Здесь люди спорят о TESO

Русский форум,человек жалуется на цену в России,что тут непонятного? :thinking:
Как правильно сказал Рониро -

10 лайков

Я всё понял с первого сообщения и объяснил, что говорил о себе. Но оказывается, что о себе я говорить не могу.

10 символов

Следующее сообщение о цене подписки

Действительно, зачем высказываться по теме со своей стороны?

Просто перестань спорить)

Лайков: 1

Воу воу ребят вы чего на него накинулись он же признал что был не прав, вы чего помягче чтоли будьте :smirk:

Лайков: 1

Я ведь и не спорю. Просто объясняю своё сообщение, потому что кто-то не понял, видимо.

Насчет цен. Я девять месяцев играла в ТЕСО без подписки вообще. С конца марта по конец декабря 2019 года. Это удобно. Теперь тоже могу себе это позволить. Почему? Да потому что у меня все есть и сумка забита так, что мне надолго хватит.

Спор про цены, на руфоруме. Как бы понимаешь же? Зачем тебе разница в ценах европы?

Так он же сразу сказал что ошибся, он не в курсе за разницу в рублях

Почему-то никто не замечает моё буквально одно из следующих сообщений о цене в России, но зато все цитируют первое.

Ищем причины оскорблять буржуев с евро ценами и тесовцев,а ты все это в одном флаконе :smirk:

5 лайков

Я не так уж много играл в тесо для звания “тесовец”, мои друзья намного больше. А сейчас вот GW2 установил, тоже хочу попробовать. Только не могу сервер выбрать. Сервера с гильдиями с моим языком уже “Full”.

Тесо делает каждые 3 месяца полноценный аддон, а близы не могут. Хе хе

зы выходят компании которые включены в подписку, полноценный аддон стоит 1500 и выходит раз в год.

Лайков: 1

Народ, может еще и SWTOR обсудим или Аллоды на худой конец? А то у нас тут 800 сообщений по ТЕСО уже)

3 лайка

Помогите мне выбрать сервер в GW2 :"D

БТВ,Селкис,Эстормо,я хочу спросить правильно ли я понял про систему покупок аддонов и длс тесо.
Раз в год выходит аддон по цене вова,в котором новый контент для проф,континент,столицы аля Даларан/Дазар’Алор/Боралус,квестики и скиллы всякие.Который можно купить ТОЛЬКО за рубли,а предыдущий аддон становится частью базовой учетной записи,как в вове,только релизы примерно в 2 раза чаще.
Так еще за этот год выходит 3 длс как .X патчи для вова,где есть несколько инстов новых,квестовых цепочек,и прочее,ну прям почти как .X патчи в вове,но где-то больше контента,где-то меньше.
И эти самые длс НЕ добавляются в базовую учетку,а покупаются только за 1500 крон,ну,я цену по 1 случанойму длс из каждого аддона посмотрел,или же ты получаешь ко всем доступ если у тебя есть подписка за 800-900 рублей в месяц,при этом она дает только 1650 крон в месяц,и ты даже в теории не сможешь купить за нее все сюжетные длс с квестами и зонами раньше чем через 4-5 годиков?
Дешевле вова? :thinking:

:thinking:
Не, с меня хватит пока донат треша.
Первое скука второе купюро-приемник, если вкратце.

Предлагаю другую мморпг - ВоВ Квассик.

Понимаем, ровно как в вов.
Ну ладно бы реально тут было кнопок, но ведь ровно столько же.

Я сейчас качаю элема на классике, атмосферы никакой.