Здесь люди спорят о TESO

У них был ведь сервер с подпиской вроде. Но вообще я прекрасно провел время в Аллодах. В какой еще игре ты будучи орком можем тяпнуть сто грамм и лузгать семечки в тельняшке, а потом идти и спрашивать с эльфов?

4 лайка

Мне по стилистике, на скриншотах, кстати, очень нравятся Аллоды. Такие же мультяшные как вов, но своим колоритом и березками. Но все пугают адским донатом :frowning: поэтому даже не хочется начинать.
Еще wildstar был клевый-яркий, но умер.

2 лайка

Там вроде как тоже донат есть. Ну не такой жестктй но есть.
А вообще я не понимаю в чем прикол рпшить гопников?) и все почему то в первую очередь про березы говорят, и типа все свое, родное. Но смотришь на донат и омг там по ляму надо заносить.

ХЗ что там в ТЕСО,но на ВДХ у меня как-то так -
https://i.ibb.co/4425Q59/Screenshot-418.png
-1 кнопка ибо я часто меняю три триньки,-1 кнопка если нет лока,-2 кнопки для пве.Можно еще бр вычесть,аое пурж,и просто пурж,ибо первое не особо нужно когда есть класс с родным бром,а 2 и 3 не во всех инстах юзается.

5:12 - 6:00

Вот ты сам и повычитал. А тринька вообще не кнопка, как и пот.
У меня вообще только фш, лвб и 2 макроса вынесены. А еще тотемы, но очень надеюсь их уберут.
А в великой классике так и того меньше - 2 тотема, СС и шок, реально больше ничего не нужно.

Там есть понятие глава и дополнения (длс). Греймур, который вышел в мае, это глава и без всяких наворотов, которые потом можно докупить как коллекционное издание, мне он обошелся в 1499 рублей плюс сразу прислали лошаль маунта, по выходу пета, костюм и еще что-то, не помню.
Если есть подписка, то все длс в нее входят.
Я не знаю, что еще выйдет как длс к этой главе, но сейчас это Западный Скайрим, столица Солитьюд и огромная пещера Ченый предел.
Если подписки нет, то покупай, что считаешь нужным.
Например, у меня не было доступа у длс предыдущей главы Элсвейр, но с подпиской все стало доступно.
Что будет через 4-5 лет я не знаю, вот Имперский город я покупала пакетом со скидкой, а теперь он вообще идет бесплатно.

Там одни и те же травы растут по всему миру, ну и руды тоже. А с Греймуром вышла археология, очень интересная профа с хорошими наградами.

На счет подписки.
Факт простой - подписка удобней.
В ВОВ тоже без подписки можно играть и есть (было) целое сообщество, которое играло без подписки.
Это же не значит, что в ВОВ тоже норм играть без подписки.

P.S.: А ещё понравилась жалоба, что в ВОВ нет донат шопа (Не то, что в ТЕСО!). Я помню, как горел форум на счет трёх шлемов.

Лайков: 1

Справедливо.

Главы я назвал аддонами,а дополнения длс.

900 или 640 рублей за длс,если покупать кроны,которых 14 на вкладке game updates,причем есть и дороже,за 2к крон,а не 1.5к.Так еще какие то ускорялки изучений профессий за еще больший конский прайс.Про не обустроенные дома за 4-13к говорить ничего не буду,ведь их вроде как можно купить за внутриигровую валюту,а цены для хайлвлов не особо смертельны,я хз.
Локхед,мне нужны твои знания по покупке домов за внутриигровую валюту,долго и муторно,или,быстро и без напряга?

Я думала, что донат это усиления по игре, допустим, оружие, которое абсолютно необходимо купить, иначе играть невозможно. Но всякие маунты и игрушки разве это донат?

Поиграл я в свитор около 2 месяцев, правда было это около 4 лет назад, по первым впечатлением игра сильно погружает тебя в сюжет, закинули тебя на рельсы и едешь, можно конечно отклонится и по данжам бегать качаться но то такое. Для меня главная проблема в свиторе была, это то что локализацию не завезли :unamused:

Вот я почти ничего не знаю про тесо,захожу в магазин,а там я вижу различные skill line’ы,сравниваю сразу с “школами” классов в вове,от 2к до 3к кроне - ~1-1.5к рублей,которых 10 штук,и что мне думать? :woozy_face:
https://www.elderscrollsonline.com/ru/crownstore/category/7

Спускаю взгляд вниз,и вижу под 30+ каких то skyshard,каждый 3 дающий скилл пойнт,которые стоят от 150 до 900 крон.

Ну и вижу 2 класса,каждый по 1.5к крон,при этом один из которых некромант и сразу ловлю флешбеки от 3 дьяблы.

Я разочарован. Обещали хардкор, а вместо него танцы у тотема с 4 уровня.
Даже элем не так уныл.

Я не совсем поняла вопрос.
Ну я купила обычный Легион, допустим, а потом решила докупить то, что входило в коллекционное издание как приведенной по ссылке, например, Саммерсет. Там давали кучу всего, надо смотреть конкретно, я никогда не интересовалась.

Некроманта все получили автоматом с главой Элсвейр. Отдельно он не продавался :slight_smile:

А ты что хотел?Мобы просто сверх жирные и наносят много урона,бьешь по 1-2 за редким исключением,если пофармил инсты на синьку то пулишь по 3-4 моба своего лвла,ты непобедим пока синька не станет слишком низкого лвла в сравнении с мобами.
Боссы 1-2 механики,у некоторых даже этого нет бтв.

Когда я играл в АО на подписке доната не было. Печально, если мыло и это испортило. А про плюсы игры я выше писал. ВоВу есть, что у них позаимствовать.

Вот я ничего не знаю про тесо,а это правда,захожу в донат шоп и вижу -

Для кого-то усиление персонажа это палка-убивалка, а дял кого-то розовые бикини.
Не приемлю никакие “шопы”, в т.ч. маунтов/петов в ВОВе.

Ты не сможешь их купить, не получив достижение по их сбору в определённой локации на одном из персонажей.

Классы идут в комплекте с главами, но их так же можно купить отдельно от главы за кроны.