Здесь люди спорят о TESO

Да, так. И да, ты должен выбить и “скушать” свиток.

Если я правильно тебя понял, то да. Кстати, там тип брони на трансмог не влияет. Можно ходить в тяжёлой, а трансможить лёгкий сет.

Лайков: 1

И про понятие мотива подробнее. Это ВЕСЬ сет как я понимаю (или я не так понял?). Или бывает мотив конкретной вещи из сета?

Обычно это конкретный кусок сета.

Есть книги мотивов, есть страницы
Для рас, доступных игроку, типа бретонцев или каджитов, изо всех щелей валятся книги мотивов, там все предметы, которые есть в сете, в том числе и оружие, на все типы брони.
Но есть более редкие и куда более дорогие сеты. Они могут быть представлены книгой, обычно золотой, и отдельными страницами, обычно фиолетовыми, которые содержат, например внешку плечей для легкой, средный и тяжелой брони.
Есть фиолетовые книги попроще, например, первобытный стиль или древнеэльфийский.

3 лайка

Добавлю сюда, что оружие можно трансможить только в соответствующий тип.

Есть и то и другое. Стоит по-разному. Лямов 10-20 уйдет на все мотивы. За исключением мотивов монстросетов.

На момент когда я играл мейном (мана соркой) мне нужен был только сет ложного бога из СС. Остальное все выбивалось из данжей или крафтилось. Вот и получается, что собрал 1 раз этот сет, даже с ненужными трейтами, на все триалы можно было забить. Они просто не нужны.

То что в тесо дубовейшая боевка-кликер никто не вспомнит? Хорошо.

Я вспоминал) боевка ужасна. Прокидываем бафы, спамим пару боевых скилов, вставляем лайт атаки. Анимации у магов и хилов еще более-менее, а вот мили и танки страдают…
Про отсутствие гкд я вообще молчу(

Есть такое, божественный квестинг про уровня превращается в qte с одной кнопкой каким-то мистическим образом уровня диаблоида. В диаблоидах правда хотя бы противников много и они не такие жирные.

Я мире использовал 2 лужи и отхил) остальное было не нужно

Ну хорошо, у Вас один персонаж, вы собрали один сет и больше триалы не нужны. Я тоже играю в основном одним персонажем, мана дк, которому собирала тот же сет, но выпал он мне далеко не сразу, но на этом моя история с триалами не закончилась, она продолжается, о чем я писала выше. Мне много чего нужно оттуда и, слава богу, не мне одной, потому что компанию найти очень просто.
Насчет боевки. Мне там как раз механика нанесения урона нравится, отсутствие таргета в первую очередь, так что, опять-таки, дело личных предпочтений.

Не удивлюсь, если Вы напишете, что взгляда было достаточно :slight_smile:

А квестинг рассчитан на тех, кому нужно нечто большее, чем убей и принеси столько-то штук, да еще и нужно любить читать, в противном случае он будет вызывать раздражение :slight_smile:

3 лайка

Откуда пошло это странное мнение? В игре на все скиллы есть гкд в 1 секунду

Господи, это такой же таргет, спеллы таргетные, враги никуда не двигаются, стоят и смотрят на тебя, если в шош добавить возможность бить дубиной по воздуху, в боевке ничего не изменится.

Лайков: 1

Полагаю оттуда что анимация каста спеллов длиннее этой секунды. Потому что я тоже прямо скажем не ощутил.

Господи, это не такой же таргет, если вы не заметили :slight_smile:
И что у Вас там с врагами, которые никуда не двигаются? Гипноз, что ли? Нет, серьезно, зачем вот такое писать? :slight_smile:

4 лайка

Затем что я играл в тесо и геймплей там заключался в спаме одной наиболее выгодной кнопки по ничего не подозревающим бессильным мобам, пока мана не кончится.

Я могу Вам только позавидовать, да и другие, вероятно, тоже.

3 лайка

По всей видимости да, потому что вы видимо играли в какую то другую игру.

У вардена есть пара скиллов с анимацией чуть больше секунды, которые нужно скипать, в остальном все вприсывается в глобальный кулдаун
Прокастовать больше одного скилла в секунду никак не получится