Здесь люди спорят о TESO

Что такое

Не поняла вообще? Все то, что в ссылке, это расширения обычного издания до коллекционного, но классы тут ни при чем. Там всякая ерунда вроде маунтов, петов, игрушек, нарядов, предметов для дома.

Вкладка - Upgrades

Вы знаете что такое в том же ВоВ обычное издание и коллекционное?

Ну вот я брала БфА обычное, без наворотов. А потом уже по скидке докупила маунта, его продавали отдельно за 990 рублей, я сочла, что это подешевле, чем маунт в шопе, типа выгадаю :slight_smile:

Аналогично. Считаю, что даже внешка должна добываться только внутриигровым путем, например, в качестве награды за какие-то достижения типа башни магов. А донатные шмотки даже надевать как-то неприятно.
Но это уже оффтоп.

3 лайка

Как мне это узнать НЕ от другого человека,в шопе про это ни слова,только то,что это можно получить играя,но привет все другие игры с донат шопом которые продают 10000 различных ускорялок.

Окей,в шопе про это опять же ни слова.

Игра и игра с тематическими косметическими плюшками,а я сейчас спрашивал про классы,skill line’ы,и skyshard’ы отдельно за кроны.

Ну явно не это вот “Бафнул рокбайтер, поставил эбт, прыгаешь вокруг, садишься отпиваться”.

В магазине внутри игры всё написано. Все “ускорялки” можно купить только для альтов. Без ачивы нельзя.

Классы не продаются отдельно.
Что такое skill line’ы,и skyshard’ы я не знаю.
Оружие и броня там чисто внешки, трансмог, так понятнее?

Насчет скайшардов дошло :slight_smile:
Короче, это вот что. Если вы мейном собрали в локации все осколки души, три осколка объединяются в одно очко навыков, то своим альтом вы можете их либо заново собирать, либо купить за кроны (если вам лень). Но просто купить, не собрав до этого другим персонажем, вы не можете.

Еще там продаются свитки на опыт, но в игре их столько дают, что у меня лишние и вообще я могу сварить зелье на опыт, рецепт получила в игре же, это то же самое.
Кронные зелья выдают постоянно, уже надоело, я их выбрасываю. И еду, и зелья, и яды я могу сделать гораздо лучше этих.

Есть такое понятие, как ежедневные награды, зашел в игру и тебе суют 15 ядов, например или кронную еду. Новичкам при прокачке персов это еще дополнительно все дают. Но все это такое себе, у меня летит в помойку, разве что куча бесплатных свитков опыта еще может пригодится, к примеру.

Лайков: 1

Сейчас ещё посмотрел, что на сайте тоже написано:

Note: This item’s Crown Store availability may vary based on platform and in-game progress.

Мне жалко их выбрасывать. Девать уже некуда.

Я тоже жалела, а куда их девать? Из кронных ящиков (беру только бесплатные), когда они выпадают, можно хоть на кристаллы разобрать, а так зачем они нужны, только банк забивают.

Ну как по мне там и без гринда интересно, приведя аналогию, можно сказать, что гринд это уже удел тех, кто играя в казуальном режиме в вов равняется на методов и тоже жалуется на корейский гринд в вов.

Лайков: 1

Но жетоны, через которые можно вполне легально покупать победы в рейдах и ключах, конечно же не донат? Что там русские говорят про соринку в чужом глазу?

4 лайка

Мне кажется, тут идет спор обычных игроков в вов (их любят казуалами еще называть) и тех, кто гонится за топами. Оставьте это дело) Человек, который написал, что мучительно читал в Тесо квесты, а потом начал их скипать - забей на эту игру, это не Вов, в Тесо новые рейды (если их можно так назвать) массово закрывают в день их выхода, потому что нет гонки шмота, как в Вове.

Но вообще, все что тут пишется, в том числе про покупку крон за золота, надо делить на два. Сейчас в ту игру идет очень большой наплыв игроков, из-за чего скачут цены на все, в том числе на кроны и на цены за выход на аукцион. В перспективе это все может вылиться в огромную инфляцию и превратиться в подобие вова, где ресурсы ничего не стоят и проще отказаться от брутозавра, чем его нафармить.

Лайков: 1

Что за жетоны? Это которые в вов?

Да. С одной стороны это легализация покупки игровой валюты с перенаправление доходов в карманы Близзарда, с другой стороны - чудовищный донат. С вводом жетонов количество помогаторов и байеров выросло невероятно. И какая разница между покупкой маунта в магазине игры или покупкой в магазине жетонов, их продажей за голд на ауке и покупкой за этот голд брутозавра у вендора в игре? Так что шлемы, от которых у кого-то там пригорало, маунты и петы в магазине - это так, мелочи. Реальный жесточайший донат - это жетоны, во многом превратившие вов в p2w. Но ведь искать легче не там, где потерял, а где светлее, поэтому надо пересчитать магазин тесо…

2 лайка

Мне кажется, жетоны не такая уж большая проблема. Нафармить голды на рейд не так уж сложно и без жетонов за реальные деньги.

А зачем фармить, когда можно задонатить? И фарм, и освоение рейдов и ключей - это время. Донат экономит время в игре для состоятельных парней. А потом люди звереют от количества бакланов с купленным рио, руинящих ключи

35-42к рублей за брутозавра,выходно.

Мне даже интересно как много людей купило хотя бы один 15 ключ за жетон-жетон,а не за нафармленную голду в пассивном режиме или же купленную напрямую на биржах :в
Мне интересно сколько выйдет в рублях мифик Н’зот если покупать жетоны,переводить их в рубли,и покупать буст за голду,когда напрямую за рубли буст стоит в среднем от 30к+

На 2-2.5к рио слишком большой разброс скилла ибо многим больше и не надо,ну закрыл 15 ключ на виклик и пофиг,при этом они скилловые,а есть люди которые потеют и у них 10-15 ключей закрыто 50-100+ штук,но при этом они оладушки которые ничему не учатся.

О рублевых ценах на буст не осведомлен. И о том, что значат 30-40к рублей для состоятельных парней, тоже ничего сказать не могу. Но то, что жетоны успешно продаются на ауке - это факт, то есть люди постоянно вваливают в пиксели реальные рубли. Не надо съезжать с собственно доната на уровень цен.