Здесь люди спорят о TESO

Да, я говорил именно про нишу пве энд гейма

Ты меня не понял. В миф я пойду одеться. А в веттриале мне не надо одеваться, мне вообще оттуда шмотки не нужны. За исключением может солнечного шпиля, и то, только для сорки.

Ну у меня немного персов и, может быть, я росомаха, но вечно что-то отдам, а потом самой надо. И этот Солнечный Шпиль с Клаудрестом вечная история.
Если я хочу заработать денег, да и себе мотивчики добыть, то буду фармить тот же Клаудрест по кд из-за велкинаров.
И еще я люблю делать ачивки, у меня пункт такой, видят их или нет. И за них всякое мне нужное дают еще. Так что ценность не нулевая.
Я через гильд торговцев сама предпочитаю торговать :slight_smile:

Я тоже люблю ачивки, но это ммо, а не сингл, люди должны видеть степень твоей упорости в игри.
Открою маленький секрет насчет мотивов и их фарма) Если упороться в сбор ресурсов и торговлю, что весьма увлекательно и не напряжно, на 1-3 месяца можно выкупить все имеющиеся стили, кроме имперского и с сумок за бг, хотя насчет последних не уверен, у торговцев. Хотя это и не секрет вовсе)
И зачем мне тогда все эти триалы/данжи/дейлики,если я это все могу купить играя не напрягаясь и смотря при этом сериальчик. Ценность от этого полностью утрачивается.
Вот, если бы мотивы были персональными и получались, как уникальная награда за энд контент, тогда да, я бы не спорил.

Лайков: 1

Нет, понял. Я чекнул тебя и за одеванием ты ходишь не в мифик.

Может, потому что я в не хожу в мифы вообще? У меня нет времени на статик. И причем тут я? Большинство бис шмота в мифике и не важно, хожу я в него или нет. Факт остается фактом.

Ну ты уж определись, пойдешь одеваться или нет.

Только пара вещей.

Да не нужно мне, чтобы кто-то видел степень моей упоротости вообще.
И я не упарываюсь в сбор ресурсов, мне интереснее самой добыть мотив и его продать/съесть. На бг вообще не хожу, так как не терплю пвп.
И потом за ачивки дают краски, доступ к тогровцам за достижения, у которых много интересующих меня предметов. Да те же драконы за Солнечный шпиль, у меня их нет, но я хочу и вот это ни у какого гильд торговца не купишь.
Мне интересен процесс игры, поход с гильдией в триал, а не фарм ресов под сериальчик. Разные подходы к игре.

Пара? Ну-ну)
Лично я не пойду. Но это не отменяет того факта, что лучшие шмотки именно там. А в тесо лучшие шмотки совсем в других активностях и ео факту, пройдя 1 раз ради ачивки, больше идти нет смысла в этот вет триал.

Я так же в вов в данжи/рейды хожу.

Тебе сразу весь нужный шмот за один проход падает и с правильными трейтами?
Ты сразу получаешь все возможные ачивки в триале?
Как можно получить сразу весь мотив за один проход, если это недельный квест и ты не такой удачливый, что сразу выпадет книга?
Да и потом, если на продажу, то будешь ходить не раз.

У каждого свой подход, да, я не спорю. Тесо классная игра. Но, если бы награды были уникальными, ценность была бы намного выше.

Ну как уникальными, вот драконы за Солнечный Шпиль, конечно, не ты их один получишь, а все, кто выполнил достижение.
Но ты их можешь поставить в доме и всем гостям хвастаться. Что люди и делают.

Большинству сборок не нужны шмотки из триала. Я про это. А не про то, что упадёт все и сразу. А про мотивы я уже сказал. Зачем рандом, если это есть в продаже? И даже самый голый перс в сете на сбор его купит.

Ага, то-то Клаудрест и фармят по кд из-а того же релеквина, бижи, танковского и СС ради сетов в нем. Да и другие триалы тоже.
И ты же знаешь, что эти сеты не купить, а только добыть.

Про СС я уже писал. Клаудрест менее профитен. По крайней мере был таким. Да и фармят чаще нормаль, потом грейдят и все. Перфектные шмотки мало кому нужны.

Кстати, а как там реализован тмог? То что можно красить я знаю (с подпиской вроде).
Мне интересно другое.

  1. Есть ли подобие гардероба/шкафа из вов куда записываются облики найденные.
  2. Что из себя представляют мотивы. Это типа тмог сета? Подробнее бы об этом.
  3. Можно ли трансможить оружие не в свой тип и вообще можно ли его трансможить?
  4. Как вообще тмог реализован. Вторым комплектом брони (как в некоторых ммо) или зачаркой вещей (как в вов).
  5. Ачивки есть на сеты эти?

Красить можно и без подписки.

Да, есть.

Для получения облика вещи ты должен выбить не саму вещь, а её мотив.

Оружие трансможить можно.

Каждый раз трансможить изменённую вещь не нужно, это скорее как комплект брони.

Лайков: 1

Клаудрест все гильдии, где я состою, фармят по кд. Когда был увеличенный шанс дропа, статик не вылазил из СС ради этого перфектного шмота. Некоторые предметы можно получить только в ветеранке. Мне, например, требуется посох по билду из Изоляционного Санктуария и именно с ветеранки. Я не знаю, когда до него доберусь.

Ну то есть там два типа вещей или как это? Получив шлем с босса, я не могу в него превращать другую вещь. Мне нужно выбить мотив (это кстати ингейм как выглядит? свиток или что?) отдельно. Так что ли?

Ну то есть вторым комплектом брони? В АоКе так было в который я до ВоВки играл.