Здесь люди спорят о TESO

Ну,если бы я играл то мог бы сказать больше,но как я выше написал - ТЕСО я очень быстро забросил.

Внимание вопрос, какой смысл в ограниченном ТЕСО рамками ммо, если есть сингл?

Лайков: 1

Ну а я играю больше года и могу сказать, что такого там очень и очень мало. И забросила ВоВ практически :slight_smile:

а тут вот говорят что абсолютно новый уровень квестинга, нет таких квестов в игре про 10 кабанов…
Жаль, но я вообще до часа назад изначально думал что выбор в ТесО вообще значит описанное мной здесь, раз уж все в экстазе были от этих выборов чего мне говорили в вовке вообще нет

Лайков: 1

Нет сингла по этому промежутку времени во вселенной тес.

Ты слишком много хочешь от ММО.

Если я хочу играть в сингл - я играю в сингл. Если я хочу видеть других людей вокруг - я играю в ММО. Мне абсолютно безразлично, есть ли смысл в этомм ограничении, или нет.

2 лайка

тогда зачем сравнивать его с вов, если тебе просто вселенная тес нужна? да еще и определенный временной промежуток? :smiley:

2 лайка

Вы проигнорировали то, что я написала до этого? Вы пытаетесь доказать нам то, чего не знаете? Спор был бы предметным, если бы кто-то из вас реально играл в ТЕСО, а не зашел на полчаса.

4 лайка

Я уже написал, что в вов меня интересует сюжет и квесты. Я был бы рад, будь вов синглом.

3 лайка

Не люблю доверять на слово.
Ну,если мне не изменяет память,а я даже фракцию и расу не помню которыми играл,то в стартовой столице там бригадиру надо помочь то ли ленивых работяг заставить работать,сразу ассоциация с батраками в стартовой зоне орков и долине призрачной луны версии запределья,то ли подобрать несколько фиговин,еще скорпионов каких-то надо было убить несколько штук.
Я сейчас могу очень сильно ошибаться ибо было это года 2 назад и играл я тогда 2 дня по часику.

ну вот же человек написал про квест на 10 туш, а Эстормо игравший говорит что там таких квестов нет…

Я там же выше написал, что забыл про квест на становление вампиром.

Да и как бы что квест на убийство 10 мобов,которые сливаются с окружением,которых ровно 10 на большую зону,которые не ресаются,на квест на становление ВАМПИРОМ,о май гад,ты можешь стать кровососом,как бы надежды не дают на разнообразие обычных квестов.

Там выше Селкис много “обычных квестов” описывала.

2 лайка

Мне сложно сообразить, что это за стартовая столица. Может, Вивек? Там как раз идет строительство, но это самое начало игры, если стартовать с Морровинда.
Скорпионов там не было, если только по пути к Вивеку от них приходилось отбиваться, но и то, свернув с дороги.
Фиговины подбирать могли послать по обучалке ремеслам. Там показывают руду, траву, которая идет на изготовление изделий.

Ну раз надежды нет, то и играть в такую игру не стоит :slight_smile:
Мне такие квесты не попались, так что я в шоколаде. Я сразу в основную сюжетку окунулась, все-таки, там интересно и больше профита.

В самом начале в Вивеке ты к самому Вивеку идёшь. И спасаешь потом двоих на стройке. Про заставлять работать вообще не помню там.

4 лайка

ХЗ,там часть столицы на воде и есть 2 пирамиды,в одной стоит лидер фракции,как я понял,а вторая “жилая”,там твоя квартира,еще из нее можно попасть на место сбыта краденных товаров :в

Да, звучит как описание Вивека. Но там на стройке нужно было двоих спасти, а потом камень забрать. И всё :thinking:

Это было давно,поэтому я и написал что могу ошибаться.
Там вроде в eso русскую локализацию завезли,я даже сейчас поставлю на ночь скачиваться,просто мне самому интересно что же там за квесты :в