Зачем вы ходите в ключи?

Банально уважение к людям? Но я уже увидел что ты танк, вопросов нет.

На танках челы как семки любят чужие ключи ломать, почему бы и нет собственно, пати за 2 минуты найдется, гл!

Да тут даже не в танке дело. Даже у чсв танков есть логика. Но видимо не у всех :slight_smile:
Единственную более менее адекватную причину я могу придумать - это если он просто сгорел с чего-то. Психанул и ливнул. Это можно понять.
Но на серьёзных щщах говорить, что мол ливнул перед ластом, сэкономил время - чот прям смешно.

2 лайка

какие эпики?

я рога , меня из ключей апает 1 шмотка … у метовых классов уже фулл на все спеки … опять же вопрос а ему вообще нужно что нибудь из этого данжа?

Это паг который шел на пуш? Он же сказал … раз так то ни о каком не уважении речь не идет, договорились пушить, не получилось - в следующий раз может получится.

опять же 100% покаяние владелец ключа должен ливать … потому что это покаяние, это очень легкий инст, нет смыла раи никому не нужного жпика терять такой ключ

У чувака 171 слоты, алло.

это не значит что ему надо что-то из этого инста, там же лут листы разные … мож ему особо ничего не надо кроме пуша ключа

Не знаю, мне лично совесть не позволит плюнуть на всю пати и ливнуть перед ластом, потому что под конец инста кто-то (или вся пати) накосячили, что бы сохранить 5 минут))))
Если сам ключник скажет, что забейте, то ок.

Чсв)) блин да там просто циркачи были, весь данж, я уже на втором вайпе хотел ливнуть. Я не описываю всего что там было, мне кажется любой сгорит если хил в 9 ключе под ритуалом не может пати удержать, а это значит что все забили и не прожались, ну и нафига мне еще траить, я не 100% получу эпик, а только шанс, а тратить время, бежать обратно снимать запулиный пак, ждать сбора, и не факт что они снова не упадут.

ну так он же и ключник? если нет то ключник дурак …

у нас было ливали на 10% боса в туманах потому как не успевали добить в таймер … есть инсты которые нет смысла менять, мпотом останешься на тиранике с той стороной или катакомбами и потеряешь ещё час времени что б только их сменить

Лайков: 1

По его посту видно, что он об этом и не думал.
Дурак не дурак, какое это имеет значение, если человек например хотел уже закрыть этот ключ как и все пати, например?

Лайков: 1

А пати не добьет без тебя 10%?:slight_smile:

Тот, кто не ливнул перед ластом в изи инсте - дурак?:slight_smile:

Лайков: 1

тогда надо об этом написать когда пати собираешь, что б народ знал

как бы, нет никакого смыла не в таймер закрывать покаяние, это все знают, так что неуважение это не написать когда собираешь пати что ключ может быт ьне в тайм или викли там или что ещё надо

мы в 3 ливали с танком, что б наверняка

и ни у кого никаки претензий небыло, пересобрались и прошли на +2 пониже

Ливнуть на ласте. У кого-то это может викли(1-4-10). Кому-то нужна шмотка. Лидеру может нужно рерольнуть данж, так как ему не надо шмотку с катакомб. Ты плюешь на всех этих людей.
Причём я понимаю, что на пуше это не сильно работает, так как там большинство с одной целью. Но до капа это обстоит по другому.

И да, ты придумываешь глупые оправдания, когда пал сам написал вполне четкую причину: он банально сгорел, а не какой-то обдуманный план сэкономить 2 минуты.

Лайков: 1

так а почему ты не написал об этом когда собирал?

Я знаю почему потому что на приставки ‘викли’ и ‘не в тайм’ ходят люди которым нужны викли и не в тайм, а опытные ключники стараются избегать такие … так и где тогда не уважение? Ты намеренно обманываешь людей … и потом жалуешься что они ливают … за что тебя уважать?

Пиши честно что ты хочешь и не будешь попадать в такие ситуации.

2 лайка

Кто собирал то?:slight_smile:
И вообще, о чём ты, чувак?:slight_smile: В подавляющем большинстве случаев ключ зачтется кому-то в викли.

И ладно. Уговорил. Патилидер тебя не уважает, не написал, а ты слишком горд чтобы спросить зачтется ли кому-то ключ в викли. Остальных за что наказал?:slight_smile:
Вообще, знаешь, читая твои тексты я немного тоже деградирую :slight_smile: Давай завяжем с этим :slight_smile:

ты серьезно не догоняешь что люди которым срочно нужно закрыть виклик и люди которые апают ключи это 2 совершенно разные категории людей?

К примеру я пытаюсь закрывать ключи на рио, у меня в неделю может быть 30-50 закрытий … абсолютно пофигу что на сундук что на виклик, я их закрою при любом раскладе

Если же у человека проблема с тем что бы закрыть сундук или виклик, то он должен об этом написать, что бы я не пошел к ниму в пати, иначе есть немаленькая вероятность что я ливну … это же очевидно

так же если ты джойнишься ради викли, имеет смысл джойнится именно к пачкам с припиской викли.

Ждать от пачки припиской пуш, что они будут тебе викли закрывать, как минимум глупо, ваши интересы в корне не совпадают. Ты так же не думаешь ни о ком кроме себя, пытаясь попасть в более опытную пати, но говоришь о каком то уважении.

Лайков: 1

Я пару раз ливал из своего ключа.

Не-а, основная причина, почему люди ливают - они не хотят тратить свое время. Обычно ливы происходят когда люди понимают, что они потратят гораздо больше своего времени, чем хотели, на страдания, так как группа, по их мнению, не очень.

Но если чувак плохо играет, то я не хочу, чтобы ключ ему зачелся в викли. Он должен страдать.

Сопутствующий ущерб. :sleepy:

Лайков: 1

Чем больше я читаю комменты Волкдк, тем больше радуюсь, что он играет за Альянс, и мы никогда не встретимся)

Лайков: 1

Если ты не фейлерок, то встреча со мной не принесет тебе никакого вреда.
БТВ у меня и на орде есть персы. :grin: