Зачем вы ходите в ключи?

не льсти себе, 10ток целователей репостят … то что лут порезали в ШЛ, само по себе доказывает что большинство не устраивал тот халявадром который в БФА устроили … игру всегда кроят под большинство

вот РИО все нравится, на него все смотрят и его все фармят, колличество сборов под push ключа как бы намекает что все вот эти “никто не ходит” и “лут порезали” чистые фейки, которые связаны скорее с тем что теперь целователям слишком дорого паровозы покупать

Прекрасные маня фантазии, а ещё можно посмотреть на самих облизывателей Рио и какие требования они предъявляют. Да большинство этих людей в каком то своём мирке живут, о чем тут говорить, когда во второй ключ, некоторые, Рио чекают или в ключи повыше, откровенно абсурдные требования предъявляют.

2 лайка

и причем тут люди играющие на рио и вторые ключи? Это уже целователи из ваших выпендриваются, паровозов ищут …

те кто за рио ходят где-то с 15 ключей начинаются и требования там вполне логичные -1,-2 от текущего уровня ключа в зависимости от аффиксов обычно достаточно. -1 на текущем КД идеальный вариант , так как человек мотивирован и достаточный скилл имеет.

Так ты сам говорил, что Рио для чётких посонов, а целователям на него плевать, но видимо, где-то жизнь трещину дала.

2 лайка

тут как бы ты путаешь причинно следственную связь

нормальные енд гейм ключники -> использует рио и фармит его

использует рио - не факт что игрок нормальный, может просто искать паровоз, особенно если это пати лидер и требования пишет явно завышенные .

Как бы РИО это показатель, довольно усредненный и иногда разбавленый баерами, но все же показатель … использовать этот показатель может кто угодно.

Всегда в игре есть халявщики и те кто ищет что б их пропаровозили, даже мля торгаст ищут паровозы, хотя тупо на сосендней вкладке группы собираются по типу берем всех, против жажды халявы бороться бессмыслено.

Нет уж родной, это изначально все с ног на голову перевернул, а когда тебе на это указали, в ответ лишь одни оправдания пошли.

Кто то ещё играет в этот умерщвленный близзами контент? Сейчас скилл это на арене. Только там шмот и только те у кого рейтинг 2400 (не считая вв монков) трупацаны. Рио уже не модно. Данжи все превратились в супер марио. Скучные, унылые и абсолютно неинтересные. Все те-же проблемы с пуш виками, все те же овертьюненные паки и непроходимый тираник из за кривого скейлинга. Близзы выкатили аффиксы БФА 2.0. Только ещё более противные для мили, более зависимы от сетапа и ещё более бессмысленные и никак не превносящие разнообразие в маршрутинг и сетапинг. ДХ танк, ршама, саб рога, фаер маг и 3ье лицо желательно с БРом и огромным дамагом. Ах да, это же сова или ДК. Все остальные классы и спеки в пролёте.
Скууууууууучно. В такие ключи играть совсем неинтересно.

уважаемый киберспортсмен, целователи не ищут паравоз, они ходят и целуют белочек )) Какой смысл того, чтоб за тебя играли другие? Купленный ключ, рейд - не равно пройденному самостоятельно и в этом нет интереса. Паравоз берут те, кто хочет показать циферки другим, а потом мордой вниз валяться, когда их в группу взяли , это как раз из “ваших”))

да да да … именно поэтому ты берешь в пати +5 от ключа, которые потом ливают а ты призодишь писать на форум что б им снизили рейтинг за твои косяки? Это называется поиск бесплатного паровоза … тебе этот игрок ничего не должен и рейтинг если кому и стоит снижать так это нубам которые пачи лишние запулили или ещё как то накосячили.

скажу тебе по секрету один способ гарантированно работающий против ливеров - собрать пати с ilvl < ключа и рио меньше ключа и никто не будет ливать (ну по крайней мере если вы там не 3 часа вайпаетесь)

а то как пати собирать так они по РИО его собирают, а как потом человек ливает из-за ваших косяков, так - какой нехороший человек даже пропаровозить не хочет

Лайков: 1

где я такое пишу?))

Опять отвечаешь, на то что сам же и придумал. Просмотр итемлвла ещё более бесполезная лабуда, чем Рио, с учётом того, как близы отлично отбалансили получение шмота, который несоизмеримо легче получить в пвп. Ну и дофига скилла тебе пвпшер в ключах покажет?

он у меня в ШЛ даже не установлен)) но после лива, в ситуации, когда понятно что ключ будет пройден в любом случае и три часа там никто вайпаться не будет, но на пару минут опоздаем, не сложно понять кто перед нами))

ребят как щас дроп с ключей? и ожидается ли увеличения дропа?

ну пойди и получи в пвп, ничего не имею против ендгейм пвп … правда там тот же рейтинг только в профиль …

плевать абсолютно где проще получить шмот … я получил все с М+ и не испытывал никаких проблем с дропом … если тебе проще взять 2400 рейтинга на арене, флаг тебе в руки иди на арену.

Ты так и не ответил на вопрос уже который раз. И какое отношение ранг арены имеет к Рио и ключам? Проблемы с получением шмота? Я последние 2 недели единственный шмот, который сменил это с викли сундука, потому что с ключей мне падал такой хлам, что переодевшись в него, все что я бы получал так это дутый итемлвл с шлакостатми и деградацию перса.

я откуда в курсе какой … это ты приплел пвп сюда …

это твои личные проблемы, в М+ шмота не меряно, 2-3 шмотки на 5 человек выпадат за пол часа с небольшим игры … если за 2 недели ты не смог ни одну шмотку поменять, у тебя всегда есть безотказный вариант - анима

Так это ты приплел чек по итемлвлу.
А этот бред то к чему? Ключ проносится в среднем за пол часа, откуда 3 шмоткам взяться? Но даже если и 3(лол), какой с этого прок, если тот шмот, что в теории мне могут передать это только спина и бижа и то только в том случае, если итемлвл позволяет это сделать. И как мне анима одеться поможет? Серьёзно, ты смешной.

оттуда что с 15 ключа по 19 ключ 3 шмотка , играй лучше будет больше шмота, есть кто и 4 лутает

у торговца продается шмот за аниму для тех кто не может играть в енд гейм контент

все эти 100500 тем от ребятишек, которым 10 ключи рио не даёт втаймить и которых игра заставляет для нормал рейда утробу гриндить

Не замечал, что каждый раз ты игнорируешь основную часть того, что тебе говорят, а оставшуюся пытаешь под себя извернуть?
Шмот за аниму серьёзно?