Запрет аддонов на арене

Аддоны и макросы доступны любому игроку с IQ чуть выше пятидесяти. Извините, но с цифрами меньше вряд ли получится запустить World of Warcraft.

Глядя на скриншоты “рядовых” игроков зачастую WoW узнается только по моделькам, остальное заменяют бесконечные сборки. Справедливо будет отметить, что у ПвП игроков интерфейс часто гораздо ближе к дефолтному.

Нафига я его покормил?

4 лайка

Так ВоВ ПвЕ игра, всегда была есть и будет. Это навсегда, то что лично метелица продвигает ПвП концепт её личная инициатива. К сожалению, любое уравнивание встречает негативные отзывы фармил и ПвЕ адептов. Банальный пример шаблоны - отличная идея была встречена бурей негодования.
Так что это просто бесполезно. То что они устраивают шоу показушное раз в год и там всех уравнивают это никак более не отразится на игре в целом. Это банальный промоушн и возможность привлечь и охватить большую потенциальную аудиторию.

Лайков: 1

Отличная плохо реализованная идея. А что ещё расскажет эксперт не ступавший на арену? :upside_down_face:

Требую гайд по употреблению оливье!
И да, ачива 2020 unlocked, гц, Скифул.

А вы тоже видите, чтоу Скифула илвл Average item level equipped 452?

Риторический вопрос, почему сабж с завидным постоянством поднимают какие-то неадекваты и поддерживают сабж аналогичные персонажи. И ни одного адекватного пвп-игрока с хоть какими-то своими успехами среди них - нет?
Это ведь о чём-то говорит.

Лайков: 1

Да все просто, сделать две арены одну с правилами(т.е. типа стандартный интерфейс,киберспорт же), а вторую вообще без них. Что-ли можно было жратву использовать, договоры на крови и т.д. и посмотреть какая зайдет. Ну а чё кулинарию или на ауке купить жратву любой может, так-же и с профессиями.
Так что не нужно тут писать что каждый может поставить доп ПО.
Я конечно в основном в шутеры играю и там тоже умники есть такие с макросами, видимо совсем руки кривые отдачу контроллить.

2 лайка

Потому что все бизнесмены и позволяют покупать такое :rofl:

Аддоны и макросы и особенно кик по мышке требуют запрета

Покупка буста требует запрета

7 лайков

зачем эту тему вообще обсуждать?)

Его когда нибудь забанят за открытый троллинг?)
Я всяких прикидывающихся видел,но такое впервые.Либо тут все действительно так плохо.

3 лайка

Согласен, пандария плохой аддон, надо запретить. Я кстати не кикаю мышь, я же не живодёр какой нибудь.

Почему я так орирую)))00

Лайков: 1

Ораторы выше вроды бы утомили:

а) орировать
б) прикидываться друг другом
в) че там?

Но с другой стороны и норм. Что посоветуете?

106 самолайков, неплохо пацаны работают. Почему модераторы не удаляют тему, которую создали для троллинга?

3 лайка

Смешно это слышать от варлока, вообще-то да

Просто удалил все аддоны и понеслась

Либо просто пацаны,которым челики с абилками по фокусу и аддонами мешают взять рейтуху,ведь у самих скилла так же сделать нету.

Шок! Раскрыт секрет как тс взял 2400, играя без интерфейса!
https://imgur.com/VaKQU7n

6 лайков