Здесь люди спорят о TESO

Хм… Как-то в стиме я такой суммы на наблюдаю

Лайков: 1

Тут имеется ввиду то, что если купить все в магазине внутри игры, то это будет стоить столько.
Но я изначально купила базовую + Морровинд по скидке. Потом, поиграв, решила, что нужно брать пакет, в который на тот момент входила глава Саммерсет, Темное братство, Гильдия воров, Имперский город, Орсиниум и, тут я уже не помню, вроде база с Морровиндом тоже. И как раз была большая скидка, так что я взяла все это дешево. А потом уже покупала Элсвейр, Заводной город, Меркмайр, ну и Греймур. Ни одного длс данжа я не брала. На самом деле можно взять подписку, за каждый месяц ее тебе приходит 1650 крон и на них и купить то, что хочется. Или вообще ничего не брать, кроме последней главы, и играть по подписке. Но я взяла и могу играть вообще без нее.
Но вообще скидки часто бывают, надо ловить :slight_smile:

3 лайка

у вас там голова не пухнет при прокачке?6 классов всего,но каждый может быть мили или магом и про том дд хилом или танком,как купил месяц назад так до сих пор не смог определиться с классом дд,пытка сильней чем в вов когда начинал(

Альтмер сорк (чародей) форева. Высшая и первородная раса. Величие из всех щелей.

да ну,весь шарм тесо и свитков в данмерках

:face_with_hand_over_mouth:
Ладно, давайте я расскажу для тех кто не играл что значит все в магазине.
9к рублей это я приуменьшил. Итак:
Все дополнения обойдутся вам в 29к крон/12 400руб.
Наборы для новичков, коней (еда для коня/другие ништяки для коня) - 3300кр/1500руб
Банкир и торговка, +10к кр/4500руб
Не хотите качать лошадку пол года? покупайте обучение, всего 180к кр/73к руб
Дом примерно 2к кр+/9-10к руб, их 13 в магазине, и это бомжатские дома.
О да, средний паршивости дом 6к кр, норм дом стоит 12к крон.
Предметы для дома, я не буду перечислять, так как там сумма просто космическая получается. Тоже касается внешнего вида героя(всякие прически, скины, тату и т.д.)
Разблокировка стилей брони по 4-5к кр, 26 стилей, / 54к руб
Набор еды, яда, осколков душ, ремонтные наборы (по 5 шутчек) -1500кр/900 руб
Краски для шмота/билеты для эвентов - 1600кр/900руб
Лутбоксы с ништяками по 400кр за штуку.
+по мелочи, там свитки на экспу, всякие петы, маунты тоже в копеечку влетят.
Набор 21к крон = 9к рублей.
Сейчас мне будут наверно рассказывать что можно и не донатить, но лол, я так же могу сказать что вооон в той ф2п корейской гриндилке тоже можно не донатить. Так что готовьтесь фармить и работать в этой игре.

14 лайков

Итого 80% что ты перечислил это косметика, а из реально полезных штук это прокачка маунта и сумка, которые можно прокачать бесплатно, но дольше.

Ну штош, я, например, тоже могу прикупить фул ран в мифик ниалоту за несколько десятков тысяч русской «голды», а потом ещё за столько же закрыть все 20 ключи в круг, только жаль, что все шмотки оттуда полетят в помойку к вендору через полгода, а в тесо будут актуальны до конца времён

П.С Но вообще радует, что люди пошли смотреть своими глазами, а там уже кому понравится, кому нет, это нормально)

9 лайков

Что за бред вы пишете???
Зачем все это покупать?
Скока играл в ТЕСО не рубля не кинул. Много дополнений покупал за голду. Там почти все можно купить за голду.
Хватит писать ахинею!!!
Вас же не кто не заставляет покупать маунтов в ВОВ, зачем в ТЕСО покупать всякую фигню? Стили, яды, банкиры и тд. Легко играется без этого… И еще раз скажу все это покупается за голду. Голд также фармиться как и любой другой ммо, например сбор…

9 лайков

Извини, а ты что, все это покупал? Даже еду для коня? Предметы для дома? Стили брони? Краски? И все остальное? :thinking:
У меня ни один конь не сдох без этой еды :joy:
Стили брони все нормальные люди добывают в самой игре, они там точно такие же.
Краски нужно открывать за ачивки
Вообще понятия не имею, что там входит в набор для новичков, никогда не интересовалась
Никогда не покупайте яды, еду в кронном, крафт по рецептам в самой игре гораздо лучше.
Осколки душ собираются в самой игре, ремонтные наборы тоже (у меня этим добром и отмычками весь банк забит и и в сумке по три стака у каждого перса лежит)
Дома покупаются в самой игре за голду и их гораздо больше (у меня три полностью обставленных и много комнат)
Предметы для дома крафтятся по рецептам, это крафт и его гораздо больше в игре, чем в магазине.
Билеты для ивентов в кронном? Интересно, кто додумается их там покупать :joy: У меня на них накуплено всего, но получала я их на самих ивентах, выполняя задания.
Лутбоксы это сундучки? Все нормальные люди покупают их в игре, я, например, за ваучеры за выполнение ремесленных заказов.
Я в кронном покупала только пару лошадок и петов, но вообще этого можно не делать, коричневую лошадь дают на 10-ом бесплатно, в конюшне еще три продаются за голду, верблюда и леопарда мне выдали в качестве ежедневных наград и за просмотр трансляций Беседки, индриков собрала на ивентах, петов получала в игре (ежедневные награды, за билеты событий на ивентах, за прокачку, за прохождение пабликов, из кронных ящиков за просмотр Беседки и стримов).
Я фармом не занимаюсь, все по ходу, поэтому беднее всех моих согильдейцев, которые ворочают миллионами. Но мне хватает на все, что я хочу, собираюсь покупать очередной дом в столице Саммерсета, буду обставлять по-богатому, только кронный магазин здесь не причем :slight_smile:
да, кстати, если уж не можешь крафтить сам, то все можно купить у других игроков через гильдейских торговцев и через них же торговать самому.

8 лайков

Я буду собирать “Фонд золотых цитат” и назову его “И что, что это есть в ВОВ?! В ВОВ это плохо, а вот в ТЕСО так хорошо!”

3 лайка

Нужно больше золота) О чем я и говорю, придется много фармить, очень много.

Лайков: 1

А причем здесь ВоВ? :thinking:
Ну да, голду можно обменять на кроны и купить на них дополнения.
Я купила по скидкам, все, что хотела.

Поверишь или нет, я не фармлю.
Согильдейцы добывают свои миллионы, кто воровством в игре у нпс, кто фармом Дешаана, кто сидит в Имперке и там богатеет за тельвары и пвп-валюту.
Но мне на три дома с обстановкой хватило и уже могу купить четвертый, не оставшись без денег, за миллион.

А в ВОВ можно обменять голду на Жетон и тоже купить дополнения.
И подписку.
И маунтов.
И, даже, другие игры от Б.

Но, в этой же теме, не один раз говорили - “В 2020 игра с подпиской, какое УГ!”

5 лайков

Это на самых первых уровнях, потом можно переключать панели. То есть дальше туториала ты не прошел, но сделал вывод об игре? :smiley:

8 лайков

Так а я что, спорю, что в ВоВ это можно это сделать?
В ТЕСО просто магазин со всеми этими вещами более обширный, конечно, кому денег девать некуда, может даже то, что крафтится элементарно в самой игре или добывается в ней же, покупать там.
В магазине продается Мотив Темного братства, стоит чего-то много крон. Я посмотрела, мне понравился (это трансмог), пошла купила все в игре у игроков, обошлось совсем недорого за голду.

По моему опыту, единственная по настоящему необходимая вещь это резиновая сумка, которая доступна только за подписку. Ну и возможность создавать персонажа любой расы вне привязки к фракции(этот момент на мой взгляд вообще глупость несусветная, но уж как есть).

Все так же 5 скилов, и ты долбишь по кнопке туда сюда, туда сюда. 5 скилов на панели 5 на другой, оч захватывающе. У меня 50 лвл. :grinning:

6 лайков

Ну ок, 10 скилов+ульта, причем из этих как минимум половина это краткосрочные бафы, которые надо обновлять постоянно+пара утилити типа вигора. Причем никакой глубины это геймплею не добавляет, ну разве что надо заучить ротацию дабы не запутаться))
Вот уж что-что, а боевка в тесо такая себе.

3 лайка

А я что, говорю, что ты споришь?

Вот бы в ВОВе так … эх, игра сразу поднимется в рейтинге.

Я не понимаю, что ты хочешь этим сказать? При чем тут вообще ВоВ?

Ничем в этом смысле не уступает другим :slight_smile:
Хотя многие не могут освоить вивинг.