Здесь люди спорят о TESO

В той же истории с мятежниками, персонажу ставилась задача, устроить диверсии и подняться на башню, чтобы подать сигнал войскам. Я хоть в инвизе могла там пройти или подождать, когда мобы отойдут, а могла устроить бойню.
Хотя в некоторых квестах ставится дополнительная цель, не устраивать лишнего шума и это бывает достаточно сложно, тем более, что можешь оказаться в таком лабиринте, что не знаешь, куда и идти :slight_smile:

Лайков: 1

Я в Балморе (вроде?) просто убегал от мобов, когда они меня замечали :sweat_smile:
Когда было дополнительное условие не убивать редоранцев.

2 лайка

:slight_smile:
Помню, нужно было проникнуть в какое-то поместье, а там везде стража, вот мы мучились, кругом забор, через который не перелезть, а в ворота не пройти. Там какая-то дыра есть, но ее, если не знать, очень трудно найти.

Все квесты с счетчиком, сейчас так же обоснованы, а те что не обоснованы, можно не делать, как дейлики в ТЕСО, которые у вас уже стали не квестами :slight_smile:

Лайков: 1

Тут дело не в обосновании, а в том, что в таких квестах есть основная задача, а не просто убийство мобов (которых даже 10 штук никогда не было, всегда гораздо меньше). Блен, вот просто поиграй в игру (если хочешь, конечно).

Хмм, там ещё вода с одной стороны поместья? Я там прокрался просто (и, кажется, снова убегал от мобов).

Я что-то не поняла. Вообще можно делать или не делать.
Но Саммерсет это большая локация, на всю 3 дейлика, один дает квест в какой-то вылазке, ну хоть розы добыть, второй убить босса наземного (очень жирные, заразы), а третий уничтожить три гейзера. Награда вот такая, как я писала.

Ты что, Ночной клинок? :slight_smile:

В вов так же. Собрать если что то нужно, то это для следующего квеста, как вот к примеру, когда на ведьму проверяют…

Просто в ТЕСО это слили в 1 кв, а в вов разбили на 4 :slight_smile:

5 лайков

Так это не квест, это дейлик, он не нужен ни для чего, кроме того, о чем я писала выше. Я делаю их ради лака, ну и собираю полностью транс сапиархов, красивый, мне нравится.

Ты так говоришь, будто я не играл в вов.
Там не для следующего квеста, а основная задача в этом же квесте. И там не фарм множества мобов.
И да, я уже говорил, но повторюсь, что если сюжет в вов был бы хороший, мне было бы плевать на фарм мобов.

2 лайка

Но ведь в ВоВке в каждом квесте есть тоже задача, и квест небольшая цепочка этой же задачи
Про 10 кабанов не пишут в описании самого квеста…

И т.е. уже все-таки в Тесо есть такие квесты? Вроде пару постов назад небыло вообще. Может через пару постов будет уже и где 10 убийств нужно сделать?

Эх, просто поиграй в тесо или посмотри какой-нибудь стрим. Так будет проще.

2 лайка

Это мы уже давно выяснили :slight_smile:

Слушайте, я вот пишу, вплоть до содержания квестовых цепочек. Все пересказать не могу, я тут не Лев Толстой и не Толкиен.

Лайков: 1

Тогда к чему твои сообщения вообще? :^

4 лайка

Я малость играл и меня орчиха на стартовом острове когда выяснилось что она работает по заказу убийцей попросила чего-то две штуки найти. Это 2 или третий квест игры и уже что-то найти нужно со счетчиком.

И нет, в тесо всё ещё нет таких квестов. Я уже объяснял выше.

Дело не в счётчиках, а в фарме чего-то.

Орчиха? На стартовом острове? :thinking:
А когда это было?

К тому, что ТЕСО не далеко ушел, и что его разница от вов, в сравнении с разницей того же вов с DAO на столько не значительна, что ей можно пренебречь.