Здесь люди спорят о TESO

Я не знаю о чём вы спорите, но можно ещё свои слова доказывать.

Хотя что 1 скучный коридор,что 2,но уже просто скучный,держу в курсе

Вот раньше делали хорошо, а тут вдруг не приоритет. Не то что ключи.

Вина считается полностью доказанной, если не приведено опровержение приведенных доказательств.
А как игрок ты можешь себе выдумать хоть что, тут реальную роль играет армори.

2 лайка

Игра и раньше такой была, только разве что в прокачку ещё вкладывались, но сейчас никто качать персонажа год не захочет, уж точно не целевая аудитория Варкрафта.
Так может хватит уже плакать в сторонке и есть кактус, и просто принять тот факт что игра уже давно не та и найти что-то новое, что-то что будет тем?

Ясно :grin: Подтверждения своих слов у тебя нет.

Как и у тебя опровержения.

Доказывать должен утверждающий.
Вот я могу сказать, что у тебя ВИЧ или что ты убил человека, и тебя надо посадить в тюрьму. Судя по твоей логике это не меня надо заставлять доказывать свои слова, а тебя опровергать мои.

Лайков: 1

Сказать ты можешь что угодно, а дальше ты должен привести свои аргументы. А после этого уже я опровергаю их, если есть чем.
Я доказательство дал, а вот он опровержение нет.

У меня есть доказательство моих слов…
Ты ВУЛЬПЕРА!!! Всё, опровергнуть ты это не сможешь!

Вы же вульперы.братья считай. Живите дружно

И кон-лам воруйте.

Ты слишком по -детски передергиваешь.
Ты ведь не думаешь что в суде только сторону обвинения слушают?

Ты можешь сбрить свой мех, покоцать свои уши, сделать педикюр, обмазаться зеленкой и надеть маску гоблина. Но всем всё равно будет понятно, что тебя надо посадить за неумышленное доведение до смерти от инфаркта от вульперской красоты!

Опять эти твои словеса и аббревиатуры которые только ты и понимаешь

Вульперы=цыгане,а цыгане воруют коней,но так как у вульпер ламы,то воруют они лам.
:tophat:
:smirk::ok_hand:

Какой-то поток бреда, если честно.

Опять эти твои объяснения к твоим словесам и аббревиатурам которые только ты и понимаешь

Как тебе без чувства юмора и понимания сарказма то живется? Очень уныло, наверное

Если поток несвязного бреда назвать сарказмом, таковым он не станет. А юмор, который не смешон и юмором не является.

4 лайка

Если ты не понимаешь сарказм или шутку, это ещё не значит что они не смешные.
Мой рофел выше был отсылкой на стереотипы в нашем сообществе касательно вульпер. В частности на стереотипы ненавистников и стереотипы обожателей