Запрет аддонов на арене

Ни что не мешает тебе после потного, а главное, честного пвп - покуруть, попросить массаж у жинки, полежать под капельницей на худой конец.
Сравнение бредовое, они качают бицуху, мы качаем реакцию/знания спеков. Они набираются опыта и мы тоже. Но у них нет гуглочков, а именно на это похожи аддоны. Ты выключаешь мозг и позволяешь всё делать автоматике, которая доступным тебе примитивным образом(чекай женский голос в ArenaAlerts) передаёт инфу уже тебе. Ноубрейн.

Лайков: 1

[ru.user_posts_count]

КАК ОТСЛЕДИТЬ КОНТЕРСПЕЛЛ??)90

тебе ответить?а?ты хочешь этого?м?

ДА

:???:

СПАСИБО, БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ДВИЖЕНИЕМ РУК МАГА В ИНТЕРВАЛЕ ~0.9998748 секунды

Лайков: 1

вот и следи, и за своим поведением тоже, а-то удумал мне тут, вопросы дуррацкие задавать

Сейчас не появился ресурс, из которого эту инфу можно было бы спокойно черпать? А то я как-то раз хотел заморочиться луа и всем с этим связанным, но понял, что совершенно не понимаю, как это устроено, и откуда можно брать инфу

Ну т.е. я только нашёл, что из себя представляет луа, и нашёл пособие от создателя языка переведенное, в котором всё круто описано. Но вот как это связано всё с вов – не нашёл. Абсолютно не понимаю, откуда люди узнают, как писать скрипты и аддоны

Научись читать что ли, прежде чем кому-то отвечать на их комментарии. Ты полностью пропустил смысл моего сообщения, так еще и в очередной раз решил вбросить.

честное пвп и разрешенные аддоны с макросами - синонимы.

Аддоны если и стоит запретить,то не все.
Ок оставить гладиус и диминиш.
Но аддоны,показывающие кд соперника или говорящие/сообщающие о том,что по тебе идёт каст той или иной абилки-уже выглядит бредово.
Видел стрим один.Там челик просто взял в фокус хила.Полосы каста не было.
Ему аддон просто сообщает что тот кастует (Регроу/Сайклон),а тот кикает по фокусу или даёт стан,даже глазом не поведя.О тотемах шаманских сообщает.
Ещё и войсом так же говорит,что откатилось(айсбаунд,карма и тд.)
Я хз можно так или нет,но на ммр 2400 он спокойно это стримил перед 24-25 людьми.
Правда интересно,как он узнает,зафейкали его Кастом или нет.Неделю,а мб и полторы,не могу найти его канал на твитче.

А дрейнер играет с омнибаром, ох уж эти гладиаторы с этими читами

4 лайка

Класные усы!

Лайков: 1

9 лайков

Почитав около сотни первых постов я пришёл к выводу что большинство не знает в чем различия и суть аддонов, скриптов и макросов.
Аддоны и скрипты, по сути своей, это одно и тоже с той лишь разницей, что аддоны “упакованы” в файлы, а скрипты как бы в ОЗУ и действуют только в текущей сессии и ограничены допустимой длинной макроса. И то, и то написано на СКРИПТОВОМ языке LUA. Так что те кто пользуется аддонами - скриптеры! Лови скриптера!

Те самые мистические “скриииптыыыыы” же, за которые бааааааняяяят (читать страшным голосом) ни что иное как запрещённые программно функции API которые простым смертным не должны быть доступны, ибо автоматизируют то (либо дают иное весомое преимущество), что автоматизироваться по правилам лицензионного соглашения не разрешается. Сама разблокировка запрещённых функций карается баном, так как для этого необходимо использовать софт, который инжектится в код игры, что естественно запрещено лицензионным соглашением. Откуда я это все знаю? Видите эти купола у меня на спине?..

Так вот, далеко не все скрипты - “скрипты”, это вам для общего развития и повышения квалификации)

А ТС умеет в постиронию, моё почтение.

3 лайка

Сейчас любая тупость называется постиронией?

4 лайка

Есть у меня знакомый глад с той помойки, ели 1800 осилил

Лайков: 1

Смотря кем называется. Если вопрос конкретно ко мне, то ответ - нет.

Советую глянуть, как он мониторит кики. Это рофел, конечно, но он жмет макрос с ТАЙМЕРОМ. Близзкон виннер, как никак.

Честно, сейчас даже не вспомню ресурс. Скорее что то аренаджанкиса или тому подобное. Возможно, если порыться в закромах старого доброго престиж гейминга, то можно будет найти старую темку с кучей полезных скриптов и описанием команд.