Здесь люди спорят о TESO

Есть целых три Вики по тесо, я обычно туда захожу, если есть вопросы.

3 лайка

Спасибо, теперь у меня и в тесо 100 фпс :>

Лайков: 1

Я почитал тут про тесо…и честно, народ несет какой-то бред.
Во первых, чувак писал про требование 40к дпс. Эта цифра набивается на рейдовом манекене, который тебя бафает на урон, на криты, и на сустейн. Не набьет эту цифру только тот, кто и в вове нихера не может.
Во вторых гильдии. Их можно иметь пять. Их очень много, и онлайн в них вечером 150-200 человек. Ни о каких проблемах с поиском данжей или рейдов быть не может.
Подписка полностью не обязательна. За 2 года игры я ни разу ее не покупал.
Никаких проблем с аддонами нету. Так же как и в вов их ставят по желанию, через программу minion. Она все делает за вас.
Хай энд контент. Люди пишут что его мало. Представьте если бы рейды в вов, скалировались под игрока, и были актуальны не зависимо от версии игры. Так вот именно так в тесо. контент не устаревает и его ооооочень много.
Pvp намного более динамичное, и продуманное чем в вов. Решают только руки, шмот это второстепенное.
В игре невероятно много сетов брони, и сделать интересный билд может каждый.
Кто-то писал про серую графику, и унылые локации, я чуть со смеху не помер. Просто вот я сам сделал нарезку, побегал по локам, и это даже не треть того что есть в игре https://www.youtube.com/watch?v=YdGgfBoneJw

13 лайков

Я должен был восхититься текстурами камней, которые на уровне халфлайф2?
Лол, вот это графика, все такое не серое, что аж непонятно, ты по одной локации ходишь или весь мир показал :+1:

Это было бы ужасно, в новые рейды бы ходили только киберкотлеты и ради ачивок, а в старых одевались в бис шмотки, тк старые рейды чаще всего фейсролл с 1-2 механиками.

10 лайков

Очень красиво, но да, в реальности гораздо лучше, там просто сказка.

Я не должна была, но восхитилась даже текстурой камней, локации такие разные, краски великолепны.

О ну наконецт можно тут обсуждать богоподобную Teso, а то мою тему закрыли

2 лайка

я не всегда понимаю,когда ты рофлишь, а когда нет :rofl: :rofl: :rofl:

с тех 2ух все ясно, а с тобой не понятно :unamused:

3 лайка

Это нормально, ты не одинок

Лайков: 1

:face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle:

ты к ним не относишься) я про адептов “богоподобного ТЕСО”

Лайков: 1

Я что год-полтора назад спорил с Селкис на форуме, что сейчас. Ничего не меняется :woozy_face:

В каких то аспектах Teso действительно богоподобен

3 лайка

Ну, она упорная женщина))

квестики, такие квестики, остальное от лукавого)

[quote=“Стхтахт-howling-fjord, post:207, topic:112847, full:true”]

Я должен был восхититься текстурами камней, которые на уровне халфлайф2?
Лол, вот это графика, все такое не серое, что аж непонятно, ты по одной локации ходишь или весь мир показал :+1:
Сходи к окулисту, попроси поднять тебе веки.

Лайков: 1

Из достойных альтернатив была WHO в свое время, во всех смыслах, но там игру сломала жадность и уход с поста главного геймдизайнера. Помню еще играл збт/обт/1 месяц релиза рифта, потом наскучила, не хватало знакомых красок дуротара (што?).

Сабж - в вахе понравилась система RVR и ОЗ - (оз перекочевала в вов, rvr по сути в ашран). В Рифте сначала нравились вторжения (перекочевали в вов с препатча легиона).

Вывод - часто выходят неплохие проекты и в силу плохой конкурентоспособности и финансирования - умирают, близзард же к счастью берет из таких проектов лучшее и частично переносит в вов.

2 лайка

Довольно наивная позиция, на самом деле. После выхода патча One Tamriel и появления сотни новых сетов 90% работы в более-менее серьезном ПвП делает именно твой билд.

Стоп, а тему с ТЭСО удалили? Не вижу вообще её.

В любой игре есть много минусов, но в тесо они хотя бы не перевешивают плюсы, как в вов.

2 лайка

А можно ± сравнение?

Плюсы ТЕСО, лично для тебя (и её минусы) и тоже с ВОВом.

Просто, у меня сложилась картина веселенькая о тех, кто нахваливает ТЕСО и говорит, что ВОВ УГ.
Хочу погадать на чайно гуще :slight_smile:

8 лайков

Да удалили.

Лайков: 1