Здесь люди спорят о TESO

Так эти выборы же ни на что не влияют или их влияние невероятно незначительное и видно через минуту после выбора. Это же банальная иллюзия уровня теллтейл или ниже.

Я бы не сказал, что они совсем ни на что не влияют. И да

Ну я не помню сходу ни одного квеста, выбор бы в конце которого повлиял на что-то кроме… диалога после него же, эм.
Я конечно недалеко осилил, игра довольно скучная и однообразная, но тип, тем не менее.
А для полноценного отыгрыша этого в любом случае слишком мало, хз.
Квесты в тесо все одинаковые и заключаются в «пойди сбегай в город» или «пойди сбегай в данж», пока люди тут на кабанчиков ругаются какбе, моя основная претензия в этом.

Первый, который я вспомнил:
https://en.uesp.net/wiki/Online:Crossroads
А вот тут в целом можно посмотреть на выборы в разных квестах:
https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/125726/spoilers-quest-choices-full-list-all-factions

Довольно мало, конечно, но всё равно приятно. Особенно приятно, когда нпс реагируют на твою расу.

Вот не сказал бы, что они одинаковые, но я бы и на “кабанчиков” не ругался, если б за ними скрывался адеватный сюжет.

Я может немного глупым ща покажусь, но, эм, какая, простите, разница вообще, кто из этих господ выживет, а кто умрет? Мы их знаем больше тридцати минут на тот момент? Или они появятся в будущем? Почему мне должно быть не все равно-то какбе. Отсутствие последствий этих выборов обесценивают их наличие какбе, они из разряда «вот петя, а вот вася, выбирай кого убить, больше ты их не увидишь».

А я бы сказал, ходьба по данжам. Что там еще-то, чего нельзя в том же шоше найти.

Ну он не скрывается, он там просто есть. Какбе можно сказать что «нет, этот неадекватный, а там адекватный», но эт тип «их унылые кабанчики, наши грозные боевые вепри, угрожающие жизни простого народа».

3 лайка

Мы их знаем из предыдущей локации. Это был для меня один из самых сложных выборов на самом деле.

Множество диалогов и возможность выбора, я ведь уже писал. Если тебе это не интересно, то и квесты в тесо или любой другой игре интересными не покажутся.

Нет, в вов есть очень много квестов с шикарным сюжетом, но в БфА на Зандаларе мне были интересны только несколько побочных цепочек, к сожалению. А, и Друствар ещё был шикарен. Но все люди разные, кого-то этот сюжет устраивает.

И это, господам выше про «ой в шоше одни ключи раз в год собирают и в городе афк стоят» - я какбе иззиняюсь, а шо вы в том же тесо делаете, лул? Ходите в карликовые триалы, в которые невозможно народ собрать, потому что это никому не интересно? Занимаетесь ворлдпвп, про баланс фракций в котором я вежливо умолчу, чтобы не обижать чувства ордянса? Качаете скиллы до упора в 810 уровень ради ничего? Че вы там делаете-то? Квесты кончаются,относительно быстро. Мне искренне непонятно.

4 лайка

Нет, покажутся. Только к тесо это не относится. В тесо уровень, собсна говоря, диалогов и персонажей, тесовский. Это низкий, если что. Практически никакой.

Я с этим не согласен, но это вкусовщина.

Ну я могу тут только сказать, что вы видимо мало хорошего видели, или я зачерствел, повидав все, потому что плоскость именно сюжетов и персонажей теса, не лора, лор там специфический, мне более чем очевидны.
Ну тут какбе и не поспорить ни о чем.

Из ММО я видел только вов и тесо. Немножко поиграл в гв2 и фф14, но там для меня слишком сложно, так как сеттинги не знакомы.
В вов тоже было и есть много хорошего, но лично для меня минусы сейчас перевешивают плюсы, к сожалению. Этот сеттинг всё же интереснее для меня, чем сеттинг тес. Но качество сюжета в вов сейчас очень разочаровывает.

Мех.
Видали и хуже.

А, кстати, любителям гв2 еще скажу про их замечательные сюжеты - а тип я один заметил, что там для этих трех с половиной квестов с сюжетом персонажа нужно пробираться сквозь бесконечные сердечки, после которых вам локалки из шоша покажутся остросюжетной драмой? Один? Окей.

3 лайка

Каждый раз смотрю и думаю, что бывает и хуже, а потом Близзы делают анонс следующей книги.

Лайков: 1

Мне там понравилось создание персонажа, а остальное пока не понял, потому что играл слишком мало.

Господи, эти книги всегда были калищем, только на них внимание начали обращать только сейчас. Можно подумать, эту графоманию кто-то читал, сколько там книг, пятьдесят?

2 лайка

Я играю ради сюжета, поэтому читал книги. И да, раньше они были гораздо лучше и качественнее. “Тени Орды” перечитывал несколько раз.

Имхо сорта известного, ташо спорить не буду.

Ну это вкусовщина, да, но я считаю часть старых книг достаточно хорошими и интересными. А новые соответствуют внутриигровому сюжету. Даже хуже.

Ну я всегда относился к этому как к бульварной писанине, особо не скучаю.
А в плане сюжета мы уже пережили бк какбе. Он так же страдал от идиотских мотиваций персонажей, прописанных в угоду общему концепту, ток наверн был еще и хуже, потому что они все еще и передохли и отброшены в утиль как и все запределье. В случае бфа мы хотя бы можем сделать вид что его не было, да. Как например с Дренором, который был еще хуже, потому что был еще и порезан вдвое.
Тип, лич был глупеньким с его турниром и многоходовочкой артаса, побитой богом из машины, катаклизм по дороге забыл, что он хотел показать. Панды наоборот были отличными, а потом пошел дренор и легион, который пытался вместить в себя всю историю Азерота и упал с лестницы. Сюжет всегда штормило в плане качества, мы прост забываем со временем.

2 лайка

Да все очень просто, я выложила статистику с варкрафт логс (просто цифры). Так вот, у меня так и выходило, одним классом играешь и ты, хоть убейся, на дне, а это на меня давило психологически со всеми сопутствующими. Пересела на другой класс, перс и не одет особо, но я же совсем не дно, я вообще молодец. Но только нужно было это делать раньше, а лучше просто уйти совсем из игры.

Лайков: 1