Здесь люди спорят о TESO

Все тут прекрасно понимают, что это ММО.

Лайков: 1

Вот не знаю, тоже непонятно. Человек не играл и слушать не хочет.

2 лайка

Это все пустое, он нам рассказывает о том, чего не знает. Ну не хочет знать, так кто же его заставляет?

2 лайка

Просто некоторые почему-то воспринимают чужое мнение о вов и о других играх как оскорбление.

В ВоВе не осталось таких квестов(именно убей 10 условных кабанов) как минимум 3 патча новых. Убивать 10 условных кабанов периодически конечно нужно, но все они подаются интересной цепочкой.

Если сравнивать со старыми квестами, то ВоВка очень хорошо продвинулась именно по конфетной обертке квестов “убей 10 кабанов”. Я уверен что в ТЕСО периодически тоже есть теже 10 кабанов, только под другой скажем так конфетной оберткой.

Лайков: 1

Я бы сказал, что наоборот. В старых квестах сюжет был интереснее и логичнее. Из новых понравился только Друствар.

Лайков: 1

т.е. серьезно нет квестов(соберите 5 вещей и т.п.)?
Когда я проходил в ТЕСО начальные миссии с острова мне нужно было найти 2 штуки чего-то, орчиха убийца послала. Еcли не изменяет память

https://imgur.com/wNTGZ2D

Вот зашел, прямо сейчас, а это что?

4 лайка

В сюжетке и квестах практически нет. Может оказаться, что нужно открыть какую-то дверь и для этого нужно определенным образом, но следует угадать каким, повернуть три плиты.
Есть дейлики, их немного, например, на весь Саммерсет три в Алиноре. Их делать необязательно вообще, но за них дают ресурс для крафта мебели, может выпасть кусок мотива (трансмог) ну и сделав сколько-то, получаешь ачивку, которая позволяет тебе купить, например, водопад в дом :slight_smile:

Лайков: 1

Откройте ванилу - вот там действительно взять самую классическую локацию, западный край - скучно и совершенно тухлятина, сплошь миссии про 10-15 кабанов.
Откройте новый западный край - весьма интересный сюжет для тех же новичков, детективная история, а не 10-15 кабанов 10 квестов подряд и убейте ванклифа почти без объяснений.
Откройте красногорье - очень веселый боевичок про Дж.Дж. Кишана, и откройте ванильное красногорье - унылое 10-15 кабанов повторить до бесконечности.
И так далее и тому прочее.

Глупо думать что квестинг в ВоВе это досих пор 10-15 кабанов. Это по 6-10 небольших сюжетов на локацию, и общий целый на туже локацию.

p.s. вначале как-то криво описал но поправуил

15 лайков

Да, но в цепочке с тем же Кишаном все время убей столько-то и принеси, хотя, конечно, это шаг вперед, по сравнению с классикой.

Я вообще-то все это делала даже не помню сколько раз :slight_smile:

Лайков: 1

Чем дальше, тем скучнее квесты и бессвязнее сюжет, если честно. Например, одна Тернистая долина лучше всего Зандалара. И это учитывая, что я обожаю троллей.

Лайков: 1

И где там стандартный фарм “кабанов” из вов?

Лайков: 1

Всмысле? Вон линканул скрин, 0/4 призрака одолеть. Те же яйца только в профиль :slight_smile:
Заметь, я не искал, просто зашел на акк

Вы не понимаете, это другое (с)

8 лайков

И да, если бы СЮЖЕТ в вов был хороший, мне было бы плевать на этих “кабанов”, серьёзно. Я очень люблю Варкрафт. Больше, чем тес.

Вы читали, что я писала выше?
Например, в Алиноре есть дейлик, там нужно принести 5 роз. Но это дейлик и награда за него одна штука куландового лака, он входит в рецепт алинорской мебели для дома, если повезет, то достанется кусок мотива, например, пояс, можно трансить.
Хочешь делай, хочешь нет. Лак и этот мотив можно купить у игроков.

Это не деалик, это квест, тут же утверждают, что “НЕТ ТАМ ТАКИХ КВЕСТОВ”

ЗЫ и зачем на Вы, можно без “должного уважения” :smiley:

Там задание дейлика выглядит точно так же как и квест. Это в ВоВе отличается.
Но я писала выше

5 лайков

Это дейлик. Дейлик это всегда фарм чего-либо. В этом их суть.
Я ещё не видел в тесо квестов, в которых нужно было бы убить больше 4-5 мобой и БЕЗ основной цели. Ты не фрамишь этих мобов, ты идёшь к своей цели, а они просто убиваются так же, как если бы ты шёл туда без этого дополнительного условия. Квестов просто “собери 10 штук” или “убей 10 штук” я за всё время игры не встречал.

3 лайка