Запрет аддонов на арене

Ага, такие читы могут себе позволить все, а значит это не читы.

Ну все понятно все аддонщики сразу начали защищать свои аддоны и макросы читерные оскорбляя меня

Какие же вы не культурные люди

Лайков: 1

Вообще то в любой адекватной игре где есть рейтинговый режим любое сторонее по или абуз всяческих лазеек в игровой механике карается баном и лишением рейта, так что если оставить в покое личность и намерения автора темы, то он безусловно прав, а то что Близзард до сих пор не запрещает использовать все это в ранкеде можно объяснить лишь одним - им глубоко класть на пвп, впринципе это и не секрет ни для кого

6 лайков

Вы меня простите, но этот “абуз” разрешен разработчиками, эти самые аддоны доступны абсолютно для любого игрока совершенно бесплатно, если человек не хочет играть с ними, тем самым усложняя игру СЕБЕ, то извините. Это лично его проблема, а не проблема большинства.

Если вы не можете играть хорошо без аддонов, то и с аддонами не сможете. ©

2 лайка

Нет нет, аддоны и макросы не включаются автоматически при входе в игру, так что это те кто ими пользуется хочет облегчить себе жизнь, ну так и пусть облегчают, на квестах в инстах на аукционе, почему эти облегчения дают им преимущество в соревновательном режиме?

3 лайка

Вам они тоже доступны, в чем проблема играть с ними? Они упрощают игру, в чем проблема?

Я уже четвёртый раз отвечаю, в рейтинге не должно быть никаких упрощений, все должен решать скилл (ну и немного рандом, куда ж без него)

2 лайка

Если у вас имеется скилл, то вы будете побеждать и без аддонов.

Спасибо панда именно это я хотел предложить

А ДОВАЙТЫ ЗОПРЕТИМ ОДДНЫ?

2 лайка

Если по твоему на арене должен решать именно скилл а не помощь чего либо, включая аддоны, ты ведь понимаешь, что ты упадешь на свои законные 1200? С вр 37%

5 лайков

Ну так половина отписавшихся в этой теме говорят что играть на 2.4 и выше нереально без аддонов, то есть фактически они согласны что их скилл не тянет на 2.4 без упрощения игрового процесса

2 лайка

Близард вырезают из использования функции, которые, по их мнению, игроки использовать не должны (некоторые из них введены, вот удивление-то, специально для АРЕНЫ, как, например. каст по арена1/2/3). Использование всего остального ограничено только желанием игроков.
Макросы существуют с самого основания ВоВ и нужны для скиллованой игры как в ПВП, так и в ПВЕ, потому что стандартный интерфейс не предоставляет всех необходимых возможностей для управления персонажем, и они как раз были намеренно введены для этих целей.
Аддоны - это по сути расширенные макросы, часть из них разрешены для чемпионатов Близзард, которые они проводят.
А теперь объясни: ты вообще не играешь рейтинговую арену. Ты здесь просто диалог поддержать? Допустим на секундочку, что твоё мнение здесь и сейчас реально могло бы на что-то повлиять. Ты серьёзно хотел бы взять на себя ответственность за то, чтобы лишить чего-то игроков, которые, в отличие от тебя, реально играют арену, просто потому, что тебе бы это показалось нечестным?

Да это баер обычный. Странно, что он написал про макросы, а не про 445 шмот с пве.

2 лайка

Давай расскажи как давать станы не в диминишинг, кикать без макросов и вообще играть арену, а мы послушаем.
Люди не имеющие НИКАКОГО отношения к арене и пвп, не пишите тут, играйте свои мифики без аддонов и дпсметра, это же такое “упрощение”.

5 лайков

Да только эта половина никогда не будет играть на этих 2.4, так что это не аргумент.

Кстати те же рейды без ДБМа станут вообще непроходимы)

Лайков: 1

А тебе самому то не смешно писать такое? Прочитай аргументы других «отцов пвп» в этой теме и ты увидишь что все их аргументы кроме сарказма и утрирования (что само по себе уже выявляет слабость аргументации) сводятся к следующему

  1. А че все пользуются и я пользуюсь
  2. Как это без аддонов? Да я ж без них 2.4 не возьму
  3. Слышь да ты сам то кто такой по жизни? Арену играешь? Рейт покажи
3 лайка

мда

То что ты апнул 2.4 даже не юзая макрос на кик по фокусу ( если вообще юзал кик по хилу, ибо это же сложно следить сразу за 2 челами на арене ) и не юзал ни один из аддонов, лишь в очередной раз доказывает, что локов давно пора нерфить

3 лайка

Мда, человеку приводишь весомые аргументы, а он начинает говорить, что это все бред невесомый.

Крч, пацаны не могут в арену, а стопают их аддоны и прочее. Кривые руки, примите товарищи.