Запрет аддонов на арене

Ты немного неправ.
деньги.жпег

4 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=-WvDAb6eDwg&feature=youtu.be

А вот и наш варлок

Лайков: 1

Про слатмог нужно предупреждать.

Лайков: 1

лучший рейтинг 1488. ЭТО БАН!

Мои глаза и уши)

это можно на мемы разбирать. теперь я понял откуда в поиске все 2.5+, потому что так “типа более красиво” )) и это только полторы минуты прошло

-Паладин кастует на меня что-то там, у меня уменьшается получаемый урон, неплохо. 2.5 игрок )

я дождался начала арены, оооооооо, на ор сбежался весь кишлак :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Уровень токсичности “Саргерас” )))
П.С. Но в пве дамажит ок.

Лайков: 1

ха-ха-ха, он токсичный баер!

почему-то это напомнило

а ты зомби xD

Не зомби, а воин плети! И некротика.

Есть это видео, адаптированное под вов, где подушка доджит и соответствующие звуковые эффекты )

Сразу вспоминается ойаматопдк, может это его реинкарнация?

Неплохо-неплохо. Может тоже начать пилить гайды :thinking:

Включил видос , 10:00 , фокусы , инвиз , бэкпедалинг , чародейский взрыв , шо то неизвестное происходит на экране , матюги от ТС ( ну и токсик ) , паладин раздает всем бесконечные станы по просьбе ТС , обратно матюги…

Выключил. Спасибо , оценил. Пойду снимать гайд на вара.

6 лайков

Лоу графен, разрешение 1366х768, отсутствие сглаживание, хреновый интерфейс. Мать увидела мои глаза после просмотра видео, сказала чтобы я завязывал с травой.
От пе.рдения микрофона у меня ещё звон в ушах стоял минут 10.
От геймплея на арене, особенно с дк, я смеялся так шо соседи дурку вызвали.
Гайд по аркану на арене, Поставить руну, сделать 1-2 каста, отбекпедалить из руны, бегать и кричать что нету стана, пойти на форум и начать вайнить на аддоны для отслеживания станов.
Мне кажется это диагноз.

3 лайка

Руна в ПвП? Неплохой выбор.

Это который достиг 2400 на дестролоке? Кликая мышкой, играя без адонов с 10 ФПС и педаля назад? И кто-то еще что-то говорит о ДХ? :+1: :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Как скоро мы от вас увидем гайд?

Челик реально психически больной, на серьезных щах говорит же.
И да, теперь есть доказательство, что челик купил буст, играя так даже локом, нереально проапать даже 2к.

Лайков: 1