Здесь люди спорят о TESO

Я-то до сих пор играю в The Elder Scrolls Online, а во что играли Вы понятия не имею, судя по описаниям.

2 лайка

В очень посредственный в геймплейном плане кликер с посредственным сюжетом и блеклым видом, который зачем-то является ммо, хотя не особо похож на самом деле.

Знаете, Вы сейчас мне напомнили одну даму, с которой я имела честь пообщаться в ТЕСО. Она мне утверждала, что ВоВ очень простая казуальная игрушка, довольно унылая, которую она прошла и, как спец может высказать свое объективное мнение. На мое замечание, что ВоВ очень многоплановая игра, в которой масса контента как для самых неопытных и казуальных игроков, так и для настоящих хардкорщиков, она очень уверено заявила, что я не знаю, о чем говорю, вот она-то играла и все прочувствовала сама. Когда же я осведомилась о ее кромках, дама спросила, а что это такое? Я пояснила, что одно из достижений в ВоВ, на что она весомо ответила, что не говорит о частностях. И можете представить, ее рассуждения произвели сильное впечатление на присутствующих, подозреваю, что такому великому игроку все поверили. Действительно, достижений много и зачем вспоминать какие-то частности? :rofl: Ведь она играла в ВоВ и знает, о чем говорит. Я без понятия, как разговаривать с такими людьми.

6 лайков

Кстати, с боёвкой всё ещё не понимаю. Уже писал это где-то, но может быть в дискорде. Так вот. Я вообще не понимаю жалоб. Обычная боёвка, как и в других играх. Не вижу чего-то особенно хорошего или плохого. Просто такая… стандартная?

2 лайка

Здесь вторую тысячу постов обсуждают частности. Куда аргумент неясно.

О, аргументум ад кромкум. Мой любимый. Понимаю даму.

Ну да, посредственная. Как и было сказано. Неподходящая жанру к тому же.

У меня небыло бы ни одной претензии к боевке, если бы не скипы анимаций и вставление лайт атак между скилами.

Обычная, не хорошая и не плохая. Я после жалоб ожидал что-то отвратительное, а не настолько стандартное.

О, да. Я уже поняла, что Вы понимаете :rofl:
Шепотом. Она понятия не имела, что это такое. Впрочем, и то, что такое рейд вообще

Лайков: 1

Ты сейчас про фарм квестиков или данжики/триалы. Ибо это совсем разные вещи в плане прожима скилов и поддержании нормального ДПС.

Вот это да, вот это прикол.
В мире будущего все споры будут решаться в пользу того, у кого больше кромок. В случае ничьи спорщики соревнуются в прохождении ключей на время.

Тему переименовали :rofl:

3 лайка

Придумали себе какие-то скипы анимации и отсутствие гкд, а потом им боевка не такая :man_shrugging:

Лучше бы они добавили изменения боевики с ПТС на лайв. Там бы гораздо лучше.

Какой-то уровень дпс меня в принципе не интересует. Циферки это скучно. Что в вов, что в тесо.

Как Вы догадываетесь, если человек утверждает, что вдоль и поперек прошел весь ВоВ и участвовал во всех активностях, прочувствовал все на своем опыте и пришел к выводу, что игра очень проста, для неопытных казуалов, то несомненно все эти достижения у него есть.
И еще она добавила, что вот ЛА2 на самом деле сложна, что там какой-то простенький ВоВ и стала с воодушевлением рассказывать о своих подвигах там. Но я, честно, слушать не стала. Да и понятия не имею, что там в ЛА2.
Но для меня, в отличие от той великой дамы, ВоВ был и остается игрой, в котором есть и очень сложный контент, ну я же не такой игрок, как она. Куда нам, дуракам, чай пить.

Тогда не говори про боевку. Если не играешь в ротацию. Без нее играется прекрасно в мире, боевка чувствуется нормально. Но сто бы выдавать нормальный дпс тебе надо жмякать на кнопки уже по другому. Вставлять лайт между скилай. Иначе твой дпс падает на 10-15к, а это критично.

Я играю в игру и могу говорить про боёвку :thinking:

И? Какое это имеет отношение ко мне? Я прошел тесо вдоль и поперек?

Я уже писал выше, что играть можно 3мя скилами совершенно не обращая внимания на кривую боевку.

Вы мне очень напомнили ее :slight_smile: И даже написали, что понимаете даму.

4 лайка