Запрет аддонов на арене

Будем честны, тс купил рейтинг и создал тему ради троллинга. Тему можно закрывать :clown_face: :clown_face:

6 лайков

Нужен гайд!

Поищите в поиске гайд от Слакмашины. Интересный гайд.

Кажется я его читал. Но тут ведь должно должно быть видео с качественным монтажом, спецэффектами и т.д. Так что такой гайд я жду больше =)

Чувак, сделай гайд, как играть на 2400+ без аддонов, смс, рук и мозга.
С меня подписка, мб даже на банку Балтики донат оформлю.

Помогите определить это гений на локе который апает 2400 без макросов или баерок, срочно нужны детективы!

А откуда вот такая инфа периодически всплывает? Неужто есть какой-то чекер, который показывает историю игр конкретного персонажа даже на низком рейте?

Было проведено расследование и установлено, что данный игро заплатил N количество российской валюты и получил данный рейтинг в брекете 2х2. Все просто, этот человеk - легенда, а легенды о нем пошли ещё от видео гайдов в дреноре :sunglasses:

Инфа оттуда, что он неоднократно создавал похожие темы и сидел на том самом указанном рейтинге.

Лайков: 1

Аффтар жжот, почем там 2400 нынче?

Прошу запретить еду и фласки ( поты ) в рейде так как это сильно увеличивает дпс и даёт преимущество перед теми кто играет честно .

2 лайка

не ну презумпция не виновности же должна быть, да и зачем школьнику обманывать взрослых дяденек на форуме.

Мда, 16к за глада. Прикиньте сколько фей можно снять на эти рупи? Штук 10 сразу! А час игры с гладиолусом = час приятного времяпровождения с феей по стоимости. По-моему тут выбор очевиден. :wink:

Лайков: 1

Ну это с передачей, так что смело на ~2 дели

Кароче, разрешить надо на арене поты инвиза с дренора , чтобы я мог в двойке выйти вместе с рогой в инвизе и будет норм. :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

Ребята, а вам тоже кажется, что автор казуал?
Все нормальные р1 ребята давно играют без интерфейса, потому что игра 12+ для школьников которые пришли отдыхать после школы и апать рейтинг одной кнопочкой на паладине с аддонами и (О БОЖЕ) ИНТЕРФЕЙСОМ АААА аавтор такой же но колотит понты, что имеет чуть меньше инфы об арене.
чортавы нубы удалите вов уже, еще и в форумы залезли…
ВОТ ПРУФЫ

Лайков: 1

Та это легион, там дк тринковали, когда не понимали почему не могут взобраться на гроб и сидели на 2.4.

2 лайка

Фигня, прогрессивные пацаны уже в ЛК пересели на руль с педалью.
https://www.youtube.com/watch?v=zRyual8MNtc&feature=emb_title

Я даже знаю к кому он обратился за помощью, да, как ответили выше, все так и было.

Лайков: 1

Не ну есть реальные читерские аддоны, помню был такой который говорил тебе ,что на тебя кастуют заклинания, аддон бравший сразу то темы шамы в таргет,в нормальных пвп играх это считается читерством , но в вове это норма.

Лайков: 1