Зачем вы ходите в ключи?

это очень сложный вопрос, на самом деле. потому как если абстрагироваться от стёба - ответ и “да” и “нет”.

шмот - одна из форм награды, дофамины в голову, особенно если он долгожданно-намоленый.

как ачивка, к которой шли годами.
как невыпадимый (он тоже шмот, хмм).
я думаю - просто … гмм… взорвусь, когда он у меня в сумке нарисуется.

имхо, сейчас шмот “инструмент” только у бизнес-гильдий и абсолютно угарных хардкорщиков, для которых фраза “покорение - это всё” не стало пустым звуком. я таких знаю, но их реально мало.

Лайков: 1

Ну я хз, это же не диаблоид какой то. Да и даже там обычно ради убивания мобов играется. Но возможно ты и прав, приятно что то выбить все таки. Просто мне трудно понимать, зачем многие хотят убер шмот, если особо ничего с ним делать не хотят. Я вот понимаю что мне шмотки выше 207-213 тупо не нужны, потому что этого достаточно для казуального рбг.

сейчас - не нужны. мне даже выше 197 не нужны :slight_smile:

он самый. один-в-один. просто пиксели чутка другие (покруче), поэтому платная подписка.

Очень прохладная история))

Это даже комментировать не буду) Тут за урезание пары илвл по сравнению с гером плач стоял до небес. А ты про отмену лута, кек)

Лайков: 1

Ок, встречный вопрос. А зачем тебе шмотка?

Хожу в ключики чтобы поделать пиу-пиу-пиу. А ещё чтобы увидеть устройство с викли сундука.

Думаю, что уважаемый игрок, написавший это, готов подтвердить слова и играть без лута из ключей.

В плане времязатратности да, морально тоже траить один и тот же контент из раза в раз. Что касается геймплея и механик, тут все зависит от того с кем играть, сыгранной командой играется просто, с пугами очень сложно, но сложность такая больше раздражает.

нет. не заканчивается. “есть у революции начало, нет у революции конца”.

Я лично хожу в ключи, чтобы с 15 маунта полутать, на что у меня есть сомнения, что его(анимЕ шмота) будет достаточно, не говоря уже о том, что на этих шмотках мусорные статы, которые мне не подходят от слова совсем.

по факту он прав. в каповые сломанные 10ки в начале легиона реально была очередь. ибо викли, да. а не в сломанные пробиться было нетривиальной задачей.

потому что это еще, по сути, начало аддона, чтоб быть сильнее и живучее для всяких других активностей, будь то Торгаст, просто большие пачки мобов в открытом мире, или какие нибудь старые легионовские мифик рейды.

Лайков: 1

Ответ прост,что бы на форуме затыкать тех у кого рио меньше.Ну и чтобы рейдеры ныли,что ключи не нужны)

Люди ливают потому что ключ не в тайм, а человек хочет закрыть в тайм. А вот почему не в тайм другой вопрос, быват что чутьчуть неуспевают, а бывает что устраивают вайподром, ну и зачем тратить время дальше? Ради одной шмотки?
Вот только что было в чертогах, вайпались и на треше и на первом и втором боссах, как только не тупили. Шам сдох при первом же пулле первого босса, ткпо не зашел в круг( тут бы уже стоило ливать). На втором боссе хз почему был вайп, дохли без дебафа. И вот 4 минуты и ласт. Шаман не смог удержать пати под ритуалом в 9 ключе. Чел под лучем упал и нас залило аое.
Вот по твоей логике я должен тащится с такими ради шанса на лут?? Мне жалко свое время, один вайп это случайность, второй это уже тенденция. И если такое происходит, то лучше уйти, пусть эти ребята потренируются в ключе пониже.

Лайков: 1

Потому что это контент, в котором нужно потеть и прожимать. После освоения игры на уровне повыше овощного, возникает желание потеть и прожимать, а ключи это то место, где есть причины это делать.
Также это контент, ради которого всегда есть смысл развивать персонажа и собственный скелл. Если охота теоретически бесконечной игры, а не просто достигнуть некоего капа и забить, твой выбор ключи.
Также это контент, в котором можно получить удовольствие от красивой игры. Ну либо неудовольствие от ущербной игры. Впрочем, интрига это тоже часть фана.
Рейды в этом плане похуже, там слишком мало динамики и слишком много тупого ожидания, пока стадо соберется, и пока стадо научится не фейлить очевидные вещи. В ключах все намного быстрее и задорнее происходит.

Лайков: 1

“в ЦЛК для получения шмота на 5900гс ищем людей с 6500гс минимум!” Вот почему.

Ливать на ласт боссе = жалко своё время, так и запишем :slight_smile:

3 лайка

Но ты же помог шаману? перекрывал 2 луча, подхилил торжеством, закинул loh?

2 лайка

а что еще делать в этой игре? сидеть в душных рейдах, вайпаясь несколько дней на каком то босыче? спасибо не надо, играть арену, где за долю секунд не успел прожать сейв, отлетел на кладбон, тоже как то не очень, ключи хоть какое то развлекалово, жаль что лут порезали с них в хлам, но тут спасибо батькам рейдерам, так сказать наныли

Лайков: 1

Что бы играть в игру нужно бегать своей пати, или собирать исключительно свой ключ. пока ты просишься к рандомам ты хочешь или нет играешь в рио.