Зачем вы ходите в ключи?

Будем честны, контент вроде ключей на данный момент подходит только ноулайферам, проходя один ключик в неделю вы так и останетесь на уровне 5-10 ключа до конца аддона, ибо ни шмота, ни рио вы не поднимите без ежедневного и многочасового пуша этих ключей (причем пушить надо все ключи, а не только те что тебе нужны или нравятся). Эта просто тошниловка.

2 лайка

и долго ты к такому выводу шел интересно?

близы ещё во время появления первой приставки мифик аннонсировали что это контент для той части игроков которая ищет хардкора и сложности , для целователей и пресXтовинеров придуман ЛФГ, ЛФР, стычки, анима, торгаст, не рейтинговые БГ, твинководство и прочие радости жизни, там вам и шмот пчти на халяву и игра под пивас и читы анима павера без банов.

Без шмота там уныло и весьма больно будет

А причем тут хардкор и сложность (что между прочим одно и тоже) и необходимость фарма ключей? Я вот прохожу хардкорный Дарк Соулс когда хочу, а здесь я не могу ходить в ключи когда хочу, я должен это делать по 10-20 раз в неделю, не иметь нормальной жизни, может даже с работы уйти, что бы апать рио и одеваться (с учетом того, что нужно еще др. активности делать в игре, фармить пепел и голду для легендарок например). Так в чем кайф? Я люблю хардкор, но у меня нет времени жить в игре и вообще надоедает одни и те же подземелья ходить по сто раз. Я не хочу белок целовать, хоть и люблю белок и вообще животных, я их уже нацеловался когда только знакомился с вовом в середине БК. И пивас я не пью, для меня пиво что моча и к алкоголю в принципе равнодушен.

И еще, я просто написал, что для меня на данный момент ключи и почему я туда перестал ходить. И к сожалению в игре сейчас кроме фарма всего и вся делать особо и ничего, так что после старта аддона мсожно месяц-другой играть и забивать до следующего патча или аддона.

Лута нет, закрываю 1 12 ключ и нет смысла больше туда ходить.
Честно говоря как и рейд закрываю 3 эпох и не разу ничего не падало, очень интересно

Дпс/хпс на Грязешмяка не хватает. Пододеться надо.

А, так вы с пугами. Так это не ключи, можно сказать, это самоистязание. Не рассчитаны ключи на временно собранные группы незнакомых людей.

мб игру другую поискать? ключи ходить ты не можешь = остается ходить что то фармить? А что фармить и для чего? Я всё понять не могу

Ключи нравятся…наверное,мой предел 8-9,в 10-ки редко берут,знаете бфа так сказать “вылечил”,что монк как хил не нужен,а возьмут скорее слона хилить,но не тебя)а по-существу,шмот падает редко,только для сундука сходить в 3-4 ключа,хожу с рандомами,при мне никто не ливал :thinking:

ну дак ходи когда хочешь, что б апнуть рио достаточно один раз пройти, это требует времени меньше чем дарксоулс

Так уже давно нашел.

Каждое подземелье каждого уровня ключа, то есть 8 подземелий надо пройти до конца и желательно в тайм, т.к. там обычно кто-то фейлит, кто-то ливает и т.д. выходит, что надо не 8 раз ходить, а раз 15-20. Пуги же в ключи не берут в условный 15 без закрытого 14-го или хотя бы 13-го, а если еще и класс/спек не в мете то вообще хавайся). Я уже считал по времени сколько занимает времени все, для меня очень долго т.к. в неделю для меня максимум это 2-3 похода в ключ, больше туда ходить для меня просто тупо и бессмысленно с точки зрения времяпровождения. Дарк Соулс я могу хоть раз в неделю заходить, никто меня не подгоняет, если пропустил несколько дней или недель. Также и в вове раньше было, по крайней мере в БК и ЛК точно я играл в свое удовольствие, я не участвовал в гонке прогресса. ВоВ был мморпг для простых людей, где акцент делался на общение, а сейчас куда-то в киберспорт уперся, если говорить о хай энд контенте. А то что до него чисто для галочки, что бы завлекать новых игроков и подсаживать на эту иглу вечного фарма, не более того. Как говорят в народе - стигия фармится лаве мутиться.

ну так и в даркслоулсе если ты лажаешь то можешь и 50 и 100 раз на боссе умереть

ну это конечно если мы про нормальный дарксоулс а не про 3 ширпотреп, когда вызвал 10 белых духов и в носу поковырялся … хардкооор

про иглу фарма то конкретнее скажешь чего?

Достаточно, в мой поломанный ключ была очередь. Ты просто смотришь на неодетых челобасов, которые мечтают получить хоть что-то с ключа, пусть даже с лоулвла. Одетым лут не нужен, а вот получить удовольствие от прохождения сложного контента - нужно. Любому, даже средне статическому пушеру, будет по барабану, если за сломанный ключ уберут виклик и лут. А вот хомячкам будет не по барабану, а взрыв седалищ на форуме будет видно в любой точке планеты.
Я вот не понимаю людей для которых весь геймплей это лутание шмота, а что вы с ним делать то будете? Одели персонажа в мифический 226 гир на локалках в конце контента и … все? Шмот ради шмота? Игра пройдена?

Лайков: 1

Я тоже не понимаю кстати, шмот это ведь инструмент, а не конечная цель, не? Вроде в игры ради игрового процесса играют.

Так, в итоге, стало сложно играть? :face_with_monocle:

это очень … субьективное мнение, имхо.
за всех отвечать. из моих знакомых никто РИО не заморачивается.
если в ключи хотят - идут сами, собирают группу и побоку РИО.

это у меня в TODO листе, глубоком.
ни разу не покупал “паравоз”, а я как раз “целователь”.
думаю, будет интересный опыт, как созрею.
цена - пофиг, я лям нацеловал за месяц.

для целователей - более чем достаточно, по себе сужу.
сейчас 197, далее подымут, как всегда это и бывает.

на целовально-аниме шмоте из ковенанта малдраксус - много версы, больно не будет. стыдно - будет, если не васянпро :slight_smile:

я тут друидом-целователем под кириями зашел, а там ноль версы на шмоте… было и стыдно и больно. но я стерпел, вспомнил молодость в альтераке…

Ключи не очень сильно лично для меня отличаются от какой-нибудь доки 2 трейда, лола и прочего. 5 человек с общей целью - слить трон/затаймить ключ. Для чего? Да чтоб полутать удовольствие, потешить своё самолюбие, доказать себе что-то, да много всего. Кто-то хочет закрыть 15 в тайм.
Выше уровень ключа - выше твой рейтинг - рио. Считай как ммр в доке. Всё очень просто устроено. И тебе это либо нравится, и ты играешь, либо не играешь.

2 лайка

ММО жеж… что в них еще делать?!
кстати - вполне ОК фармить форум, аукцион покорять, ачивки разные прикольные (в старом контенте, например) и т.д.