Здесь люди спорят о TESO

В сюжетке гильдии убийц и воров софтовый таймгейт. Либо ждешь, делая раз в день стелсовый дейлик в данже, либо гриндишь повторяющиеся квесты. Люди довольно сильно вайнили по этому поводу на момент выхода этих длц, видимо поэтому беседка больше не таймгейтит контент, в других длц подобного нету. Ну и да, в скайриме квесты в этих гильдиях были ± такие же. Основной сюжет и повторяющиеся квесты, пользы от которых минимум, но там они не были обязательными.

А что в игре то делать вообще? на хай лвл мне предлагают тут в гильдии идти траить данжи, (фу). И все. Я и говорю о том что в игре делать то особо нечего. Бегаешь по локам, фармишь осколки, раз в день на бг для хила за 5 лвл пвп. Все эти рассказы о миллионах квестах это просто смешно, они одинаковые, локации тоже не проработаны как в сингл версиях, пластик и упрощение в угоду онлайн. Тут рассказывают о красивой и интересной игре, но по факту я ничего не вижу из этого. А денег игра требует огого.

Лайков: 1

Всё это вкусовщина. Лично мне очень нравятся там квесты. Можно сказать, что ради них и играю. На хай лвл мне и в вов делать вообще нечего. Если тебя это всё в тесо не интересует, так и не играй в неё. У всех же вкусы разные.

Лайков: 1

Почитала я продолжение темы и посмеялась.
Это надо же додуматься купить в шопе стиль за 5К крон. Ну если денег девать некуда, то можно все скупить :slight_smile:
Все эти сеты можно купить в игре за голду и гораздо дешевле. Или просто их получить. Например, мне понравился сет сапиархов, я стала делать дейлики в Саммерсете, все равно хотела получить там ачивки, которые дают возможность покупать предметы у нпс за достижения. Заодно и куландовый лак, да и кучу всего остального заимела для крафта. Плюс голду.
Понравился сет (внешка) Темного братства, он есть в шопе и стоит прилично, ну я открыла ТТС, глянула у каких гильдейских торговцев мотивы из него есть подешевле, пошла и приобрела, все это обошлось мне в голде совсем недорого. А гильдейские торговцы это же то, что продают сами игроки в игре.
Зачем я буду покупать свитки опыта/прокачки проф в шопе, если их надавали персам при прокачке, дают в качестве ежедневных наград, да и вообще в любой гильдии новичку сделают бесплатно сет на прокачку, я давно своим альтам это делаю. Кроме того, уж на что я ленивая, но рецепт на амброзию получила. И все эти ускорялки на профы покупаю за ваучеры, которые дают за выполнение Запечатанных ремесленных заказов.
Мне бы и в голову не пришло покупать дом в кронном, кстати, в игре их больше. Ну если уж человек так захотел, то что сказать, значит, ему надо :slight_smile:
Что касается ящиков, это из той же серии, только их дают за 10 минут просмотра трансляций Бетесда по ТЕСО и стримеров в Твиче , когда включены дропы, а их включают очень часто.
Я считаю, это мое мнение, что квесты в ТЕСО очень интересные, локации красивые, вообще мир огромный и очень хорошо проработанный. Я нахожу там массу занятий, причем очень разных, поэтому игра если мне и надоест, то очень нескоро.
Но не понимаю тех, кто играет, все не нравится, социалки нет (которой там навалом), но все равно продолжает, тратит деньги зачем-то на то, что можно купить в игре за голду, да еще и жалуется :slight_smile:

3 лайка

В тебе они видять агрессора)

Да ну их, богатеещь

И подписку обязательно два года платить, и все DLC купить за реал, всю косметику, но квесты ужасно скучные, контента нет, ничего нет…

P.S. Кажется, эту часть разговора вырезали.

Лайков: 1

Нет, ну если деньги девать некуда, а голду жалко, то хозяин барин.
Я уже скопила на четвертый дом, решила брать все-таки алинорский за 1,025К голды плюс еще миллион на всякое, хотя за ваучеры набрала много фиолетовых алинорских рецептов. Золотые там же прикупила.
Я вообще тоже была новым игроком, но мне в голову не пришло первым делом скупать магазин, я жадная, если что :slight_smile:

Причём туть Чубайс?

Лайков: 1

Там не чубайсовские ваучеры :tongue:

Вообще блен. Все люди разные. Кому-то делать квесты скучно, а я все книги в игре читаю. Было такое, что меня там Шеогорат ждёт, а я книжные полки нашёл :"D
Так что доказывать что-то на основе вкусовщины бессмысленно.

Лайков: 1

Я очень долго от этого страдал ибо из 5 условных часов игры, половину проводил за книгами. Сейчас просто скриню их, перекидываю не телефон и читаю в дороге)

Ну это уже слишком сложно. Проще тогда запомнить название, а в интернете они все есть.

Я и подписку сразу не брал, контента от покупки глав хватало.

Ну да, когда бегаешь в нубо шмоте который есть у всех это раздражает)
Я почитал как его получить вне доната. Это омг просто. Проще забить (для меня) и купить. Вроде норм) пока никого в нем не видел.

Я 9 месяцев без подписки играла далеко не со всеми длс. И сейчас могла бы из не брать, так как проходить и проходить еще.

Я вообще не понимаю, зачем тебе транс за 5К крон? У меня этих книг мотивов девать некуда, стилей полно, мне наряжаться хватало очень долго, это потом я захотела эдакого и за небольшие средства в плане голды купила на ауке все, что нужно.
А что получать? Какие-то нужно фармить, но всегда можно докупить, что не хватает.
Сапиархов я писала, как собрала, пиандорейский, например, добывается рыбалкой в Саммерсете.

Лайков: 1

Сделали три дейлика в Эльсвейре с друзьями - три книги упало. Их пожертвовали мне (как каджиту), хехех.

Мне на предыдущем ивенте книга стиля Культа Червя упала (золотая), у не цкена на ауке была 2 миллиона, но я ее съела. Я же крафтер :slight_smile:

Лайков: 1

Звучит как “Так не доставайся же ты никому” :"D

Лайков: 1

Но ты же знаешь, что на местном жаргоне это означает выучила :slight_smile: Вообще за мотивами гоняются именно крафтеры. Стеклянный я за ваучеры покупала у торговца, опаловый, кстати, тоже нужно купить.
Кстати, на ныне идущем ивенте можно запросто раздобыть стиль нулевого Легиона и второго, да и другие тоже падали. Я пвп не люблю, так что пропустила это дело, да и нулевой легион собран. А так они сейчас будут дешево продаваться на ауке.
Мы паладинский с прошлого ивента просто в банк гильдии складывали и просили разобрать, потому что у всех его было завались. Так что новички тоже получили все. А, еще там был Лирис, Сай Сахан, Абнур Тарн и Пророк, эти тоже.