Здесь люди спорят о TESO

В плане квестов тесо очень далеко ушёл, достаточно немного поиграть, чтоб увидеть. Если тебе нравится рп, конечно.

Т.е. по игромеху нет квестов где нужно завалить пяток мобов(по механике выполнения квеста), пусть это обставлено в описании по другому?
Откройте квесты в ВоВе в последних трех патчах как минимум - нигде в описании не будет сказано что нужно конкретно сколько-то завалить, это лишь по игромеху нужно выполнить.

Идеальная игра для меня это тесо по вселенной Варкрафта. И сюжет получше, конечно.

Ну я посчитал что она орчиха, не знаток свитков. Красноглазая зеленая баба, из тюрячки выпираемся.
Пару недель назад было.

Решить далеко или не далеко, можно только поиграв, но даже не пару часов. Я могу согласиться, что игра и не понравится, там довольно высокий порог вхождения. И очень все непривычно. Непонятно. Как-то все поначалу не так. Но все равно нужно знать, о чем говоришь. хотя бы пройти цепочку с Пророком.

А какое дополнение куплено? Потому что, я, например, стартовала в Морровинде и попадала на Ввандерфелл, там не было орков. В Элсвейре старт с котами (каджиты), вот насчет Греймура не знаю, не создавала перса нового, но там же норды, это Скайрим.

3 лайка

Игромех есть везде, но в тесо нет такого фарма мобов или предметов.

Лайков: 1

Это было в Морровинде? Возможно, это Нарью, данмерка.

2 лайка

Ну нет же, ммо накладывает ограничения, которые уже определили возможности квестов и выбора в них.

Конечно, мы об этом в самом начале говорили. Это же ММО, а не сингл.

Лайков: 1

ММО составляющая влияет на игру, это очевидно.

Есть такая вещь, как восприятие. Если тебе дают выбор, пусть даже и не влияющий толком ни на что, кроме твоего удовлетворения от правильности сделанного выбора, то, как ни крути, удовлетворение ты получишь. А удовлетворение - это доза положительных эмоций. Т.е., квесты в ТЕСо вызывают больше удовольствия по завершении, чем квесты в ВоВе.

Но контент на капе мне в ВоВе куда больше нравится и вызывает куда больше эмоций.

4 лайка

Я вообще могу как-то сравнить, например, квесты, так как более 5 лет играю в ВоВ и более года в ТЕСО.
Игра помоложе, делали с оглядкой на синглы и была возможность уже создавать такое.
Ну что тут доказывать людям, которые просто не знают, о чем говорим.

Понимаешь теперь мысль?

И да, я это называл отыгрышем. Но что мешает отыгрывать в вов? Я к примеру с квестами всяких зеленофилов посылаю их в их зеленофляндию :slight_smile:

Дело в том, что вов и по геймплею максимально скучная (имхо). Именно поэтому я её и бросил. Нет нормального геймплея, нет нормального сюжета.
Про геймплей в тесо не говорю, но там квесты шикарные.

3 лайка

Мешает отсутствие механик отыгрыша.

Там еще несколько квестов подобного плана,а после завершения стартового острова отправляют поговорить с лидером,а лидер посылает тебя поговорить с другим и так раз 5-6.
ТЕСО бросил спустя несколько часов,вообще не приглянулась,только постройка домов но до нее еще дожить надо :в

Вообще про квесты в ТЕСО мало что знаю,ибо дошел только до 2 подземелья/длинной пещеры с жирными мобами,но вот прям 10 убийство мобов знаю что есть в квесте на становление вампиром,так это еще в длинной пещере где эти 10 мобов разбросаны,они сливаются с окружением,так еще и не ресаются,пропустил одного - ищи всю карту.

Лайков: 1

Придумать что угодно можно, но мне надоело играть в воображаемый вов.

В ВоВ мешает отыгрывать сама концепция ВоВ. Это скучно, уныло и нафиг не надо. Почему? Да потому что контент на капе мне более интересен, потому что я уже прошел эти квесты и не один раз.

В ТЕСо же, напротив, остается вариант выбора в том, или ином квесте, что уже позволяет перепройти их, пусть и с меньшим удовольствием.

Лайков: 1

О, точно, в квесте на вампира было такое, да. Забыл совсем.