есть препараты запрещенные(скрипты, полеты греплинга и тд) - допинг. Есть разрешенная фарма, без которой спортсмен отвалится в 30 от нагрузки, обычно это восстанавливающие капельницы, обычные и лимфа массажи, и тд - вот именно это и есть аддоны с макросами. То что разрешено, априори не может называться “преимуществом над другими”, неужели ты не видишь разницы вообще?

Так, извините конечно, но тут бы я поспорил.