Запрет аддонов на арене

У меня даже макрос на блайнд не работает если его нажимать клавишей, но работает при прокликивании с мыши)

Странно, обычно бывает наоборот.

О чём идёт речь? А то не первый раз встречаю, но всё никак понять не могу))

Ну, вот этих.
https://cdn.discordapp.com/attachments/248135626002661386/659890857855418379/unknown.png
Они должны быть вот здесь.

сер, от вашей коробочки на панели аж зубы заскрипели.

Ну, это как бы макрос, который заменяется в зависимости от предмета в слоте. Я ж в пве с кораллом как бы играю, который отдельно нажимать надо. Сэр.
https://cdn.discordapp.com/attachments/248135626002661386/659899929011159041/unknown.png

Сэр, это все понятно. Мы же тут все друг друга любим всем сердцем, а мое сообщение, лишь мысли в слух. За последнее время от пве абуза стало подблевывать. Сегодня варлоцера встречал вот с мифик пещеры в 450 и 25% хастой, настреливал як пулемет.

А может всётаки эта игра сугубо про пве. И ты развиваешь персонажа фармя главгада, закрывая ключи, а потом когда всё это надоело, от скуки регаешь 2х2/3х3/бг чтоб помериться прогрессом/гиром с другими пве ребятами? Может так и видят эту систему близзард.

Лайков: 1

А, ты именно про обвес?
Не ну а чо, почему я должен страдать когда вокруг меня одни коробочники?)

(я думал ты именно про то, что у меня неактивный спелл слот на панели занимает)

Именно так и делаю :thinking:
Но не по той причине, что ты дальше написал. Просто от скуки)

P.s. Вчера вценил силу коробочки. Вражеский монк нахил ею больше, чем устранением вреда (я по нему играл) Сегодня пойду фармить подгнилье)))

Я смотрел арену с протпалом который похоже тоже это всё выфармил. Он бессмертен.

Вот когда на афлике 2.4 апнешь тогда и пиши, а то на арене 99% спеков только дестрики,которые 2.4 без макросов запушили, видимо даже не фиряя по диминишингам. кикая не в каст, инфернальчик-то видимо работает на дампе =)))

Точно работает х)

Пофиксил специально для тебя.

Уважайте других игроков

Лайков: 1

Ты скозал?

Особенно тех, кто платит за покупку рейтинга :clown_face: :clown_face:

6 лайков

Я об этом писал и ранее - бред, особенно на отображение КД противника - ПвП превращается в игру в шахматы, там вроде бы дали слабину метелица и разрешила на близконе пользоваться на диминишинг контролей, потому что любимое детище РМх должно быть в тепле, ну добавила в свой КД тринек.
А вообще в ПвЕ без аддонов многие боссы будут весьма трудно проходимыми в мифике, даже сложность энкаунтеров создается с учетом аддонов. У тех же ТОП гильдий что не интерфейс - то операционная какая-то пульс/давление, время температура тела и календарь Майа в одном виде - помойка сплошная.

Меня больше другое поражает, когда метелица что-то упрощает, тут набегают якобы олды и кричат ОКАЗУАЛЕЛЕ!, зато пихать 25 катов в 1 макрос и ставить 6 аддонов, чтобы было легче норм. :+1: :smiley:

2 лайка

Назначение клавиш тоже не включается автоматически, почему ты не играешь на дефолтных кнопках предложенными близзардами и не кликаешь мышкой по скиллам? Их ведь нету в начале игры, получается это нечестно. Получается этим ты облегчаешь себе игру.

3 лайка

Блин до сих пор мусолят эту тему чтоли))
Отвечу здесь последний раз, можете использовать данный ответ как универсальный комментарий
Облегчать себе игру МОЖНО, против этого никто не возражает
А вот использовать в РЕЙТИНГОВЫХ режимах пвп те возможности которые не предусмотрены разработчиками нельзя!
Я говорю лишь о тех аддонах и макросах которые позволяют делать вещи не доступные рядовому игроку, не более того. В любой адекватной пвп игре за это следуют жёсткие санкции, за это банят стримеров и распускают киберспортивные организации и только в вов почему это считается нормальным. И объяснение здесь только одно - Близзард настолько все равно на пвп составляющую вов что они просто пустили все на самотек
При всём этом я нигде не отзывался негативно о скилле пвп игроков и не утверждал что глад без аддонов равен полторашке, подобные утверждения в данной теме высказывали как раз сторонники аддонов))
На этом тему можно закрыть и всем счастливых праздников :kissing_heart:

2 лайка