Здесь люди спорят о TESO

Я ощущала, надо сказать. И это сыграло свою роль тоже.

2 лайка

Мир живой и постоянно вижу драки, сам участвую.

Надо было нормальный сервер выбирать.

Это я вообще не понял с какого перепуга. Для начала хотелось бы услышать что такое экономика в Вове.

На его уровне игры он бесполезный офк, а тем кто этим пользуется он вполне норм. Шапка с инжи/тринька алхимная, 470 куски кожи/латов/ткани тоже пригодились, когда 470 неоткуда было брать. Но он этого не ощутил, потому что ему это не нужно было, потому что он играет в лфр.

Уже 15 лет.

Уже объяснил про это.

Они никогда не были чем то полезным.

Подтверждение моих слов.

Каким образом?
Я не ощущал этого, пока не начал соваться в 16+ ключи, куда меня тупо не берут. Челы которые закрывают 20+ скажут что это фейсролл и там меты нет, но пуги так не считают.

Это легко догадаться, каким.
Все вы с ключами, в этот контент не ходила почти, неинтересен.
Но и не нужно этим заниматься, чтобы ощутить это. Кстати, я ссылку не на статистику ключей дала, там свои лидеры, полагаю. Но мне это неинтересно.

Насчет проф я скажу, они мало полезны. Зайдя в прошлом году в классику, я поняла, что имелось ввиду, когда говорили про них и сравнивали.

Гер рейд закрывает любой абсолютно класс и дпса любого класса хватает. Если хочется мифик трогать то ну уж извините, нужно выбирать лучшее, а не то, что нравится, хотя первые несколько боссов все равно любым классом убиваются.
Нет меты и нет дисбаланса на нашем с вами уровне игры, ну просто нет этих вещей, как таковых. Это в гильдии с 10/12 и выше прогрессом нужны определенные классы под определенный сетап, ну так всегда было, вообще то. И туда не только определенный класс требуется, но и уровень игры соответствующий, хотя строго говоря, более менее серьезные гильдии уже убили нзота.

Это когда тебе нужна инженерия безальтернативно и трава/руда для голды?
Эталон баланса.

В БЗА сделали режим войны, что лично для меня уже круто. Это простимулировало меня начать участвовать в ПвП в этой игре, чем я никогда особо не занимался. Война так-то проявляется в виде нападений, например.

Лайков: 1

И мифик тоже :slight_smile: Только я не о том, даже в нормале на донном ,хоть и с проходным дпс сидеть противно. И я проводила эксперименты в БфА, перескакивая на разные классы в одном и том же рейде. Очень заметная разница и психологически тоже.

Мне ничего не нужно. Но в классике, надо отдать должное, профы имели значение.

Да, и я вот это все уже слышу и читаю много лет, только все не так. Можно новичкам на уши вешать.

Я не знаю ни одного классоспека, который бы плохо себя чувствовал в Нормале, ну вот честно, из любопытства расскажи?
Я пока курву с пугами делал видел абсолютно всех, даже забытых богами афлилоков и фералов.

Ну да, на прокачке. Но классику и бфа нельзя сравнивать, хоть это и одна игра.
В классике весь геймплей и качественный контент это 1-60, где действительно имеет значение каждый пшик. В бфа вся игра это хайлвл контент, соответственно приоритеты разные.
В классике чтобы рейдить комфортно ты берёшь инженерию для саперов и бомб и собирательную для Фарма голды на расходники и респеки чтоб на бг побегать. Есть, конечно, гильдейские кузнецы, например, которые мастхэв оружия крафтят, но опять таки, их делают того же уровня люди, что закрывают мифик в актуале.

Да ничего не надо вешать, все так, как есть. Новичку любой спек подойдёт.

Пс в отличии от классики, где ретпаладин, сова, энх это отбросы, которые никому не нужны :+1:

Профы в ВоВе вполне себе полезны. До сих пор бегаю с кравченной 470 шмоткой.
Проблем с классами для закрытия гера тоже никаких нет абсолютно.
Короче, про адептов всё правильно написано: лишь бы ВоВ покритиковать да ТЕСО нахваливать.

Я не люблю намеренного передергивания.
Что означает статистика, которую я выложила? Мы все берем относительно, хоть в мифике, хоть в нормале, да хоть в лфр (только там все равно).
Я не говорила, что что-то не проходится каким-то классом, по-моему так?
Неужели непонятно, что

Вчитайтесь в эту фразу.

Да я только с утра до ночи этим и занимаюсь, вот выложила ссылку, ага

Лайков: 1

Ну так нужно улучшить шмотки и отточить ротацию и все будет нормально с дпсом.
То, что ты кинула это просто мета. Так же, как в пвп сейчас 12% дестролоков от всех спеков, но это НИКАК не мешает остальным играть до определенного рейтинга, потому что это тебя совершенно не трогает.

Вы ничего не поняли
Сколько можно повторять то, что уже писала?

Лайков: 1

Играть это ни разу не мешает. Про дисбаланс классов в ТЕСО тут, кстати, выше писали. Но ТЕСО же идеал, его критиковать нельзя, а вот ВоВе надо любую соринку найти.

4 лайка

А вот мне помешало, вернее, надоело.

Писать могут те, кто знает, тогда это имеет ценность. И причем тут вообще ТЕСО?

2 лайка

Помешать может что угодно, это абсолютная субъективщина.
То есть ТЕСО уже не причём? Прикольный подход.

Потому что ты не объясняешь, а констатируешь, что была разница. А какая разница, в чем это выражалось, я, стало быть, сам пойму.

Я на роге не мог доделать квест на наследную броню, пока не поменял спек. Но там рога очень не одетый был, конечно.

Начальный квест в назжатар с элиткой я даже на бдк с потом сделал, но это ни о чем вообще не говорит)

Может быть, я за таким не слежу вообще.

Господа, кто-нибудь поясните, в чем состоит пресловутая гениальность квестов тесо.
Я купил его несколько раз, в него играли мои друзья, никто из нас так и не смог обнаружить, в чем состоит величие квестов на убийство босса в конце данжа и беготню между нпц диалогами из пяти строчек.

5 лайков

Лично мне нравится большое количество диалогов и возможность отыгрывать характер своего персонажа с помощью выбора в квестах.