Здесь люди спорят о TESO

Ну как минимум чего-то интересного. Даже археология катаклизма интереснее виженов, например.

Все это сомнительно.

Собака съела. Не ты первый, не ты последний.

Ну вообще-то нет. Все что приводите, тот же фарм инстов, но в другом окружении.

Что интересного? А то по твоим описаниям ты хочешь какую-то тумбу-юмбу которую никто никогда не видел и не слышал.

Да хоть ворона украла. Жду пруфы.

Соболезную

Доказать отсутствие того,чего нет,довольно сложно.Эта твоя учетка,видимо,новая,которой не было до реворка некроситета,так что он никак не может доказать то,что ты не проходил Некроситет до его реворка :woozy_face:

В этом то и дело. Чел обо мне ничего не знает. У него 0 пруфов. Но он кинулся утверждать, что я там никогда не был. Пусть теперь докажет свою правоту. Какое мне дело как он это сделает? :face_with_raised_eyebrow:

Ты сказал что был в оригинальном некроситете,но именно у тебя нету пруфов того,что ты там был.Вульпера хоть какой-то пруф в виде ачивы показал :в

Лайков: 1

Копать киражского танка было интересно, пока остальные вайпались на спине. Делать сумку(которую я так и не сделал), пока остальные фармили оо было интересно. Бегать экспедиции не очень.

Пруф - армори. Все твое верчение “что я там был, собака учетку съела” не в счет.
Так что лучше дай нам пруф обратного.

Как предсказуемо.

Ты вкурсе что это побочные мини-занятия никак не относящиеся к сути ММО? Я спрашиваю что именно от ММО ты хочешь?

Это не так работает. Он вылез откуда то с претензией, пусть докажет свою правоту. Если нет док-в, то не стоит вообще заикаться в этом случае.

Пост выше читай.

Мне кажется, тут призвали уже стаю Тхаашей с “твой пруф не пруф”.

4 лайка

Ты уж определись, у тебя “суть ммо - фармить ключи” или все же “перестать их фармить, заменив на суть тоже самое”?

Дата достижения в армори и есть доказательство. Ты можешь бесконечно вертеться, доказывая “что ваше армори не армори”, но это ничего не изменит.

3 лайка

Где я хоть что-то об этом говорил?
Суть ММО развитие персонажа в ПВЕ и/или ПВП

Т.е. пруфов у тебя нет? Ясно

ПвА тоже вполне себе развитие. И сейчас оно уныло как никогда.

Лайков: 1

Это пруф,который ты не можешь опровергнуть,учетка не та,у меня были другие учетки,не канает :в

3 лайка

Как предсказуемо.

Но это не та ветка которая является ключом ММО, и которую разработчики развивают. Естественно оно уныло, на неё ведь даже и денег почти не выделяется, особенно в ВоВ, это просто дополнение гдет в тени двух столпов - ПВЕ и ПВП.
Так что делаем вывод, что не ВоВ плохой, просто игра не для тебя. Почему бы тебе не найти игру где ПВА будет одной из основ игры и куда разработчики вкладывают много сил и денег?

Только вот нужно доказывать вину, а не доказывать невиновность :face_with_raised_eyebrow:
И да, дело касается меня (как игрока), а не персонажа.

Он доказал вину,показав что некроситет ты проходил в 19 году,а некроситет до реворка и после очень отличаются :в