Здесь люди спорят о TESO

Я ведь уже сказал, что я не о русских ценах, нет?

Лайков: 1

на русском форуме?

и не будем забывать что у них нету региональных цен?

хм

6 лайков

Для меня подписка в вов - 13 евро. В тесо 14 или 15, насколько я помню.

Я несколько раз перечисляла минусы ТЕСО, вот как раз немного выше :slight_smile: Это то, о чем говорят люди, которые играют в эту игру. Ну ладно, не вижу больше ничего, а что?
Я как раз играла в любимую игру, у меня, знаете, многооконность и я везде :slight_smile:
В тратах на игры мне вообще не перед кем оправдываться, никто мне на них денег не давал, как ни странно :joy:

А потом радуешься в чате что у тебя дпс вырос до 5к, когда посоны в соседнем данже по 70к+ крутят.

Билды с расчётом на класс + вампиризм/веревульфа/различные гильдии/сеты. Но да в принципе они все на стамину или ману. Это как сказать что в вов есть только милишники и ренджи.

В 900р подписки. Которая даёт доступ ко всему + донатую валюту каждый месяц. А донат это кастомизация, чего кстати в вов нет и это 1 из главных минусов.

Тогда нет смысла делать квесты, всё равно экспу с них почти не сыпят.
То ли дело квесты в вов, когда смысл везде типа на нас напали, убей 30 орков/андедов/демонов. Нам не хватает еды, нафарми 20 кабанов. И так уже 15 лет.

5 лайков

ты с европы играешь на рувов и пишешь на руфоруме…я понимаю, что рубли для тебя что то такое далекое, но все же

4 лайка

Это отменяет то, что

что ли? Разница 1 или 2 евро.

И о России я сам же написал, нет?

все понятно. я тебе про страны СНГ, ты мне европейские цены.

Лайков: 1

Я сам написал о том, что в России разница больше. Над твоим сообщением и ещё вот выше.

почти в 2 раза, разница как бы существенна

2 лайка

Да, в России. Я говорил о себе и ценах для меня.

Смотрит на все темы “Общение”
ХА!Как-то несерьезно!

Если покупать по одному месяцу то 13 евро,если на год,то 10,5 евро.
Один месяц вова 13 евро,если покупать на полгода 11.
Слава региональным ценам.

Кроме последнего аддона,которые судя по всему теперь выходят каждые 3 месяца по цене аддона в вове :ok_hand:

Лайков: 1

ну и зачем тут говорить про себя?

Лайков: 1

Феноменальная,почти в два раза.

Лайков: 1

А ты зачем говоришь про себя? Странный вопрос ведь. Я своё мнение высказываю.

я говорю про наши цены

Лайков: 1

Тебе намекают, что твоё “для меня на 1-2 евро” на этом форуме не имеет смысла. Подписка дороже в 2 раза точка.

12 лайков

Да, я сам упомянул, что ваши цены другие.

Да, это так. Я говорю о себе и разнице для меня. У вас разница другая.