Здесь люди спорят о TESO

Кстати, а где оно там? В локациях есть или только на полях боя каких-нибудь?

Интересно, тут хоть кто-то говорил, что в тесо объективно нет никаких минусов? :thinking:
А то некоторые отвечают так, будто это и утверждается собеседниками.

Тоже поэтому не сразу начал играть. Только вот когда понял уже, что не могу больше терпеть вов и начал смотреть другие ММО. Думал ещё про фф14, но там сеттинг совсем непонятный для меня, а с тес был знаком. И часть друзей ещё туда из вов как раз перебрались.

Интересно только, что о реальных минусах хоть и упоминается, но как-то вскользь.
Стоимость игры можно считать минусом, но я тут встречалась с разными мнениями.
Часто читаю про высокий пинг, знаю людей, которые на него жалуются, но при этом в этот же момент у других с пингом все нормально.
Достают длительные загрузки, но вот что странно, у кого компьютер поновее и помощнее, грузится быстро, люди с калькуляторами очень страдают. Это было особенно заметно на ивентах, когда бегали группой, приходилось ждать отстающих. А первым грузился тот, кто недавно сделал апгред компу.
Реальная проблема это очередь в данжи.
Тех.обслуживание обычно по понедельникам, но может продлиться больше двух часов. Вообще явно есть какая-то проблема с европейским сервером, причины не знаю, как-то говорили, что не справляется с наплывом игроков.

Я считаю плюсом то, что за купленную игру не нужно платить ещё раз (покупать подписку). Кстати, подписка там почти как в вов стоит. Разница в 1 или 2 евро вроде.

У меня нормальный компьютер, но да, загрузки немного дольше, чем в вов.

В данжи я в основном ходил с друзьями, а вот бг обычно ждать вообще не приходится.

P.S. Несколько раз говорил о том, что для меня основное в почти любой игре - это квесты/сюжет. Это вот главный плюс. А ещё знакомый сеттинг. Не стоит считать, что мне автоматически нравится всё остальное.

Кстати, с пингом у меня всегда всё нормально было. Только первое время была проблема с постоянными вылетами. Но эта проблема решилась как-то сама :"D

Кстати, в ТЕСО найти гильдейскую группу вообще не проблема, я тоже, если только на прокачке мелких бегала иногда с рандомами.

Знаешь, тут у меня сложилось двоякое впечатление, у кого-то на самом деле пинг, из тех, кого я знаю, это люди из Сибири. Они хорошие игроки, но могли бы показывать результаты еще лучше. Ну а кто-то под эту марку косит, типа у меня нет дпс по этой причине.

Мне повезло с тем, что знакомых в тесо набралось около 20 уже. Сделали свою гильдию беженщев из вов :"D

Может быть от близости к серверу зависит.

Почти в 2 раза (979р) дороже, как бы :face_with_raised_eyebrow:

8 лайков

Ах да, русские цены ведь другие. Тогда да, возможно. Но европейская цена почти не отличается.

Отлично :slight_smile:

Наверное, да. Но на пинг всегда можно сослаться :slight_smile:

Там вообще воверам не рады.

Пометил как троллинг.

Я вообще не поняла высказывание эльфийской дамы насчет лфр, это она про себя или вообще?
Кто-то из знакомых играл, рассказывал, выкладывал скрины. Может, я путаю, качество графики мне понравилось, но есть явное присутствие анимешности. Я вот не любитель.

Да, создал как раз персонажа. Касты как у Сейлор Мун. Но я ничего другого не ожидал, воспринимаю эту игру как аниме.

Селкис, Эстормо. Можно не скромный вопрос?
Почему люди, что так обожают TESO и не видят в нем серьезных минусов, тратят столько времени на форуме другой игры, вместо того что бы играть в любимую игру? Ваши сообщения составляют 34% этой темы, а тут их 800…

Выглядит так, что вы хотите оправдаться за траты на нее :slight_smile:

8 лайков

Я гораздо больше люблю вселенную Варкрафт, чем тес. Но как игра тесо для меня приятнее. ШЛ скорее всего попробую, но вряд ли уже буду играть, я в БфА уже почти не играл.

мдамс…ты реально играешь?

7 лайков

Да, разница в 1 или 2 евро. В России больше разница, как понимаю.

хм, ну ладно, раз 400 руб это 1-2 евро, то тут как бы да

7 лайков