Здесь люди спорят о TESO

Ну тут вкусовщина наверное. Вообще, мне кажется что боевку в тесо изначально под консоль делали. Все эти краткосрочные бафы, вивинг - это прикольно на геймпаде, а вот на мышке раздражает.
Хотя вопрос решается достаточно просто с помощью макроса на мышку, но не понятно, как к этому относятся разрабы(в гильде внятно ответить не смогли).
Но опять же стоит ли оно того каждый сам решает. Мне в какой то момент просто надоело боросться с постоянно багающимся кривым интерфейсом в довесок к странным механикам.

Лайков: 1

5 скилов плюс ульта на каждой панели - это всего 12 кнопок, так? Плюс есть кнопки блока, уворота-кувырка, ускорения, сильного удара - за эти кнопки в ВОВе отвечают отдельные кнопки скилов (у тех классов, у которых они вообще есть).

То есть 16 кнопок под скилы - этого мало? Скажем честно, в ВОВе под утилити используется намного меньше, а у всяких мути-рог в ПВЕ-ротации можно обойтись вообще 6-7 скилами.

Лайков: 1

Что ты несешь? Ты в WoW для начала игры тоже весь магазин скупил, включая шапочки на трансмог? Покупаешь в Стиме Греймур за 1499 рублей, этого вполне хватит. Да и базовой игры за 499 надолго хватит. Или ты из тех парней, которые через жетоны вваливают десятки тысяч рублей в WoW и покупают мифики, ключики, брутозавров, посейдусов и прочий пиксельный хлам? Или ты в Eve несколько десятков килобаксов засадил? Как же можно играть без донатов на кругленькие суммы? В общем, твоя заявка на участие в специальной олимпиаде принята

16 лайков

Макросы запрещены, но, говорят, программируемые мыши отловить невозможно. У меня Райзер, но я этим не пользуюсь.
Насчет бегающего кривого интерфейса не поняла, честно. Ну а во что играть это дело каждого :slight_smile:

Моя главная претензия тут больше к тому, что из этих 15.5 (две ульты, будем считать за полторы кнопки т.к. одновременно их использовать нельзя) доступны только 5+1+уклонения итп, остальное только листанием панельки. Ну не нравится мне этот костыль для геймпада.
И опять же, смотря с чем сравнивать - в вове у меня на 30+ кнопок (в пвп) :slight_smile:

Ну самая бесячая фигня была например, когда встаешь в лфг, в момент прока кто то ливает и ты попадешь в бесконечную очередь, пока мануально ее не перезапустишь. Или допустим когда оружие отваливается от перса и летает за ним по полу, не помню при каких условиях проявляется, вроде при переходе в другую локацию. Хоть последнее больше к визуальным багам относится, но все равно бесит. Можно дальше вспоминать приколы, но зачем?) Крч всем /reloadui

2 лайка

Мейнил ДЦ приста довольно продолжительное время. Ну нету у него тридцати кнопок на утилити и неоткуда им взяться (если, конечно, не повесить 10 видов еды и не считать их за утлилити) :smiley: И в других спеках тоже нету.

Ну да.

Не хватит. Куча контента будет заблочена, хочу поиграть за гильдию убийц, упс, донат. Хочу еще вот в то дополнение, ну выпоняли.

Нет, не знать что это за треш.

Легко, долгий и нудный фарм ресурсов/голды, а как еще?

А я всего лишь озвучил донат шопчик, и как полыхнуло :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

Подскажи, а зачем тебе еда для лошади?

Ну я специально в скобочках написал же, в пвп :slight_smile:
Ну можно конечно макросы за отдельные кнопки не считать, но они оказывают существенное влияние на геймплей, в первую очередь на его скорость и глубину.

Так умрет же с голоду.

кек

2 лайка

справедливо

Проблема в боевке тесо не в маленьком количестве скиллов, а в том, что большинство этих скиллов — обычные бафы или дебафы без каких-либо сложных механик. По сути в бою ты просто держишь максимальный аптайм всех дот и пр. и изредка вставляешь нормальные атаки с директ дамагом. Это не сложно, но очень раздражает, когда больше половины времени боя ты не сражаешься, а пробафываешься

3 лайка

Ага, только у одних при этом дпс 60 и выше, а у тебя 30 :frowning:

А ты не ставь аддон на дпс и тогда никто не узнает, что он маленький :smiley:

Ну у большинства он еще меньше :slight_smile: , но они могут об этом и не знать!

А еще если РЛ просит расшарить ДПС в чат, то можно перед нажатием Enter подправить данные ручками :smirk: 10,000 превращаются в 40,000

А еще, про это вроде никто не писал еще и время сорвать покровы.
В тесо нельзя, внимание задержите дыхание, ходить на бг в пати!
Вроде как это изменение наплакали т.к. премейд стак нагибал всех, но по мне такое себе оправдание.

Я вот когда узнал, как там работает дпсометр, сразу про рейды подумал) И реально прокатывает?

Если РЛ очень внимательный, то нет.
Кстати, отсутствие видимого для всех ДПСа - далеко не отрицательная сторона игры.

Вообще есть аддон, который дпс всех участников показывает сразу и логи, точно такие же, как и в ВоВ. Не прокатит. И я не знаю, как данные с комбат метрикса править до отправки в чат, но это и не нужно.