Здесь люди спорят о TESO

ЗА-А-АВИСТЬ
А у нас,в Нижнем Новгороде,уже неделю 28+ градусов,вот последние 3 дня вообще под 34 было…
При этом я ненавижу жару и обожаю холод.Зимой хожу максимум в ветровке вместе с свитером.

Лайков: 1

Повышенное давление - оно такое, братан

Наилучшая просто!

Жаль, что грозы так редко.

Ага,что-то в них есть такое.

У кого редко, а у кого и дождь 24/7. Но я не жалуюсь, мне тоже нравится такая погода.

Да вот лучше так, для меня.

Вот я живу под Питером(Пушкин), но дождей что - то не так много, как говорят про СПб.

Сочувствую, честно. В такую погоду у меня сразу начинает кружиться голова :<

Как я тебя понимаю =) Вернуть бы еще адекватные зимы в Ленинград =)

У вас всё ещё есть такой город?

А у нас ± нормально было в прошлом году,надеюсь и эта зима будет зимой,а не осенью…

Да вообще жoпа,хожу под холодный душ 3 раза на дню.

Как его еще только не называют =)

Прошлой зимы вообще не было, кажется. У нас снега на Рождество уже лет 9 не было :"D

Петроград!

Лайков: 1

Осенью хорошо, когда не дубак и сухо. +5/-5 самая прекрасная погода. Я по состоянию здоровья в жару могу и сфидить, так что все эти пляжи и пальмы предпочитаю на картинках смотреть

Мне на охотнике питомец мешается, поэтому я за него не играю.

Мне тоже мешается, а что делать? Помельче никак :frowning:

А Фрост зачем? И хантом можно ходить без пета кончено если ты не БМ.

Много, поверь) Каждый аддон и каждый тир новые добавляют)

А при чем тут школа танцев?) Видимо ты не совсем понимаешь как расшифровывается пва)

Рейды, кстати, тоже на достижения во многом завязаны внезапно)

Везет) У нас +40 уже несколько дней. И обещают 10 дней такого ада)

Зачем фрост? Затем, как и все остальные персонажи.
А что касается ханта, то, может быть, кто-то и играет ММ, но вряд ли соло ходит без пета. Раньше ММ мог, но у Близзов странные взгляды на этот счет. Вот честно, эти идеи насчет того, что один может то, что не может другой, стоило бы как-то иначе реализовывать? Не все же играют с толпой друзьяшек, и не все этого хотят.

2 лайка

Я на старте бфа пытался ходить без пета. Немного ДПС больше давал и то в впв приходилось брать.
И про петов эта есть одна из причин почему бросил ханта как мейна.