Здесь люди спорят о TESO

Однако покупка шопа из Тесо сделает тебя буквально почти богом игры который может делать что захочет и когда захочет, ничего не ждать всё иметь, все дома сеты длс, у тебя будет всё. А что в Вовке? Ну ачивка за сбор маунтов у тебя будет дай бог, + Петы

Лайков: 1

У меня подписка и мне сразу же доступны все длц. Голду девать особо некуда, поэтому за нее покупаю то что хочется из шопа. Дома у меня только халявные, мне этот контент не интересен, хотя с моим кол-вом голды могу себе позволить любой дом. Сеты вроде как в шопе не продаются :smiley:

А можно подробнее? Мне уже интересно. Что там такое можно купить, чтоб богом стать?

Ну это то да, но игра буквально обязывает тебя купить подписку, разработчики сделали так что подписка даёт тонну бонусов, столько всяких плюшек бантиков и бандлов, Это как сидеть на мониторе 144 гц, и пересесть на 60гц после всего)

Ну если интересно то можно зайти на сайт так уж и быть скину, мне не сложно)
https://www.elderscrollsonline.com/ru/esoplus

Играл спокойно без подписки, не знаю что там обязывает. Кстати, за уже купленный тобой аддон тебе не нужно платить ещё и каждый месяц. Бери и играй когда хочешь.

Что именно из этого делает тебя “богом”?

Лайков: 1

Тут удалили часть сообщений или что? Я будто не могу найти кусок разговора.

Лайков: 1

Вообще порезали. Да, много чего О____о

Вроде тут и оскорблений не было. У меня так точно, но некоторые свои сообщения не могу найти. Цитировал что ли кого-то?

Логика удалений - вообще непостижима. Ну спорили немного, в основном не сильнее, чем в остальных темах.
Может и за цитаты, всё бывает :frowning:

Ну да, удалили мой комент с ценами на донат. Близы фаны тесо? :scream: (шок контент)
Если сравнить то вов бесплатная игра по сравнению с тесо. Еще даже доплачивают можно сказать.
Как ни крути а вов топ 1. И до него как до луны другим ммо.

Могу снова написать, что там нужно купить только последний аддон и подписку (если хочешь, играть можно без неё), причём за купленные аддоны тебя не заставляют ещё платить каждый месяц.

А еще и лока-блондинку скорее всего забанили. Но это мелочи.

Лайков: 1

Напишу еще, что покупая подписку ты садишься на нее, и как только ты оффаешь ее то все заблочено. А что бы купить одно дополнение нужно ждать 2 месяца.
А подписка в тесо в 2 раза почти дороже чем подписка в вов. А контента там по сути 0.

Главу ты покупаешь и всё. Она твоя навсегда. Тебе не нужна подписка для игры в неё.
Ещё есть DLC, которые доступны с подпиской. Ты можешь пройти их, а потом остановить подписку.

Так зачем тебе тогда эти DLC и эта подписка? Играй в аддоны как в купленный один раз сингл и всё.

Так как я новый игрок в тесо, откуда я могу знать что я купил ерунду? Мне предлагают поиграть в дополнение Гильдии УБИЙЦ. воу, хотеть.(например)
А там скучнейшие квесты, то есть в скайриме квесты за эту гильдию в разы интереснее. А тут мне предлагают скукоту. Просто фарм мобов на рандом локах. Это даже не убийства из стелса или что то подобное. Просто фарм.
Я вот уже почти 6 лвл гильдии апнул (из 10). Это жесть какая скукота. А откуда я знал что так будет? это ж донат конетен. И другие такие же точно. Смысл в этой подписке?

Покупаешь подписку, пробуешь DLC. Не нравится - останавливаешь подписку и не играешь больше в DLC. Я же сразу сказал, что подписка выгоднее.

Да ее можно не покупать по сути, там ничего интересного в дополнениях нет.
Можно сказать ты покупаешь доп поинты на скилы из за локации в которую тебя пускают. Абилки и пасивки дополнений? В каком интересно билде хоть одна задействована?
По моему билду, (кстати абилки жестко привязаны к билду/шаг в право/в лево и ты дно) у меня нет таких.

Так если тебе не интересно, ты можешь не покупать и не оплачивать её (и вообще в тесо не играть, если уж на то пошло). Один месяц купил на пробу, посмотрел, не понравилось, больше не платишь. Если тебе интересны главы, играешь в них, их можно довольно дёшево взять без подписки.