Зачем вы ходите в ключи?

Хожу за лутом. Контент не то, чтобы совсем неинтересный, но не настолько интересный, чтобы ходить по многу раз. Пять-шесть - ну ок, пусть десять - раз каждый инст, но это максимум.

Поскольку прямого лута падает мало и он плохой, а весь лут в сундуке, хожу один раз в неделю, чтобы открыть этот сундук.

Рио идет лесом.

2 лайка

Забавно, как ты умудрился у себя в голове придумать что-то совершенно другое, когда в процитированной тобой строчке ясно написано “сломанный ключ”, а не в целом лут с ключей. Хорошо, наверное, жить в своем мани-мирке.

в дреноре были испытания, где шмот не ролял, а скалировался до фиксированного иллевела (это если память не изменяет) так что если вернут такую систему то и лут не шипко нужен будет

В Пандарии.

По сути да, ты прав. Испытания были челенжем для 3.5 фанатов. А ключи да, очень популярны. В чем разница? Ну конечно не в луте, пацаны без лута будут ливать, если не в таймер и вдвое меньше… упс.

Кстати, тут даже показательно сравнить нас. Почему-то у меня есть лучшее время пандарии, а у тебя нет. Не по приколу было пушить без эпиксов или что?:slight_smile:

Если прикинуть сколько ты здесь тусюешься, у тебя наверно уже не первый том записываешь))
А так да, затянул с ливом, но в любом случае сэкономил время. Я не призываю ливать, но иногда стоит.

Сам ты loh

Ну на ласт боссе в явно не безнадежной пати - откровенная глупость. И да, трата своего времени.

Лайков: 1

ох уж эти ньюфаги…
Lay On Hands - это абилка пала. а не то, что ты подумал.

Спасибо бро)) но я подумал и решил что отвечать серьезно на такие вопросы себя не уважать

Я в тайм шел, на первый пул было 4 минуты, второй пул уже не в тайм, с чего мне оставаться? А если будет еще и третий пул?

Может проще не заходить в данжи вообще? Вдруг там будет вайп.
А так, мне не очень понятно зачем гадить людям, если экономия 2 минуты. Разве что 30 таких патек и час наберется…

зы
https://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1/12581118-9-halls-of-atonement
Этот ран? Они без тебя добили, стыдись.

2 лайка

Тоже не понимаю какой смысл и в чем собственно экономия ливать перед ластом, целых 5-10 минут сэкономил, при этом потратил время на сбор пати, прохождение большей части инста, гений не иначе.

2 лайка

Нет, не этот

А тут чего не ливнул?:slight_smile:

  1. 10 минут тоже время, зачем его тратить непонятно
  2. если ключ твой , то ливнув ты получишь такой же данж меньшего номера, в случае покаяния очевидно ливать надо 100%, потом с нормальной группой апать на +2 пататься, а если закроешь то получшь какие - нибудь катакомбы

Он до этого потратил в разы больше времени, разве не лучше уже просто допинать ласта, не, может у вас конечно каждая минута расписана, но большинство же это время никак не использует.
Про катакомбы конечно жиза.

а смысл ? Если лута человеку ненадо, сопли из викликов у ключников обычно на 3 день сами собой закрываются, а вот ключ ценный лучше сохранить

Я за 5 минут нахожу другое пати, и там не факт что 5-10 минут, они пока добегут до ласта проходит 5 минут, еще и пулят всех на лестнице

Круто конечно, я даже на хиле за 5 минут пати не найду.

Еще раз для не гения, я шел на тайм, первый пел был в тайм, второй уже сломаный ключ, зачем мне еще его добивать?

Эпики. Уважение к людям. Ну и вообще, ни одной причины почему не добить, я не вижу :slight_smile:
Это потратит 2 минуты моей жизни - прям смешно. Вы на эти посты больше потратили.

Лайков: 1