Здесь люди спорят о TESO

Ты можешь это хоть чем считать, но менее несвязным бредом оно не станет.

Для тебя. Впрочем, я уже понял, что ты ставишь свой разум как объективный показатель для всего мира

Лайков: 1

Чей-та? ПВА - один из столпов этой игры без которого игра если бы и не сдохла, то ОЧЕНЬ сильно просела по подпискам) Убери ачив за пятнашки и много в них ходить будет ради “уникального” (кек) процесса?) Только недельный - большинство)

Кстати) Когда я играл в Age of Conan (до ВоВ) там были неплохо реализованные гонки (дейлики по сути). В ВОВе такое вполне можно реализовать. Хотя небольшой аналог на новолунии есть. Но народу будет “сложна” (до сих пор изумляюсь с людей которые ставят аддоны на локалки черепах/магов). Любое задание отличающееся от “ударь пару раз этих полудохлых мобов и получи приз” воспринимают в штыки почему-то)

p.s.

Тому кто придумал ачив на уничтожение косаря пупырок на вторжениях уготован котел Номи.

А в ТЕСО есть класс на молниях? Что - то типа шамана в ВоВ? Гугл выдал, что чародей вроде как электрический, плюс посох можно качать в молнию.

Это играбельно будет?

Ну у меня есть чародей как раз собранный таким образом, но я его не развивала дальше, пробовала ходить им в ветеранки, мне нравилось. У меня беспетовая сборка, но вообще соркой чаще играют с петами.

Лайков: 1

Спасибо, в принципе уже хорошо.

Просто люблю грозы, бурю и всё такое :slight_smile:

Да, у чародея как раз есть молнии, ветер. На шамана с камнями больше похож дк, но электричество у чародея.

Не, вот камни как раз идут к чёрту, мне именно электричество интересует xD

Да там, вижу, еще и суммон грозового атронаха есть, как в сингле!

Да, я тоже люблю грозу и дождь, так что чародей понравился. Мейню его даже :>

Лайков: 1

Ну эффекты от скиллов в ТЕСО такие себе

А мне молния очень понравилась. И призыв ветра вокруг себя. Со звуком ещё, каефф :>

Ну у меня сорка два посоха молний носит, да еще у него скилл, когда в бою он превращается в сгусток молний сам… В общем, там есть на что посмотреть, сплошная электрическая гроза :slight_smile:

3 лайка

Я бы многое отдал, что бы в вов убрали излишнюю анимацию абилок, хотя бы до уровня ВотЛК, в глазах рябит от кол-ва эффектов.

2 лайка

Да как раз у чародея один из трех веток про молнию

А я наоборот хотел бы чтобы и оставшиеся старые анимации обновили, а то увидишь старую анимацию например аое луч у шп, сразу фейспалм вызывает. …

И сколько же денег Близзард в ПВА вкладывает? Сколько Школ танцев она уже успела ввести? Наверное не меньше чем новых рейдов, ух!

Эй. На аддон что включает песенку о черепашках не гони!

Ну, в ШЛ хотя бы чужие абилки не видно будет.
Вообще я все это пишу исходя из того, что в плане анимаций игра слишком перегружена, зайдешь в какой-нить ключ, где нужно спулить несколько паков и в мили уже считай ничего не видно, поди рассмотри войду или клив.
А по миру бегать и мобов аннигилировать, там да, проблем с анимацией нет.

2 лайка

Анимации анимациями, а я была счастлива, когда у локов изъяли больших красных демонов. А еще более счастлива, что убрали эту тущу жуткую у анхоли дк. Они мне страшно мешали, и те и другие. Демонов вообще путала с врагами, у них еще размах крыльев большой, как встанет, ничего не видно. Ни и спутник анхоли, от этого меня вообще дергало, очень мешал. Некоторые их уменьшали хоть, но большинство ходило со здоровыми и вообще за ними не следило.

Лучшая погода :relieved:

2 лайка

Это так. Не люблю жару. Рад, что у нас сейчас 15° :^